рейтинг блогов

Такие зрелища бесплатно не дают!

топ 100 блогов v_strannik17.02.2014          -Дорогие зрители, приветствуем вас в студии вашего любимого телешоу! Нас часто упрекают в том, что мы зациклились на чернухе и не показываем, так сказать, "делать жизнь с кого".  И вот сегодня у нас в гостях люди, чьей судьбе можно только позавидовать! Они любезно согласились поделиться с нами секретами своего успеха.
                -Первой я хочу представить вам
Такие зрелища бесплатно не дают!
Царевну-лягушку! Она расскажет нам, как быстро и без проблем стать богатой и счастливой.
                -Нет ничего проще, - лениво откликнулась очень тощая блондинка с лошадиной челюстью. - Главное - оказаться в нужное время на нужном месте. Например, родиться в царской семье. И ты всегда будешь на коне и в шоколаде!
                -Да,на царской дочке жениться - самое то, - перебил ее солидный пузатый мужчина в костюме от Бриони. – Но помоложе чем ты, конечно. Да и покрасивше!
                -Позвольте представить вам еще одного гостя нашей передачи, – поспешил заглушить его последние слова ведущий. – Дада, это он, тот самый, легендарный Иван-дурак. Тоже своего счастья сам добился. И свою принцессу нашел. Хотя многие телезрители сейчас скажут: да ведь принцесс на всех не наберешься!
               -Ну, можно и не принцессу, - не стал спорить с ним Иван-дурак. – Можно животную какую поймать, что ли. Эту, как ее - ну, Жар-птицу. Или там Конька-горбунка. А не то рыбу какую, на худой конец. Главное - чтобы все твои желания исполняли, а морда ихнего лица – дело десятое! Да хоть бы и Баба Яга!
               -Но-но, я бы попросила, -  перебила его дама в возрасте «столько не живут».  – Хотя что с дурака-то возьмешь? Да и вообще, стыдно мне вас слушать! Вы - лодыри и тунеядцы, все на халяву получить норовите! То ли дело я, трудящаяся женщина!  Всего сама, своим горбом добилась, а не от мужа-олигарха за красивые глаза получила!  - тут она метнула испепелящий взор сперва на Царевну-Лягушку, а потом – на ведущего. – Можете меня не представлять, Бабу Ягу и так все знают!
                  Ведущий испуганно закрыл уже открывшийся было рот, и она продолжила:
                 -А знаете, как трудно было начинать? Услуги и вообще – дело нелегкое, особенно те, за которые я взялась.  То есть для избранных, и такие, которые не всякий дурак выполнить может, – и тут она с ухмылкой посмотрела на Ивана Дурака. – А вот я смогла!
                -Хотя сперва, помнится, сто потов прольешь, пока  какого-нибудь Иванушку с Аленушкой в сети заманишь. Или, скажем, какого-нибудь добра молодца с дороги заказчика уберешь.  Пришлось мне даже психологию изучить! Но постепенно я научилась доставать товар на любой вкус,  от сельских Иванушек до Василис Прекрасных наивысшего качества.  Нет, про заказчиков не спрашивайте, их инкогнито - это для нас святое! Зато теперь у меня есть все, чего душа пожелает.
                   -Но я не села квашней в какой-нибудь там Ницце или Лондоне, а продолжаю работать. И стараюсь идти в ногу со временем, постоянно расширяя ассортимент предлагаемых услуг.  Теперь вот мы с моим новым деловым партнером Кощеем Бессмертным открыли в Ницце элитные курсы «Похудеть – это так просто!».
                  Тут, наконец, ведущий набрался смелости вставить свои два слова:
                    -Что значит настоящая деловая женщина! Ни минуты отдыха всегда о деле думает! От себя добавлю: она еще и ведет семинары на тему «Как добиться успеха в жизни". Ну, разве это не замечательно?
                     А Баба Яга меж тем бормотала себе под нос, рассматривая ведущего:
                     - А и ничего себе мужчинка... Молоденький, хорошенький... К нему, пожалуй, стоит присмотреться...

Картинка - это графитти из моей коллекции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
zloy_journal:"Александр Петрович, здравствуйте.Слава о Вас дошла и до США, прочитал в ...
Представим: вы вдвоём возвращаетесь домой. В подворотне -- банда отморозков. Что бы предпочли: чтобы выебали вас или чтобы выебали любимого(ую). Откажитесь выбирать -- выебут и убьют обоих. Других вариантов нет. В комменты -- фото любимых и ответ на ...
Дорогие женщины, девушки, девочки! Поздравляю вас всех с этим добрым веченим праздником! Любите и будьте любимы! Вообще принято в день 8 марта получать поздравления от мужчин. Но ситуация наблюдается такая забавная: пока что все поздравления по ...
  3 Львиный мост канал Грибоедова   5 7 Банковский мост, крылатые львы   10 Храм Спас на Крови   ...
Губернатор. Директор ...