Такие страшные санкции

топ 100 блогов prosto_vova27.07.2014 Кадыров ввел санкции против Обамы, Эштон, Шульца, Баррозу. Уже смешно, верно? Реально филиал психиатрической горбольницы.
Про это в свое время отлично сказал Крылов - знать, Моська-то сильна, коль лает на слона.

Когда сильные вводят санкции против кого-то, этому кому-то становится от санкций чем-то хуже. Он задумывается, все ли он правильно делает.
Когда "санкции" вводит тот, чью фамилию-то "пострадавшие" слышат небось первый раз в жизни, это выглядит смешно. Правда, убого и смешно.
Ведь совершенно одинаково, не пустят Обаму в магазин пиво-воды в Бирюлево или в Чечню. Он туда не ездил, счетов там не заводил и вообще ему эта Чечня совершенно неинтересна. У него вообще другой уровень. Гораздо выше и ответственнее.

Знаю, что Кадырова чеченцы уважают. Ну так скажите своему лидеру, чтобы не уподоблялся какому нибудь бесноватому Жирику и не смешил мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Воспаленные виртуальными боями и погребенные тоннами пустой руды и порожняка сограждане почему-то связали мои посещения разных интересных структур с кляузами и челобитными. Увы, огорчу. Я встречался с реальными работниками-практиками, ...
...
Уважаемые Лэди и Джентльмены! как известно из публичных источников некий м. дегтярев является нашим депутатом. давече, он был инициатором инициативы о запрете доллара в РФ. (аккурат перед девальвацией) а сегодня посоветовал "судить Горбачева М.С. за причастность к развалу СССР" я не ...
Здравствуйте! Хочу показать вам небольшой мастер-класс по росписи платка в технике холодный батик. Сначала на идет реклама секунд на 10 (никак ее не могу вырезать), но ее можно отключить почти ...