Такие разные мужчины

топ 100 блогов vesninalj30.06.2017 Такие разные мужчины Такие разные мужчины


Мужчины бывают разными, бывают Львы, бывают домашние Котики, бывают Козлы.
Стоит реально оценить способности мужчины и не пытаться переделать одного в другого, во-первых это совершенно напрасные усилия и потраченные нервы, а во-вторых в каждом из них есть то, за что его стоит любить, главное это разглядеть и не требовать от него того, чего он точно не может дать.
Конечно, Царь Зверей фигура привлекательная, но это не значит, что с ним женщина будет счастливее, чем с домашним и ласковым, щедрым на эмоции Котом. Как говорится, каждому свое.

Кстати, единственный зверь, которого боится Лев – это Львица!

Жизнь парует совершенно разных людей, но вопреки их несхожести, они потрясающе подходят друг другу, у меня есть несколько знакомых пар, об отношениях которых можно писать романы, но сегодня я скажу только о мужьях, потому что они потрясающие.

Вот, например, Алеша, человек без образования, слесарь, умудрился влюбить в себя мою подругу, которая всю жизнь была книжным червем, она читает лекции , пишет статьи о каких-то заумных вещах и совершенно не от мира сего. Толку от нее в хозяйстве ноль! Что вы думаете, у них необыкновенная семья, пока она сидит за письменным столом, он ходит на цыпочках, чтобы не побеспокоить ее, он готовит ей завтрак, чтобы она не умчалась на работу голодной, он тащит ее купить сапоги, потому что старые уже пришли в негодность…таких примеров из их жизни я могу приводить много, глаза у него, когда он на нее глядит , становятся нежными и такими любящими, что нет сомнений в его чувствах. Кстати, он о них ничего не говорит, он ДЕЛАЕТ, работает очень много, чтобы его жена имела все, чего , по его мнению, достойна. У него грубые рабочие лапы, но как бережно он ими обнимает свою субтильную супругу!!!!!! Он ей и муж, и отец, и друг, и брат, и лучшая подружка, потому что с ним она полностью откровенна.

Другая моя подруга, гром баба, резкая, часто грубоватая, непримиримая, настоящий мужик в юбке, несговорчивая…. ужас, что за женщина…Думаете, кто у нее муж - интеллигент до мозга костей с прекрасными манерами, обожает классическую музыку и свою жену. Он единственный, кто может утихомирить эту сложную женщину, при этом очень забавно наблюдать, как нежно он за ней ухаживает, покупает ее любимые тортики, украшения, которые она практически не носит.
Казалось бы, пары должны поменяться местами, два человека умственных профессий лучше поймут друг друга, а на поверку оказывается, что судьба лучше знает.

А еще один мужчина вызывает у меня только положительные эмоции и огромное уважение. Он стал мужем моей подруги, когда она заболела, выхаживал ее несколько лет, когда она практически не поднималась с постели, был зверский артрит, ей делали операции, после которых она выла от боли и еле ходила…Кроме того, он спас ее бизнес, пока она болела, разрываясь между нею, своей работой и ее делами. Вот ведь чудесная история, встречались и постоянно ругались, а когда она заболела, стали замечательной парой.

Опять меня мысли увели от того, с чего я начала…Мужчины очень разные, их надо просто любить, причем в каждом из них есть за что, надо просто это увидеть и оценить, но ни в коем случае не переделывать, потому что ничего не получится, а отношения полетят ко всем чертям.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересует ситуация "по палате". Знаете ли вы детей которые прекрасно управляются и правой и левой рукой? С какого возраста вы обнаружили, что ваш ребёнок левша? Вы переучиваете левшей, на правую руку? Это проходит? ну в смысле, вот был ребёнок ...
(комментарии жЫрным и красным - мои) Ситуация классическая - у очередных "яжематери" и "яжебабушки" отобрали детей. И как обычно - "низашто". Но заинтересовал меня этот случай, потому что тут два в одном - "ювенальный беспредел" и котохулие. Оригинал взят у annatubten в ...
Как может начаться в России гражданская война?Не от кровожадности маньяков, не от фанатичности политиков, и даже не от криминального разгула.Начаться она может от безысходности. Вот когда не хочешь ты подпускать "красного петуха" и браться за ...
Телеведущий Минаев обзавелся мигалкой и материт не пропускающих его водителей (ВИДЕО) ... Второй десяток лет искренне изумляюсь ангельскому терпению Минаева. Лично я вылез бы из машины, и отхуячил бы снимавшего говноеда ебалом об капот, а ...
вас пугать дальше историями моих деревянных учеников или пожалеть ваши нервы? ...