рейтинг блогов

Такие новости мне нравятся

топ 100 блогов tvorez_porno23.11.2013 Теги: Колокольцев Едва начал писать, как увидел, что Кирей вновь высказал всё за меня.
Ниже много здравых слов, но если вы не любители читать, то там ещё смешные картинки.

Парням же желаю быть непойманными.
Ибо помимо всенародной поддержки есть такая штука, как волеизъявление всяких гордых народов и их глав.
Перед которыми даже Конституция иногда становится филькиной грамотой.
Аракчеев, напомню, всё ещё сидит, и освобождать его никто не собирается.
Марина Юденич два года назад напомнила Лунтику о его деле, и тогдашний гарант, как водится, пообещал дать поручение.
Забыл ли он об обещании или на его поручения хуй положили, - история умалчивает.


Оригинал взят у  Такие новости мне нравятся kirey_caustic в Реакция
Как оказалось, общество ощутимо устало от выходок неугомонных кавказских дикарей.
Прошерстил интернет на предмет мониторинга общественного мнения о произошедшем инциденте.
Навскидку, процентов 88 комментаторов одобряет действия стрелка.
Это очень высокий показатель для рунета, где каждый дебил и каждая толерастическая мразь, как известно, имеет право выразить в каментах свое ссаное мнение.
Метрострелки стали настоящими народными героями, теми самыми мстителями, которые в один миг, жестоко и бескомпромиссно, поставили на место зарвавшегося чужака.
Кавказцы сегодня в сознании обывателя это некие агрессивные дикари, с первобытной злостью ломающие устои современного общества.
Тут же их грубая сила, манера брать нахрапом, натолкнулась на ярость вооруженного белого человека - и что оказалось?
Ожидаемо оказалось, что среднестатистический кавказец в таких обстоятельствах ничего из себя не представляет.
Его агрессия была пресечена в самом начале и потом он не демонстрировал никаких попыток оказать сопротивление - пересмотрите ролик, там была дюжина моментов перехватить ствол или навязать стрелкам борьбу, но дагестанороссиянин не воспользовался ни одной из них.
Он оказался сломан морально уже в тот момент, когда понял, что легкой добычи в этом вагоне у него не будет.
После этого он был для них живой мишенью, трясущейся от страха, и умоляющей окружающих о спасении от страшных русских беспредельщиков с волынами, которые почему-то не задрали лапки вверх при виде раздражения представителя национального меньшинства нашей родины.
Запись данного столкновения практически сразу же стала некой медиабомбой, разлетевшись по интернету со скоростью света.
Это и хорошо, и плохо одновременно.
Хорошо, в плане того, что стрелки показали отличную модель пресечения кавказской агрессии, которая, несомненно, найдет своих подражателей.
Плохо, потому что теперь их стало гораздо проще найти, и это в наши сучьи дни всего лишь вопрос времени.
Но даже если их найдут, поддержка от доброжелателей им обеспечена.
А о вспыхнувшей популярности помимо бесчисленных репостов говорит также столь же несметное число сабжевых фотожаб.


 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся

 Такие новости мне нравятся
Пока искал этот ролик в более вменяемом плеере, чем тот, что предлагал сайт Lifenews, по тем же словам на их же канале высветился вот этот:



При всем моем неоднозначном отношении к правоохранительным органам, стоит признать, что лично мне куда приятнее смотреть ролик с названием "Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро" чем "Приезжий из Дагестана избил сотрудника полиции в московском метро".
В связи с этим даже пришла в голову мысль, что стрелки выступили чем-то вроде идеального мента - всегда оказывающегося в нужное время в нужном месте и жестко пресекающего любые противоправные действия.
Если их найдут, им надо выдать корочки инструкторов сотрудников МВД и отправить натаскивать полицейских на правильное противодействие кавказскому быдлу.
А то все чаще попадают в сеть сюжеты, когда менты не то что остановить распоясавшихся кавказцев не могут - себя с трудом защищают.

UPD. Первый же комментарий в весьма многолюдном сообщества "Кавказ и Россия" был вот таким:

 Такие новости мне нравятся

Счастливого пути!

UPD2. 30-летний Хашим Латипов, которого расстреляли в столичном метро, не писал заявления в полицию

Однако, как сообщил НТВ пострадавший, в ближайшее время он все-таки решил написать заявление о нападении на него в вагоне московского метро и о своем ранении. Сейчас мужчина уже оправился от полученных травм, чувствует себя хорошо и готовится к выписке из больницы.

Линк

UPD3. Некий Фарид Теймурханлы брызжет слюной на страницах "Вестей Азербайджана" в статье "Приведут ли русских «родственников» Орхана Зейналова на поклон к главе МВД России?":


Без этих «игрушек» у «вояк» кишка была бы тонка предъявить претензии

Судя по всему, министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву предстоит еще много рандеву с преступниками. Мы не знаем, это нововведение со стороны главы МВД России или нет, но после события с Орханом Зейналовым, Колокольцев просто обязан встречаться с каждым преступником и проникновенно посмотреть ему в глаза. Тем более, что для этого есть повод.
Так, в московском метрополитене двое вооруженных пистолетами мужчин расстреляли пассажира. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел на «серой» ветке московской подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сейчас. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.
На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.
В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой.
Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров, в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.
После этого, приятели развернулись к дверям, и, продолжая угрожать пистолетом, дождались, когда поезд подъедет к станции "Нагорная".
На кадрах видеозаписи можно хорошо разглядеть лица преступников, но полицейским пока не удалось их задержать.
- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - прокомментировал Life News источник близкий к следствию. - Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу - одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.
Хашим Латипов уже перенес несколько операций и продолжает лечение.
Удивительно, но российские журналисты молчат по поводу этого беспредела. Естественно, эти двое отморозков не Орхан Зейналов, чтобы поднять вселенский хай. Причем, нет ни одного кадра, где Орхан Зейналов наносил роковой для Егора Щербакова удар. Отсутствуют даже кадры, подтверждающие, что Орхан Зейналов подошел к Щербакову с его девушкой. А тут все, как говорится, налицо. И преступники, и жертва.
Судя по кадрам, двое «смельчаков» просто спровоцировали кавказца на драку. Но и в этом случае кавказец проявил хладнокровие и просто подошел к беспредельщикам с целью выяснить их неприязненное отношение к нему. Вооруженные «волынами» «герои» не стали церемониться, и просто выстрелили парню в голову. Причем, оба посчитали своим долгом пустить по пуле в несчастного кавказца.
Естественно, без этих «игрушек» у этих «вояк» кишка была бы тонка предъявить претензии кавказцу. Несмотря на то, что их было двое, русские кавказофобы не рискнули вступить с кавказцем в рукопашный бой. «Волыны» пришлись как нельзя кстати.
А Владимира Колокольцева искренне жаль. Теперь ему придется смотреть не в пару глаз, а сразу в четыре глаза. Не слишком ли непосильный труд для министра? Хотя, честно говоря, не верится, что этих двух подонков приведут на поклон к Колокольцеву. Нет даже уверенности в том, что их вообще арестуют. А если все же они будут арестованы, то советуем российским полицейским предварительно окрасить их волосы в черный цвет, вставить в глаза линзы, придающие черный окрас, и привести их к министру внутренних дел России. И для пущей убедительности заявить министру, что арестованные являются родственниками «врага№1 России» Орхана Зейналова. Надеемся, на сей раз вертолеты не понадобятся…

Фарид Теймурханлы

Оставить комментарий

Посты по теме:
С этим предложением Министр МВД выступил сегодня на заседании Совета Федерации. По мнению колокольцева, экстремистские проявления в Сети представляют угрозу безопасности, которой МВД...
Как рассказали «Известиям» сотрудники МВД, нововведение Колокольцев объяснил тем, что намерен победить в своем ведомстве коррупцию.
Глава МВД Владимир Колокольцев внес изменения в приказ «О некоторых вопросах назначения на должности в органах внутренних дел и увольнения со службы сотрудников», согласно которому теперь всем ...
Министр МВД Колокольцев лично позвал Кудрина делать полицию лучше.
Вчера в информационном пространстве разошлось сообщение, что министр МВД Колокольцев назвал реформу милиции-полиции провальными. Это передёргиванье выдернутой цитаты, которую к тому же ...
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел. "Сегодня общество предъявляет к нам высокие ...
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев обвинил в бирюлевских событиях «провокаторов». По его словам, «отдельные личности» используют любой конфликт с представителями разных национальностей для ...
Архив записей в блогах:
Любую продукцию, в том числе входные и межкомнатные двери, правильнее всего приобретать прямо у производителя, чтобы избежать наценок. На сайте www.dverprom.ru вы сможете купить высококачесственные шпонированные двери непосредственно от компании ...
Только что в телевизионном центре Останкино милиционерами задержана группа журналистов Первого канала за занятие медвепуцией. Они обслуживали клиентов в шести- и девятичасовых новостях. Большинство медвепуток, как выяснилось, даже не имеет ...
...но не умеешь. Но очень сильно хочешь. ...
Что можно успеть посмотреть в Тбилиси/Грузии за несколько дней? Спасибо. p.s. Прилетаем в среду, улетаем в воскресенье. Если кто-то захочет встретиться – буду рад. ...
YaromilaVolkova все записи автора   Платье из круглых мотивов   Платье из круглых мотивов связа ...
  • nyzomurileza : RT @lavuqyceseci: Кудрин: Колокольцев рассмотрит идеи КГИ о реформе МВД

  • svetlana_dm_438 : RT @katja_me_126808: Колокольцев потребовал повысить качество осмотров мест происшествий

  • chelnynews : #реформа@chelnynews_ru / / Владимир Колокольцев рассматривает предложение провести новую реформу МВД / МВД Рос.. http://t.co/fosltTG897

  • qynyzohybed : Кудрин: Колокольцев рассмотрит идеи КГИ о реформе МВД

  • decker_ms : http://t.co/0x8zidtPUB Колокольцев потребовал повысить качество осмотров мест происшествий

  • renMeder : Теперь этому инспектору Колокольцев лично оторвет неправильную ногу

  • vodaqevotopo : RT @nusewumanevo: Кудрин: Колокольцев рассмотрит идеи КГИ о реформе МВД

  • webpmxdih : Колокольцев дал 48 часов на «зачистку» рынков Москвы: В ходе конфликта один из торговцев, дагестанец Магомед Расулов ударил Кудряшова...

  • genji_dowdall : RT @TiffanyHenstone: http://t.co/CklA2ofEAy Колокольцев: участников задержания Зейналова представят к наградам