Такие дела...

топ 100 блогов montenegro_o15.06.2013 Меня долго не было. Причем не только в блоге. Сегодня утром я даже не знала как начну свой новый пост, да и вообще будет ли он. Но ближе к вечеру, после прогулки по городу и пары попаданий под наш питерский дождик я решила, что хочу вести свой блог. Хочу как и прежде писать о том, где можно вкусно покушать, что посмотреть или почитать, хочу постить свои фотки.  Но так же хочется чего-то нового, только вот чего конкретного – я не знаю...
Сейчас, например, будет пост про сегодняшний день. Здесь буду и я, и то, что я видела, что мне понравилось, что меня вдохновило сегодня.

Такие дела...

Такие дела...
Так хорошо начала, а как продолжить не знаю... Может здесь уже и нет никого, и никто меня не читает? Хотя статистика говорит обратное. Сейчас все уходят в Instagram или Facebook, но мне хочется вести именно блог, писать посты и добавлять красивые фотографии. Сегодня я фотографировала, просто доставала фотоаппарат из сумки и фотографировала дома и улицы, покупала книги, ела вкусные пироженки, впервые за пять лет жизни в Петербурге я "открыла" для себя рынки и лотки с настоящими фруктами, покупала косметику, попадала под дождь, вкусила фалафеля.
В городе лето, но оно с дождями. Каждый день у нас идет дождь, я уже было успела расстроиться, но потом поняла, что так лучше, ведь зато не жарко! Нет этой изнуряющей жары, а есть свежесть и прохлада. Только надо придумать что-то с обувью и зонтами, а то не всегда хочется ходить в резиновых кедах и таскать с собой зонт.
Рядом с Исаакиевской площадью открылось новое заведение "Декабрист", сегодня в нем я наконец-то узнала, что такое фалафель.

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

"Открыла" для себя рынки и лотки с фруктами. Они там настоящие! Черешня крупная и такая вкусная, что за раз может уйти целое кило:) Абрикосы, помидоры, которые пахнут настоящими помидорами. Ой, а еще хлеб! Я решила перестать покупать его в обычных магазинах, он там с маргарином, с каким-то улучшителем. Сегодня я поняла, что хочу чтобы покупка хлеба была своего рода традицией, поэтому я начала покупать его в Буше. У них там даже специальная хлеборезка есть!

Ой, еще хочу поделиться журналами. Новый SNC, в нем отличное интервью с Марусей Зайцевой! Да-да, это внучка нашего Вячеслава Зайцева и да – она тоже дизайнер. Интервью расскрывает ее как личность. Знаете, как это часто бывает: узнаешь, что кто-то там чья-то дочь или внук и думаешь: "Ну да, им легко, они ведь все просто так получают", а на самом деле иногда бывает все совсем по-другому.

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

Такие дела...

В июньском номере Harper's Bazaar на обложке Сара Джессика Паркер! Наконец-то, спустя несолько лет ее напечатали на обложке и взяли интервью. Скучаю по ней, интервью интересное, и пожалуй, это единственное, что ценно в этом номере.

Такие дела...

Ну вот, наверно, и все. Пока писала пост, скушала почти всю черешню, просмотрела пару серий "Друзей". У меня будет к вам просьба - пожалуста, если вы меня читаете и я вам интересна, то отпишитесь, что интересного вы бы хотели узнавать из моего блога?
Дело в том, что я нахожусь на перепутье: что писать и как это делать и вообще стоит ли это делать? Одна часть меня просто кричит о том, что надо продолжать, а другая говорит, что надо делать это как-то по-другому, но вот как, я пока не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Август 2016. Полигон Ашулук Астраханской области, РФ. Международные учения "Ключи от неба" с участием расчетов из РФ, Беларуси, Казахстана и Китая. Картинка для тв и раздувающихся от гордости хомячков: А вот что намедни мне оттуда прислали: Итоги: -4 ракеты -2 МАЗа ...
Яна Завацкая – Синяя Ворона – выпустила новую  книгу под названием «Перезагрузка» , которая выступает «приквелом» (если так можно сказать) к ее предыдущей работе – «Холодная зона». В «Перезагрузке» рассказывается о том, как же мир пришел к описанному в «Холодной зоне» положению. ...
Пассажирка рейса Томск — Москва стала фигуранткой уголовного дела за попытку присвоить 1 млн рублей, найденный в туалетной кабинке самолета. Об этом рассказал журналистам замначальника Томского линейного отдела МВД России по обеспечению ...
Вот как надо горняя мыслить , несмотря ни на какие препятствия: Впечатлен. Чем не смысл жизни? Большинство удовлетворяются куда менее амбициозными целями. С такими намерениями и рвением вы еще всех нас переживете. Скрипучий дуб два века простоит. * * * Куда печальнее, когда ...
http://amin.su/content/analitika/9/6994/ *** Александр Махотин Иеромонах Игорь Васильев прокомментировал ситуацию с епископом Порфирием, где Владыка якобы благословил удалить видео со своей проповедью об опасности вакцинации и надуманности её жизненной необходимости, и якобы ...