Таки Трамп. Трам парам, трам парам….

топ 100 блогов deadman_alive09.11.2016                 Таки Трамп. Трам парам, трам парам….

Ну, таки Трамп. Честно говоря, не думал…..
Не думал, что клинтоноиды прослабят…..
Хотя, до следующего года бразды правления у старой шайки.

А Петровка опять ночь не спала. У кого старая столярка – форточки распахивались….
Два дома в поселках Трудовские и Старомихайловка в Петровском и Кировском районах на западе Донецка повреждено в ходе обстрелов.

Украинская армия накануне вечером и ночью выпустила 550 снарядов и мин по окраинам Донецка, Докучаевска, Горловки, Ясиноватой и Тельмановского района.
С 18:00 до 03:00 ВСУ вели массированные обстрелы практически вдоль всей линии фронта. По поселкам Трудовские, Александровка и Старомихайловка на западе Донецка, Широкая Балка под Горловкой, окраинам Докучаевска, селам Белая Каменка Тельмановского района и территории промзоны под Ясиноватой было выпущено 550 танковых и артиллерийских снарядов и мин калибрами 82 и 120 мм.

А распахивающиеся форточки позволяют допускать, что реально применявшиеся калибры были покрупнее, чем заявляют наши официальные источники.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моя книжка вышла из печати.Сегодня из типографии тираж отправлен в издательство ...
Экономил до последнего грамма, но, как веревочка не вейся, пришлось таки заехать заправиться. С удивлением обнаружил, что бензин не подорожал, а подешевел, аж на 3 рубля по сравнению с началом года. "Правительство нас обманывает  !" (с) По 32 руб., если кто не понял. Фома может пог ...
Сегодня традиционный осенний пост про то, как пережить позднюю осень и зиму без впадения в зимнюю спячку. Сначала напомню о витаминах и добавках. Поскольку фирм не называю, думаю, что рекламным не сочтете. Итак, про дефицит витамина Д. У всех, кого можно называть или офисным планктоном ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Меня там оставили по второй, лишний час, мне даже неудобно было перед гостьей, чье ...