таки посадили

топ 100 блогов ru_auto07.12.2017 пока Шмарочка ждет свое ВУ из Твери, Давидыч томится в застенках СИЗО (в палат.., ой, в камере с цветным телевизором и интернетом), а Владимиру Путину в Нижнем Новгороде прокричали хором "ГАЗзаВАЗ", в США осудили Оливера Шмидта, бывшего главу центра инжиниринга и экологии в Мичигане VAG of America.

Обвинение просило для Шмидта 7 лет и 400К баксов штрафа. Судья почесал молотком затылок и дал Шмидту 7 лет тюрячки и 400К штрафа.
Еще пятеро топов успели съебаться в Германию, которая сказала что хуй их выдаст США, но самим манагерам сказала сидеть тихо и из страны не высовываться потому что на всех ордеры Интерпола выданы.

Шмидт зачитал последнее слово по бумажке, потом попросил понять его и простить, хотя не, вроде только прощения попросил.

Там фишка в том, что этот Шмидт се домик в Калифорнии справил, машину дорогую и семья у него значит хорошая. Суду это не понравилось. Наверно считают что топ-манагер должен был жить в халупе в Гарлеме и не лосниться на солнышке (ну правда он почти лысый).

Не я ниче - сик транзит глори... а не бля - дура лекс сед лекс, так сказать, но семь лет, это ололо. Ах да, Фолкьсваген ваще устранился от процесса, в Л.А. недавнем представлялся под девизом "Мы вернулися, встречайте" и ожидает рекордных продаж в штатах в этом году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МО РФ сообщает о гибели 14 моряков-подводников в результате пожара на глубоководном научно-исследовательском аппарате. В понедельник, 1 июля, в российских территориальных водах произошло возгорание на научно-исследовательском глубоководном аппарате. В результате возникшего пожара ...
Душевного стриптиза не будет. Но кое-что вам поведаю, есть с этом необходимость. Знаете, в своей нынешней жизни плачу мало. Женщине просто найти повод для слёз. Некоторые умудряются слезами добиться многого. А мужчины не переносят женских всхлипываний и слезных истерик. По этой причине ...
Мамы, расскажите о ваших первых экспериментах с пальчиковыми красками. Как вы организовывали процесс на первых порах, когда малыш ещё не втыкает, что это и что с этим делать? Я вчера попробовала, но не слишком успешно. :) Больше сама размазывала и дольше потом отмывала ребёнка и себя. ...
 Отзыв об еще одном блеске для губ, который показался мне очень даже ничего, ...
Объясните мне, какой дурак придумал у зелёного лука отрезать макушки? Я не знаю на какой стадии это делается, но в магазине они уже с отрезанными макушками. И грязи внутри оказывается столько, что если не продуть каждое перышко, то салат приобретает сказочный хруст. Какой идиот придумал ...