Такая у них вера и такие их дела!

топ 100 блогов blagin_anton11.09.2014 Друзья! Вы когда-нибудь задумывались, зачем, из каких соображений президенты Украины и США клялись на Библии во время вступления в должность?!

Вот как проходила процедура инаугурации президента Украины Пётра Порошенко.

Такая у них вера и такие их дела!

Клятва на Библии.

Такая у них вера и такие их дела! 113818913_large_1402541619_pochemu_ne_atakuet

Вот как проходила процедура инаугурации президента США Барака Обамы:

Такая у них вера и такие их дела! 36c787dcbe26fce10914a1142c899c3c_71132

Такая у них вера и такие их дела! 20090120elpepuint_56

И вот прошло всего нескольких месяцев, и эти, клявшиеся на Библии президенты, стали человекоубийцами!

И если Барак Обама является человекоубийцей, потому что он финансирует сирийских террористов, и в Сирии сейчас льётся рекою человеческая кровь, то Пётр Порошенко является человекоубийцей, потому что по его приказам украинская нацгвардия массово убивает население Украины на юго-востоке!

Жители Украины, что естественно, проклинают его за это. При этом большинство украинцев никак не может понять, почему Порошенко, шедший на выборы с иконой Божьей матери в руках (!), превратился вдруг очень скоро в такого изверга!

Вот так было:

Такая у них вера и такие их дела! hqdefault

Так стало:



Люди, ау! Вы не понимаете, КАК такое может быть?!

А я уже устал объяснять, что главная проблема человечества кроется в РЕЛИГИИ!

Откройте вы хоть раз Библию и прочтите её незашоренными глазами!!!


Обложка Библии

Вот одна из страниц Библии, которая объясняет, ради чего, собственно, президенты-евреи произносят клятву на Библии.


Второзаконие
(Если вы плохо видите текст, кликните на страницу для увеличения её размера).

Не хотите кликать? Тогда вот вам — распечатка основных моментов с этой страницы Библии.

Замечу, что это не какая-то "особенная Библия".

Это обычная Библия, и этот же текст вы можете найти в своей Библии, имеющейся в вашем доме:

"Если вы будете повиноваться ЭТИМ ЗАКОНАМ, если будете строго СОБЛЮДАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ их, то и Господь, ваш Бог, будет верен тому ДОГОВОРУ, что заключил Он с отцами вашими". (Моисеево Пятикнижие, Второзаконие 7: 12).

"Вы ИСТРЕБИТЕ все народы, которые Господь, ваш Бог, отдаст вам в руки: ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖАЛЕТЬ ИХ и не должны служить их богам — это станет для вас западнёй". (Моисеево Пятикнижие, Второзаконие 7: 16).

Господь, ваш Бог, дарует вам победу над этими народами, посеет среди них великое смятение, и ОНИ БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ! Он отдаст их царей в ваши руки, и вы даже имени их не оставите под небесами. Никто не выстоит перед вами, и ВЫ ИСТРЕБИТЕ ИХ ВСЕХ". (Моисеево Пятикнижие, Второзаконие 7: 19).

Строго соблюдайте и исполняйте все повеления, кторые я возвещаю вам ныне. Тогда вы будете живы  и станете многочисленны. Вы придёте и ОВЛАДЕЕТЕ СТРАНОЙ, которую Господь поклялся отдать отцам вашим..." (Моисеево Пятикнижие, Второзаконие 8: 1).

Друзья! Вы уже начали хоть что-то понимать?! Нет?

Тогда послушайте вот этого человека, выступающего не в какой-то московской студии, нет! Он находится в украинской студии:




Есть ли сегодня среди взрослой части населения хоть один человек, который бы никогда не слышал фразу, сказанную Христом-Спасителем: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8: 44).

Задумайтесь, от КОГО Иисус защищал людей, за что он и был прозван СПАСИТЕЛЕМ?

Кому Иисус говорил эти слова?

«Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?» (Мф., 23: 33).

«Да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле… Истинно говорю вам, что всё сие придёт на род сей» (Мф., 23: 35-36).

«Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ: там будет плач и скрежет зубов». (Мф., 13: 49-50).

Тем, кто продолжает упорно ничего не понимать, объясняю ещё раз:

Мир находится во власти древнейшей на земле международной мафии, члены которой объединены законами круговой поруки.

Что это за мафия, догадайтесь, друзья, наконец, сами!

Вот вам ключ к полному и окончательному пониманию нашей действительности:

"Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью" (Послание к Евреям 10: 28).

В этой библейской строчке окончательный ответ на все вопросы.

Ну теперь вы, наконец, поняли, кому КЛЯЛИСЬ на Библии Пётр Потрошенко и Барак Обама во время процедуры инаугурации? И почему сегодня ОНИ творят такое, что люди проклинают их?!

Напоследок, вот вам ещё одна информация для размышления:

Такая у них вера и такие их дела! l7RdrxYzXDk
Источник.

11 сентября 2014 года. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Allanus Cudarianus 14.12.2015 22:59
Порошенко так-то клялся не на Библии, а на Пересопницком Евангелии XVI века. И так -то президент, как олицетворение светской и политической власти, не должен клясться на религиозной литературе, а должен клясться на Конституции своего государства, причем на действующей Конституции, а не на ее устаревших вариантах. Ибо Конституция для президента должна быть выше Библии и выше Евангелия. А президент, во время инаугурации клянущийся на Библии или Евангелии, ставит их выше Конституции, а это недопустимо. Посему - президент должен клясться только на Конституции.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Живёт пара штук, жена орехов насыпала ...
Мы установили , что основная причина современной версии патриархата - материальная, это выполнение женщинами труда по семейному уходу (уход за детьми, больными и престарелыми членами семьи, бытовое обслуживание). Это конкретное рабочее время - от 10-15 до 100 и более часов в неделю, кото ...
... тут ведь как? Каждое новое ограничение, которые регулярно вводятся в нашем Б-го спасаемом отечестве, пахнет хуже предыдущего. А самые причудливые вводятся особенно тихо, видимо на фоне прочего информационного шума. Вот например вроде плевый документ:Порядок ознакомления пациента с ...
А расскажите мне, пожалуйста, чем был так ценен стране Черномырдин, Кто такой Олег Кашин, И кто и зачем организовывал топтание ёбел 4 ноября? Я вам за это фотокарточку себя покажу. На ней я показываю сиськи ученикам кадетского училища. А как ...
Еще один фронт борьбы с Ираном в регионе Ближнего Востока - Йемен. Война в Йемене, хотя и имеет свою уникальную специфику, во многом похожа на сирийский конфликт, хотя и зеркально перевернутый. Для любителей двойных стандартов эта война - просто праздник с точки зрения его оценки. В ...