Так я узнал о Федоре Емельяненко

топ 100 блогов Виталий Третьяков22.11.2011 Теги: Емельяненко

Когда сутки назад в комментах стала появляться фамилия Емельяненко, я вообще не понял, к чему это. Ибо не знал о существовании такого спортсмена и ничего не слышал о столь важном поединке с его участием.
Постепенно ситуация прояснилась: речь, оказывается, не о Емельяненко и его спортивных победах, а о реакции публики на появление на ринге Владимира Путина.
Теперь я посмотрел и выложенные в сети ролики с соответствующим эпизодом.
Никакого массового и "консолидированного" освистывания премьер-министра и кандидата в президенты России я не услышал. Хотя явно какая-то часть публики выказывала недовольство именно им.
Ничего ни странного, ни необычного, ни страшного в этом нет.
Почему бы тем, кому не нравится Путин, так не прореагировать? Всеобщее одобрение времен последних брежневских съездов КПСС давно позади. 
Власти нужно научиться адекватно реагировать не только на критику своей политики, но и на легальные публичные формы выражения недовольства ею. 
Единодушие не будет уже никогда.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:03

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
За последние несколько часов меня зафрендило множество народу и чувствую, что ...
Блядь, это лучшие фото по теме, которые я видел. Они тонко угадывают чужие праздничные желания. Это ахуенно! . . , . ...
Девочки, меня интересует вот какая вещь. Неоднократно слышала, что до родов/потуг не было ни отхождения вод, ни схваток. И что по приезду в роддом было уже не маленькое раскрытие. Не понимаю, на основании каких признаков тогда ехать в роддом, если ...
День рождения - персональный Новый год, можно подводить итоги, строить планы. (С) Подвожу. Строю. Принимаю поздравления! Ваша Ира.Тюмень PS. Хотелось рефлексию, но потом решила ограничиться ...
остальные фото ©: Рекомендую посмотреть - отличные фотографии ...