рейтинг блогов

Так выглядит женщина, которой я завидую. (фото)

топ 100 блогов ki_bella23.01.2015 Сколько я ни пыталась найти фото этой дамы в молодости, не смогла. Поэтому для привлечения внимания, согласно законам жанра, фотография будет современная. Отражающая реальность, так сказать. И плиз, не надо пакостей и стеба - чтобы там ни было, жизнелюбию, силе, выдержке и прочим положительным (наверное) качествам дамы можно и нужно завидовать.

В то время как многие стонут, что в сорок лет масса болячек, ручки ножки не шевелятся, сердечко колет, печенка отваливается и почки никто не возьмет даже по цене свиных, на начинает свой день со спорта и тарелки овсянки. И раздает интервью.

Я о Джэсси Гэллан, женщине, о которой последние дни пишут новостные порталы, ведь она теперь одна из самыхсамых долгожительниц Британии. Ей 109 лет! Нет, вы только вдумайтесь - 109 лет! Не потому, что в регистрационных книжках дату перепутали, а потому что 109!!!

109 лет

При этом она не пролежала всю свою сознательную жизнь в коробочке с ватой, спасаясь от всех внешних воздействий, а работала - с тринадцати! Это я специально упомянула, для тех, кто любит говорить, что от работы кони дохнут.

Я вот, кстати, заметила - на самом деле, чем человек ленивее, тунеядливее (эт я о себе даже), тем больше на него хворей, болячек и прочей напасти набрасывается. И не помогает ни активное поедание витаминок в красивых баночках и во фруктах, ни здоровый образ жизни три раза в неделю с двух до четырех с тренером.

Единственное - меня немножко поразило ее высказывание, что "Самое важное – это держаться подальше от мужчин. На них неизбежно нужно тратить больше сил, чем они того заслуживают". Мне кажется, это уж слишком тоскливо получится, мужчины это все таки для нас, красивых, источник не только финансирования, но и массы разнокалиберных эмоций разнонаправленной направленности (эк завернула, сама тащусь).

Мн кажется, что от этого букета эмоций (ну, и о финансирования), я бы не смогла отказаться даже ради долгой жизни.

А вы как? Выдержали бы?


дружить журналами

следить за обновлениями


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Петербург простился с одной из самых красивых актрис российского кино 4 февраля ...
*на этом кадре бондарчук какбе говорит "бедное, бедное российское кино...".вот ходят слухи, уже лет так десять, что, дескать, российский кинематограф умер, дескать, уже не тот, вот раньше были времена.а я не буду спорить - тот или не тот. просто ...
Зонд New Horizons, пролетающий через внешний край пояса Койпера, зафиксировал более высокую плотность пыли на расстоянии, на котором, согласно теоретическим моделям, она должна снижаться. Ученые объяснили этот эффект тем, что границы исследуемой области могут быть шире, чем считалось ...
Шалом вам, кошерные. Немного информации о Steel Division. Появилась забавная статья из "кухни", анонс VIP беты, статья из игрожура и несколько скриншотов. Много букав, да. Но чтобы не разбивать аж на четыре поста, вкину всё сюда. Заинтересованным как всегда под кат. Так как букв реально ...
  "Не корысти ради",а для обычного сравнения хочу поделиться фотографическими воспоминаниями об одном советском колхозе. Расположен он в знойных степях Калмыкии в зоне так называемого рискованного земледелия. По площади это большое ...