рейтинг блогов

Так-так-так

топ 100 блогов ibigdan26.03.2016 Тут опять педорги вскукарекивают, что Украина нарушает/не выполняет/затягивает Минские соглашения, а значит должна если не быть наказана, то как минимум должна покаяться.

Аналогичным образом ноют люди, которые говорят, что, да, никто не выполняет Минские, но Украина не выполняет их больше. А значит не хочет мира.

А не хотеть мира это моветон, фашизм, хуизм и так далее.
Ага, щаз, блджад. Нахер это вот туда, дорогие мои брузья с зарплатой из Газпрома или Метинвеста.

Открываем Минские и читаем второй пункт.

"для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г."
Не март 15, а сентябрь 14.

Линия соприкосновения на картинке.

Так-так-так

Видите там под чьим контролем должны быть Дебальцево, Углегорск и т.д.? Под контролем Украины. Отвод тяжелого вооружения должен идти по линии Минска-1 для ДЛНР и ВС РФ, и от линии фактического соприкосновения для Украины. Фактическое соприкосновение НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ было в Дебальцево, там оставались украинские войска..

Напоминаю, что Минские соглашения были нарушены ДЛНР и Россией ПРЯМО в момент их подписания. Хотя переносом боевых действий за линию Минска-один, хоть непрекращающимся штурмом Дебальцево в момент подписания вместо прекращения огня.

Мира по Минским не хочет тот, кто отказывается отдавать Украине Дебаль и окрестности. ДНР, ЛНР и Россия готовы это сделать? Нет? Значит ДНР, ЛНР и Россия не хотят установления мира по Минску-2 в базовом пункте "2".

Вопрос закрыт.

Любые требователи "установления мира" по Минску должны обращать свои вопли в одну сторону, и эта сторона не Украина. Эта сторона которая содержит оккупационную администрацию Дебальцево.

П.С. - понятно что для установления нормального мира Россия должна уебежать из региона в принципе, но речь в этом посте именно о юридических и дипломатических коллизиях для Европки и мирового сообщества.

Антон Швец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После майского суспенда я сразу же отправил в СУП соглашение о размещении рекламы в своем журнале и только сегодня я вспомнил об этом.Полез на почту и обнаружил приятный сюрприз - подписанный договор, который дает мне право абсолютно легально ...
В Россию возвращается дефицит. Я и не думал, что мы снова будем так жить. Пошёл за продуктами, а в отделе фруктов шаром покати. Залежавшиеся сербские груши, израильские апельсины да румынский виноград. Сами не выращиваем, с другими ругаемся. Скоро может не остаться и этого. 1 В э ...
Перед вами постинг для поддержки рисующих в рамках задумки "365 зарисовок". В комментариях все, кто рисует "365 зарисовок" могут показывать свои работы и рассчитывать на поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. * * * * * * * * * * * * * * * Внимание! Публикуйте, пожалуйста, свои ...
Всё познаётся в сравнении.  Много лет назад, в СССР еще я был в командировке в одном городе России. То-ли Орел, то-ли Курск...не помню уже. Командировка была на уровне руководства большого военного завода. Типа градообразующего( зачем об этом ...
Сотрудники одной из районных администраций в Петербурге назвали рождение в семье второго ребенка «намеренным ухудшением жилищных условий» и отказали ей в постановке на учет как нуждающейся в жилье. Об этом сообщается на сайте уполномоченного по правам человека в Петербурге Светланы ...