Так победимъ!

топ 100 блогов vesti_kpss08.01.2014 Оригинал взят у Так победимъ! napoleon_6 в Наслаждаемся Правдой от птенцов гнезда Ходорковского (партия "Западный Выбор")
Так победимъ!

Майдан стоит и не поддается на уговоры и провокации действующей власти. Устал, нервничает, отгоняет от себя сомнения и неуверенность, но стоит. Надолго еще хват сил? Сколько еще будете ждать от лидеров "Батькивщины", "УДАРа" и "Свободы" смелых, необходимых и своевременных поступков?

Почему Майдан находится в подвешенном состоянии, и ничего не происходит ни от его продолжительности, ни от ваших требований?

Что необходимо сделать еще, чтобы разрубить этот "гордиев узел" и начать нелегкий путь в семью европейских государств?

Вся неудача сегодняшнего дня полностью связана с неуверенностью в победе Майдана представителей в парламенте, депутатов от оппозиционных партий. Они и только они, одновременно участвуя в Майдане и в работе Верховной Рады Украины, связывают по рукам и ногам Запад и придают легитимность действующей власти.

Народ Украины после месячного противостояния и пассивности власти достаточно показал своей стране и всему миру, что он есть легитимная власть в Украине. Пришло время принимать решение и ставить точку в вашем выборе.

Поставьте условие всем депутатам Верховной Рады Украины немедленно покинуть парламент объявить мировому сообществу, что до новых внеочередных выборов единственной властью в Украине является Майдан.

Партию Регионов признайте виновной и преступной в отношение мирных граждан Украины при осуществлении и реализации гражданами своих конституционных прав. Потребуйте у прокуратуры приостановить деятельность Партии Регионов и провести тщательное расследование её причастности к расправам и карательным операциям "беркута".

Уберите популистские лозунги о политических заключенных и другие несвоевременные требования к действующей власти. Невозможно требовать от преступного режима законных решений, это равносильно не судить фашизм в Нюрнберге, а организовывать акции протеста у стен Рейхстага с требованием отпустить заключенных из концлагерей, а "фюреру" распустить правительство и уйти в отставку.

Не упускайте свой шанс и не откладывайте начало построения цивилизованной современной жизни для своих детей и внуков.

Первоисточник Правды(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
люди не довольны, что прошла партия жуликов воров. Мне интересно, если завтра на место лидера прийдет чистый и порядочный человек, то ВДРУГ люди перестанут давать взятки при поступлении в вузы, перестанут списывать дипломы и контрольные, ...
в Голландии зима. чуть-чуть подморозило, слегка припорошило снежком - и всё, железная дорога радостно впала в привычный зимний ступор с необъяснимой отменой поездов и урезанием расписаний, а вся остальная страна - в сладкое замирание в ...
Рейкьявик. Корабль пришвартовался в порту Рейкьявик. Докеры загружают корабли ящиками и бочками с рыбьим жиром Рейкьявик. Докеры загружают корабли ящиками с замороженной рыбой Рейкьявик. Автомобили и пешеходы толпятся на Аустурстрайти, главной улице города ...
Удивительную историю прочитал в вк. В одной из групп появился пост -крик о помощи. Бабушка просит милостыню на хлебушек у торгового центра. Нужно ей помочь срочно писал мужчина. Посыпались комментарии, люди думали как помочь старушке. И тут вдруг, появился такой комментарий. - А вы ...
Одна из проблем, мешающих сосредоточиться на важной работе - постоянные отвлекающие сигналы из внешнего мира. Еще в конце 90-х годов на роль одного из главных "пожирателей времени" у людей, работающих за компьютером, выдвинулась проверка электронной почты. Согласно некоторым ...