рейтинг блогов

Так, ну что, все готовы?

топ 100 блогов altituda16.05.2014 Так, ну что, все готовы? IMG_2792.JPG





К пятнице, к выходным? Готовы-то все?)))

Выходные на то и даны, чтобы и отдохнуть можно было, провести время с дорогими, близкими людьми, друзьями!

Вот я, наконец, на прошлой неделе встретилась со своей подружкой, с которой мы знакомы уже лет 12-13. Несмотря на разницу в возрасте почти в 10 лет, мы с ней сразу нашли общий язык. Какие были тогда времена!!! Мы с ней постоянно куда-то выбирались, везде шарахались, разговаривали обо всем! Она одна из тех, с кем я могу быть предельно откровенной, кому я доверяю, мы с ней на одной волне. Потом из-за перемен в личной жизни, из-за бесконечных переездов и различных проблем мы потерялись….

Я ее пыталась найти, но тщетно, не знала, какая у нее фамилия! Но она нашла меня сама! Я же фамилию не меняла никогда) Со мной проще) Я была просто счастлива! Не смотря на то, что мы не виделись определенное время, она все равно для меня является очень близким человеком. И вот, наконец, мы с ней договорились о встрече!

Я собралась, уже даже выехала, посмотрела на себя в лифте, ну прям Ангел Чарли-Гот))))))

Не удержалась, сфоткала.




Так, ну что, все готовы? IMG_2815.JPG

Вышла, значит из подъезда, звонок:

- Анют, привет, у меня тут форсик…

Ну конечно это звонила Танюша. Ну епта, кто бы сомневался? Что такое наша встреча без форсиков?)) Мы с ней прямо одинаковые вовсе!!! Она работает вообще без выходных. Молодчина!!! Притом делами занимается разноплановыми. Умничка!! Респект.

Думали, думали с ней как и что лучше перекроить и она предложила подъехать к ней на работу в салон. Она там преподает по выходным. Учит премудростям создания свадебных причесок, ну и другим аналогичным нюансам.

- Ну все, выдвигаюсь тогда в салон- тока ты мне объясни как и куда двигаться, а то я в Метре-то крайне редкий посетитель.

Она объяснила. Блин. Сказала где мне выходить в город и на какой станции. Ага, только забыла уточнить, что ту, табличку, которую я искала в «подземелье» находилась наверху, когда уже поднимешься на эскалаторе))) Я заколебалась там бегать по переходам, как инфицированный дезарентированный муравей по лабиринту.))) У теток (которые сидят в будках у экскалаторов) от меня уже голова закружилась. Одна надо мной сжалилась)))) Говорит:

-Девушка, вам куда надо? – Видимо по мне сразу видно, что в метре бываю ооооочень редко)))

- Да мне хоть куда, главное выбраться отсюда!!!!- смеясь ответила я- а лучше – туда-то и туда-то (назвала ей название улицы).

Доброй души женщина указала мне путь!!!!!))) Я на воле!!! На улице!!! И что самое удивительное, на нужной мне улице!!!

Хорошо хоть салон рядышком совсем был. Встретились с Танюшкой…. Как будто и не расставались!!!! Ну прямо роднулька!!! Мы пошли в салон, она заканчивала как раз занятие с девочками. А я же блогер, фигов)))) Не удержалась и сфоткалась в самом «сердце», где создается красота!!!




Так, ну что, все готовы? IMG_2816.JPG

Потом к нам присоединилась еще одна девушка. Она замечательный визажист, довольно известна в определенных кругах. А помимо этого очень приятный в общении человек!!! Очень!!! Мы, конечно, разболтались сразу. Она приехала сюда по делу и находится поэтому в «образе», для фотосессиии. На фото она справа.



Так, ну что, все готовы? IMG_2819.JPG

Мы и для себя пофоткались!! Вот тут мы с Танюшей. Я еще смеюсь!! Говорю: «Девчонки!! Кроме того что я нефотогенична, меня еще ветром сдувает всю! И бледная я какая-то»))

А они мне: «Да ты че! Куры-гриль щас не в моде, так что ты вообще в тренде!». НУ ладно хоть в нем, успокоили)))) В общем нахохотались от души!!



Так, ну что, все готовы? IMG_2821.JPG

А потом, наконец, мы с Танюшкой двинули в местечко, где можно посидеть, поговорить и просто расслабиться) Хм… а что, посидели же очень хорошо!) Танюшка тоже смеется: «Ничего не изменилось! Та же прическа, те же сигареты, та же хохотушка»)))



Так, ну что, все готовы? IMG_2826.JPG

Вот как же я люблю своих друзей! Их у меня не очень много, которые действительно близкие. И знакомы мы уже лет с 12 почти со всеми. Наша дружба проверялась не один раз: ситуациями, временем… Да много чем. И все мы такие разные и одинаковые в чем-то одновременно. Я просто очень рада, что такие люди есть в моей жизни и они мне очень дороги!

Так что с наступающими выходными!!! И это замечательный повод вспомнить и встретиться с теми, кто дорог!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игра будет называться "Найди на фотографии прокурора Чечни". Он там! А вообще Лесные Братья пиздец все харизматичные ...
Землетрясение погрузило Гаити во тьму и хаос. Полномасштабные разрушения, больше ...
Немножко зависла, патамушта я не понимаю логику того, кто их так разместил. Они все символизируют Россию? а тогда где медведь Это смутно мне напоминает некую психиатрическую забаву, где надо объединить три картинки из четырёх по какому-то признаку и одну отсеять как лишнюю. У ...
Это редкий случай, когда их заявления полностью подтвердили в ФСБ. ))) CNN (США): как провалилась украинская спецоперация по поимке россиян Белорусские силы безопасности грубо нарушили утреннее спокойствие курорта советской эпохи, находящегося на берегу озера под Минском, ...
Тырдановы...После разгрома Новгорода какие-то мои предки, новгородские дворяне ...