рейтинг блогов

Так не поступают на Кавказе!

топ 100 блогов miliatania10.06.2016 Так не поступают на Кавказе!
Есть В ВК сообщество под названием "Нетипичный Кавказ". Я только что записалась в него, чтобы рассказать о нетипичном случае, произошедшем по вине кавказского парня по имени Ибрагим. Вот что я рассказала.

Я - русская, но родилась и живу на Кавказе. Уже на пенсии, а муж мой имеет небольшой бизнес: продуктовый ларёк в селе. В апреле месяце в наш ларёк зашёл Ибрагим и попросил у мужа помощи. У него не было денег, чтобы купить продукты. Так как Ибрагим со своими товарищами работал около Будённовска на стройке и жил на квартире в нашем селе, муж ему поверил и отпустил в долг. В течение месяца Ибрагим задолжал нам около 5 тысяч рублей.

Когда наступили майские праздники, все уехали домой, в Ингушетию. Ибрагим тоже, но деньги пообещал по возвращении вернуть. Больше мы его не видели. Номер телефона у нас есть, мы звоним ему уже второй месяц, Ибрагим обещает деньги перечислить, но бесполезно.

Всё время с ним разговаривал по телефону муж, а сегодня позвонила я, так как он, уезжая, лично мне сказал, что на Кавказе мужчина всегда своё слово держит.
-Помнишь, Ибрагим, ты сказал, что кавказские мужчины всегда слово держат?-спросила я его.
-Зачем вы так говорите! Я перечислю вам ваши 5 тысяч на этой неделе,-недовольно сказал Ибрагим.

Думаю, что это опять слова. Я не буду писать его полное имя, хотя легко могу узнать даже адрес, по которому он проживает. Думаю, что среди подписчиков этого сообщества есть и он, и его друг, с которым они вместе приходили в магазин. А может быть, есть его родственники. Вы обязательно узнаете этого человека по поступку. Нетипичных кавказцев мало.Думаю, найдутся те, кто попросит Ибрагима перечислить мне деньги на сберкарту, номер которой у Ибрагима есть.

5 тысяч для кого-то совсем не деньги, а кто-то на них живёт полмесяца. Очень жаль, что уже второй раз в жизни я сталкиваюсь с нетипичными кавказскими парнями. Или это всё слова и нет на Кавказе парней, у которых слово не расходится с делом?

А вас, друзья, разочаровывали когда-нибудь кавказские мужчины?



Фото с Яндекса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просматривая телеграм-каналы, увидела фоточки голого Сергея Шнурова. Да, было дело: в прошлом сегодняшний член «Партии роста» не только бухал и курил на сцене, но и снимал трусы. А в трусах у него -- ну, совсем небольшой размах. Вот совсем. Фото: Соцсети Не верите? Мне пришлось ...
Денек выдался на редкость. Вышла из метро у работы и сразу же, прямо на моих глазах, на переходе машина сбила женщину. Переход регулируемый, пешеходам горел красный, оставалось секунд 20. Женщина ждала-ждала и внезапно побежала. Через долю секунды оказалась на капоте. Мужик скорость не пре ...
2002 2010 На дороге в д. Малая Волга наконец построили приличные переходы через ...
Нельзя не поделиться — https://www.youtube.com/watch?v=i4PCZcNtntU&t=2100s Шульман Винера упоминает (пока про какого-то Дойча рассказывает : ) Вообще в социальных науках айтишники добавляют разумной научности — поскольку мы на этих «коммуникациях» уже собаку съели, и посчитали там ...
"Вселенський Патріарх та Президент України: Угода про співпрацю у створенні Української Церкви": lana_korobova : "Во время просмотра видео я делала паузы, т.к.эмоции накрывали. Словами это не передать. Это чувство сравнимо только с тем, что я испытала в 1991 году 21 августа, ...