Так не достанься же ты, Европа, никому!

топ 100 блогов warsh16.02.2015              Так не достанься же ты, Европа, никому!
                       (с) Владимир Веленгурин

Певец Иосиф Кобзон предложил ограничить русофобам выезд из России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я бы ограничил выезд отсюда русофобам. Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать, — заявил Кобзон. — Русофобы, которые как угодно оскорбляют нашу жизнь, они тоже выезжают: в Америке их принимают, в Европе их принимают. Я бы ограничил их выезд. Не запретил, а ограничил, и это было бы правильно. Боритесь с трудностями здесь, у себя на родине».

Каким образом он собирается определять русофобство того или иного гражданина РФ, Кобзон не уточнил.

Ранее стало известно, что народный артист СССР включен в санкционный список Евросоюза, фигурантам которого запрещен въезд в страны ЕС. В этой связи Кобзон сообщил, что у него нет недвижимости в европейских странах, хотя она есть у его детей: «У меня как таковой недвижимости нет. У сына есть в Испании недвижимость. А мне это не нужно, у меня здесь есть…. В Америке, в Майами, у меня нет ничего, меня уже 20 лет нет в Америке. В Европе, в Болгарии, где все бросились ажиотированно скупать недвижимость, у меня тоже, слава богу, (ничего) нет».

Также артист добавил, что его дочь живет в Англии. «И внуки мои, их десять, часть тоже живет в Англии, часть — в Москве», — подытожил он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://jiolliadka14.livejournal.com/15199.htmlОт Максима Калашникова: считаю, что такое развитие СК ...
(Юмор) , (Содержание) ...
«Я ни о чем не жалею»: Экс-канцлер Германии Герхард Шредер призвал к переговорам с Россией, назвав пункты своего мирного плана, среди которых – Крым должен остаться российским. «Вы серьезно верите, что российские ракеты средней дальности будут запущены по Германии? Шольц сказал: ...
Лопухова Н.И. "Весна", 1963 год. Бумага, цветная литография ...
Купил за $3.84 (около 230 рублей) с бесплатной доставкой маленький блок питания в алюминиевом корпусе, защищённый от влаги по стандарту IP67. На корпусе указан максимальный ток 0.83A. Корпус алюминиевый, с двух сторон пластиковые заглушки из отверстий которых выходят ...