рейтинг блогов

Так меня ещё строители не кидали

топ 100 блогов nemihail22.04.2016 Деньги я дал авансом и вперед, а сегодня, когда пришел в квартиру обнаружил такое.

Так меня ещё строители не кидали


Сколько раз зарекался не платить денег вперед, однако, когда тебе хорошие люди рекомендуют грамотных специалистов, привык верить на слово. Дело в том, что работу по устройству пола своим рабочим я не доверил и специально для этого пригласил узких специалистов.

Сомнения у меня закрались ещё вчера, когда на выкрас мне предложили ещё один вариант масла, аналог того, что выбрал я. Удивился, но большого значения этому не предал, это был "белесый" (верхняя часть средней доски).

Я же сам, и вы это подтвердили, выбрал вариант "Береза" (крайний левый брусок)

Так меня ещё строители не кидали

Так вот, когда я им сообщил, каким именно маслом покрываем пол, они очень быстро отрапортовали, что работу выполнили, хотя на тот момент у них даже не было самого масла, его только предстояло купить. Они же заверили, что успели купить и всё покрыли.

Ага, какие быстрые... И я отправился проверять. Приезжаю, а весь пол в квартире покрыт тем самым материалом, который советовали мне они, разве что только им пришлось потрудиться и очень тонко его растереть, чтобы не так было заметно.

И вот результат.

Так меня ещё строители не кидали

Они и сейчас на голубом глазу утверждают, что это именно тот самый вариант, однако почему-то так же быстро с объекта исчезли банки с остатками масла.

Так меня ещё строители не кидали

Конечно, ничего смертельного в этом нет. Понимаю, что у ребят с какого-то объекта остались излишки и они даже не думали покупать выбранное мной масло. Одним словом, просто кинули.

И вот как теперь поступать с ними в таком случае? Ещё нужно учитывать, что до конца они работу не доделали, им ещё нужно зашпатлевать дыры и покрыть в два слоя защитой.

И если я заставлю их всё переделывать, они банально исчезнут.

Так что посоветуете делать?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просмотрел сейчас свою френд-ленту. Народ пишет о чём угодно, но только не о том, ...
Снег горизонтально временами мимо окон летит. Вчера было плюс 16. А сейчас Ксюшечка в магазин не выпускает, боится урагана) ...
Скажите, как вы думаете - эта музыка будет вечной? Я имею в виду страдания Андрея Макаревича, которые он облекает в форму песен? Нет, я понимаю, что это его способ коммуникации с ...
Как я мог такое пропустить? Оказывается, в России могут снизиться цены на бензин. А все потому что во время посещения завода «Ростсельмаш» президента смело спросили:  почему растёт цена на бензин? Путин, оказывается, знал, что цена на бензин растет. Ему докладывали. И о том, что ...
Основной набор продуктов стоит сейчас столько же, сколько в Европе, но не без перекосов. Например французские сыры или хамон в три раза дороже. А хлеб который я не ем- 50 рублей, в два раза дешевле. На радостях опился кефиром. Он тоже в два раза дешевле и очень вкусный , у нас только ...