Так ли квартирный вопрос испортил москвичей?

топ 100 блогов kot__matroskin27.12.2014
Пришел к нам кризис, и вместе с ним многие из нас ринулись спасать свои сбережения от возможных и неизбежных потерь. Кто-то ринулся покупать телевизоры с микроволновками,  кто-то — покупает машины, а ведь есть и те, кто сейчас решает квартирный вопрос. Сегодня мы посмотрим, какую возможность для избавления от вечного дефицита жилого пространства может предложить нам Центр Новой Недвижимости ЦНН. На место покупателя я попробую поставить себя, ибо у меня эта тема давно является больной. Жаль, что я могу лишь гипотетически поучаствовать в решении своего квартирного вопроса — мне лично сейчас нет смысла волноваться. Даже десяток микроволновок не осилить :)

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8825
Итак, мы с несколькими моими коллегами блоггерами посетили жилой комплекс Царицыно.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8994
На самом деле, расположение будущего жилья очень важный фактор, который вкупе с ценой часто ограничивает вас в выборе метража и/или планировки. Так, глядя на состояние въездов в город в будние дни (да что греха таить — уже просто ежедневно, кроме, разве что, новогодья да дачной декады в мае) мне страшно делается. И перед этим автоапокалипсисом блекнут  все чудесные преимущества свежего воздуха и молока из-под соседской коровы. ЖК Царицыно расположен исключительно стратегично — разместившись по соседству с двумя станциями метро (Царицыно и Кантемировская), в пешей доступности от жилого комплекса наличествуют станции пригородного сообщения Курского (Царицыно) и Павелецкого (Бирюлёво-товарная) направления. Если поглядеть со стороны автолюбителя — соседство с МКАД (4,5 км) и близость к весьма интенсивно оптимизируемому Каширскому шоссе позволят находить удобные маршруты для своих перемещений.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9125
Конечно, соседи не будут держать на балконе корову (хе-хе), но при строительстве комплекса учтена одна из важнейших задач обеспечения нормальной жизни горожанина — инфраструктура. Так вот — она (та самая инфраструктура) готовится по принципу опережающей избыточности. Вот бы этот опыт да в те сибирские города, которые начинались, если помните, вообще с палаточных лагерей. Непосредственно на территории комплекса будут функционировать два Торгово-Развлекательных Центра, собственный лечебно-диагностический центр (поликлиника и стационар с бассейном), детский сад, а также магазины шаговой доступности, аптеки, спортивные залы, салоны красоты и многое другое.
Вообще, сам ЖК задуман как очень сильно ориентированный на семейный образ жизни — большое количество детских городков, детские сады, школа, одно дошкольно-школьное учреждение и довольные дети тому яркое подтверждение.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8947
Тут необходимо сказать и об условиях приобретения недвижимости. «Недвижимость в черте МКАД — это адски дорого!» - задаем вопрос. Однако, в ответ нам называют совершенно не криминальные примерно две тысячи долларов за квадратный метр (по нынешним курсам). Сама по себе система продажи не только учитывает кредитование, но и рассрочку. Помимо вложения накоплений или кредитных средств, вы так же сможете реализовать материнский капитал. Такой вот индивидуальный подход позволит выбрать наиболее экономичный способ приобрести себе комфортное жилье внутри МКАД.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9130

А причем тут речь о комфорте? Вот причем — дома-то в ЖК Царицыно вовсе не типовые «коробки с дыркой для света»(С) фильм «По семейным обстоятельствам». Жилой комплекс позиционируется как одинаково комфортный для детей и взрослых. И в этих современных монолитных домах предлагаются квартиры одно-,  двух-, трех-, и четырехкомнатные площадью до 127 квадратных метров и апартаменты от 22 до 42 двух квадратных метров — как мне кажется, уж при таком ассортименте любой найдет свой вариант. Стройка вся идет очень активными темпами.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8973

При строительстве максимально учитывают необходимость автопарковок, в том числе продаются и постоянные машиноместа, что, бесспорно, в наше время является большим плюсом.

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9056
В общем, мне очень понравилось.
Естественно, семья с детьми нуждается в возможности погулять — и этот фактор отлично учтен при строительстве ЖК — район буквально окружен двумя парками — парком-заповедником Царицыно и Бирюлевским дендро-парком.
И в заключение — фоторепортажик небольшой :)
Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9114

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9105

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9103

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9088

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9061

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT9003

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8980

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8931

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8917

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8911

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8907

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8904

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8888

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8887

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8873

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8860

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8858

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8838

Так ли квартирный вопрос испортил москвичей? _KAT8827

А вам понравилось? Хотели бы вот так?
Тогда самое время посмотреть сайт Центра Новой Недвижимости и ехать менять кризис на квадратные метры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самом начале кто-то взрывает стадион в Стокгольме, построенный для проведения Олимпийских игр. Затем на протяжении всего фильма мы видим как журналистка Анника( Хелена Бергстрём) отражает это событие для своей газеты и проводит собственное расследование. Время действия накануне ...
Только что Настя прислала мне смешную картинку под названием "Женский мозг перед сном". Сказала, очень точно она выражает суть. Даже про кабачок есть мысли, и это именно то, о чем она подумала вчера перед тем, как заснуть. О забытым в холодильнике кабачке, нахрен! Но блин, я думаю, что ...
Ко мне приехала в гости подруга со своими 2умя детишками (9 дочь и 11 сын). Моя дочка ( 8 лет) с ними дружит. Но....они совсем непослушные :(((( совершенно другое воспитание ( а точнее отсутствие оного). Как пережить этих гостей и не испортить отношения с подругой из-за ее безбашенных д ...
Дарья СребницкаяПлющенко сыграл в хоккейВ четверг, 25 февраля, выбор мероприятий ...
Купила-купила...и к зиме готова! Очень тепло и красиво! Ну и хорошей пятницы! ...