Так интересно осознавать, что уже не одно новое поколение

топ 100 блогов iogannsb02.06.2018 Так интересно осознавать, что уже не одно новое поколение выросло, для которых названия твоих любимых фильмов ничего не значат, только если они не киноманы. Тем приятнее смотреть кино с Варварой, которая каждый раз говорит:
- Как это ты так хорошо умеешь подбирать фильмы. Я вот когда что-нибудь себе выбираю, так часто не попадаю.


Варвара сдавала сегодня математику профильную.
Ушла минут на сорок раньше. Повезло, что не не через сорок минут после начала, с ней такое раньше бывало. Когда ты вдруг задаешь себе вопрос - ой, а что это я тут такое делаю.
- Ну что, - говорю, - много там было симпатичных малчиков?
- Там все ботаны сидели, - говорит, - серьезные такие. Вот смотришь на них и понимаешь, что в отличии от тебя они решат все. Прямо вот с такой решимостью на лбу. Даже несколько неловко себя чувствуешь рядом с такими.

По поводу сдачи экзамена, неважно же какой результат, деточка купила себе шорты. Все-таки лето на носу, как ни крути, шорты точно понадобятся.
Что касается меня, к вечеру вдруг прошла голова. От таблетки цитрамона. Из рубрики - очевидное-невероятное. Два дня болела. И вдруг прошла.

- Эй, - говорю я Радеку, - я тебе уже написала, что я купила билеты и в понедельник буду в Варшаве.
- Нет, - отвечает, - а ты с кем собираешься жить? У меня или у Конрада?
У меня даже настроение сразу испортилось.
- То есть ты меня приглашал, говорил, что тебе надо, чтобы я приехала. А теперь сливаешь? То есть я тебе только на гей-параде нужна, да?
- Ну ты же в прошлый раз так отлично дружила с Конрадом, вот я и подумал, может быть ты хочешь у него пожить, - и много-много смайликов, - ну, типа, ладно, мне работать надо.
- Вот иди и работай, заработай уж наконец много бабла. Сводишь меня в ресторан в конце концов за твой счет. И переставай так шутить. Я нынче ранимая, могу опять обидеться.
- Кто бы мог подумать, ранимая. А выглядишь всегда как суровая русская женщина, чуть что не так, так сразу в глаз.
- Радек!
- Ну ладно, ладно, - говорит. Такой сюсенька вдруг. Надо Конраду написать. Может быть на пару дней у него зависнуть тоже. Тоже соскучилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не помню рассказал или нет, с нами отдыхают наши знакомые, точнее знакомая с двумя пацанами 5 и 3 лет. Вчера мы поехали в супермаркет, купить детям шоколадки и просто развеяться, потому что девочки соскучились по магазинам. Автобус от отеля бесплатный, чего бы не поехать, подумал я и ввяз ...
Поправки, определяющие зависимость зарплат госслужащих от эффективности их работы, будут внесены до декабря 2017 года в закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Будет сформирован свой перечень показателей, которые будут учитываться в работе чиновника. «Изме ...
Хорошее кино — оно как вино, с годами становится только лучше, и хочется пересматривать его снова и снова. И во многом красоты и популярности фильму добавляют именно поцелуи главных героев. Порой их ждешь весь фильм, негодуя, почему же им все не удается никак поцеловаться. А иногда ...
вроде бы кошка... но повадки какие-то собачьи!Помимо шерстянных мячиков мы носим ...
Илитяне, а во сколько нужно выехать с Комендантского, чтобы к девяти утра быть около ЛенЭкспо? И во сколько я буду на Комендантском, если стартовать в шесть вечера от ЛенЭкспо? или ну его нафиг и поехать на ...