Так хочется, аж переночевать негде

топ 100 блогов yachtweek05.08.2016 В комментариях к посту о мамбе вспомнилась одна история. Это было три года назад, когда мы с мужем только-только реализовали свои фантазии о групповом сексе, все еще было внове и свежо, эмоции захватывающи, а чувства наадреналинены.

В тот день позвонила бабушка и предложила оставить внука у нее. Срочно захотелось воспользоваться неожиданной свободой по полной программе, и мы полезли на мамбу в поисках приключений. Написали симпатичному парню с фото, который был онлайн, 25-летнему Сергею, что мы свинг-пара, хотим встретиться прямо сейчас. Он тут же откликнулся, скинули ему наше фото, обменялись телефонами и через полчаса мы уже стояли на площади возле фонтана.

Тут надо сказать, что такое быстрое знакомство, когда от момента написания до встречи проходит час-два, а то и меньше, случалось за три года всего три раза (другие два – это Саша и еще одна пара), вот поэтому Сергей так и запомнился.

Сергей выглядел точно также, как на фото: стройный, симпатичный, но что-то неуловимое во внешности мне сразу не понравилось, пока я не могла понять что. Он очень волновался, это было заметно и по голосу, и по тремору рук. Смотрел на меня какими-то ошалелыми глазами. Рассказал, что недавно расстался с девушкой и как раз с ней они хотели попробовать свинг, но не успели. Поэтому-то мы его так и заинтересовали. Мы несколько раз продефилировали вокруг фонтана, беседуя, потом я сказала ему, что нам с мужем нужно посоветоваться.

Мы пошли с мужем прогуляться, а Сергей остался ждать на скамейке. И тут до меня дошло: он был похож на одного из бывших. Нет, никакой душевной травмы тот мне не нанес, просто, как бы это объяснить, к бывшим я не чувствую сексуального влечения, как мужчины они становятся мне неинтересны. Исключением был только бывший второй муж, который приходил ко мне 8 месяцев после развода. Вот это небольшое, едва заметное сходство и отталкивало в Сергее.

Сергею я сказала «нет», мы попрощались, сели в машину и уехали. Когда шли домой со стоянки, от него пришла смска, что я ему очень понравилась, и если мы не захотели встречаться с ним одним, то он нашел девушку, и мы можем встретиться пара на пару.

Мы с мужем были поражены тем, что Сергей в течение получаса нашел:
а) девушку;
б) девушку, согласную на секс;
в) девушку, согласную на секс со свинг-парой.
И все это ради того, чтобы трахнуть меня, ведь секс у него и так будет с той согласной девушкой.

Мы ответили ему в смс, точно уже не помню, но что-то типа, что нам уже не надо.  Однако, молодец! :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Йемен в огне. Россия в гневе. США прикрыли позор Пентагона и просчитались В ночь на 12 января США и Великобритания начали бомбить Йемен. Однако дерзкая попытка прикрыть свой позор не удалась. Чем может обернуться новая война? Байден пошёл на нарушение По мнению политического ...
...
Коридор купейного вагона фирменного "Черноморца", следующего из Киева в Одессу. Слушайте, друзья, ну вот зачем вы нас пугали "ужасными" украинскими поездами?) Мы, если честно, ...
Респект красноярским полицейским. Хотя подобная просветительская деятельность не совсем их прерогатива. Однако они понимают весь абсурд происходящего, в отличие от местных чиновников и губера, бегущего впереди паровоза в порыве дурацкой инициативности. ...
Какое-то время назад муж мне скачал и скинул эту книжку, но у меня до нее руки не доходили. Всегда находилось, что еще почитать или чем еще заняться, ну и сидела в голове мысль, что я оттуда ничего нового не узнаю, наверняка будет книга за авторством Кэпа. И вот валялась она у меня в ...