Так должен ли мужчина платить за женщину?

топ 100 блогов striptisersha08.05.2015 Меня очень возмутила висящая в ТОПе запись evo_lutio: “Должен ли мужчина платить?». Очередной раз разочаровываюсь в психологах (кроме моего личного психолога и юморного блогера psyteaman), особенно если психолог жуткая феминистка. Как часто женщина со своими проблемами идет в психологию и проецирует свои комплексы на своих пациентов (я вообще-то тоже психолог по моему второму образованию, так что тоже бываю с чудинкой:).

Психологиня-блогерша evo_lutio сама себе противоречит. Сначала она пишет, что мужчина должен заботиться о потомстве. Если в семье ребенок, то соответственно, женщина выпадает из общества на несколько лет, вскармливая и вынашивая младенца и мужчина, по ее словам, обязан позаботиться о женщине, пока она не может работать.

Но когда происходит конфетно-букетный период, по словам психологини, женщина всячески должна отказываться от предложенных подарков и даже счет делить с романтическим героем в ресторане пополам (!!!). (Если парень бедный студент, а женщина его постарше, можно и пополам, можно даже заплатить за студента, если он хорош собой.):) Ну да ладно, шутки шутками, а как происходит в жизни? В жизни чем круче женщина (красивей, умней, состоятельней), тем выше у нее запросы. Такой женщине подавай только альфа-самца или на худой конец – мачо, который в будущем готов обеспечить свое потомство. А как она узнает – готов ли ее кавалер обеспечить это потомство или нет? Может, он скупердяй по типу Гобсека – бальзаковского героя, хоть и богат. А узнает об этом женщина только в процессе ухаживания.

Отказываться от подарков мужчины, который хочет себя почувствовать Мужчиной с большой буквы, платить поровну счет – это верх женско-феминисткой глупости. Если мужчина Альфа, обычно он бежит от таких женщин, как от огня (из жизненного опыта, не моего). Настоящему Альфа нужно почувствовать себя сильным, нужно почувствовать себя завоевателем.

Но увы, Альф на всех не хватает. И такие, как evo_luto и ее последовательницы придумывают себе феминизм: «Яженезависимая, аки коньсяйцами!» И таким сильным муже-бабам, боящихся женственности и слабости, как огня (хотя, по сути, это наша природа, зачем от нее бежать?), достаются слабые и инфальтильные мужчины, которые не только не в состоянии обеспечить свою возлюбленную, но и заплатить за корм в ресторане. А потом появляются дети, и их слабые мужчины-Омеги не в состоянии обеспечить и их, когда женщина не может работать. И приходится такой женщине отдавать ребенка либо маме, либо няне уже после пары месяцев вскармливания и мчаться на работу, потому что ее муж не привык заботиться ни о женщине, ни о ребенке даже на время.

Пост психологини я прокомментировала так (немного с юмором, но психологи, как правило, юмор не понимают):

«Вы интересно описали про материнство. С этим полностью согласна - женщина практически выпадает из жизни на первые несколько лет вынашивания и кормления ребенка.
По поводу : «Должен ли платить мужчина за женщину?» Отвечу со своей колокольни. Если женщина красива, как Моника Белуччи в молодости, то да, должен. Если она всего лишь бегемот с желтыми зубами и жиденькими волосами, то не должен. С какой стати?

Всю мою сознательную жизнь мои мужчины (и муж в том числе) платили. Пусть это будет называться инфантльной позицией, но я на этой их слабости к красивому беззащитному существу купила не одну квартиру. Если бы я отказывалась от их даров и была «независимой», упахиваясь на Государство в качестве бухгалтера, например, за зарплату, у меня бы до сих пор ничего не было.

Так что для меня эта инфальтильность практически озолотила и я больше не боюсь бедной старости. Спасибо мужчинам, которые меня любили. Они обеспечили меня на всю оставшуюся жизнь.»

После чего была жестоко забанена.:) Феминистки обычно на дух не переваривают мнение, не совпадающее с не похожее на их картину мира.

Итак, помощь зала и красивых женщин (мужчины, тоже присоединяйтесь), которые читают мой журнал. Должен ли мужчина платить за женщину в ресторане и дарить ей подарки в процессе ухаживания?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Довольно неплохой короткометражный фильм, сделанный на новом игровом движке Unreal Engine 5 по мотивам игры GTA San Andreas. По сюжету, здесь главный герой возвращается на свою родную улицу в 2022 году, и с ностальгией вспоминает события 30-летней давности (когда происходило действие ...
red_engineer пишет Зачем Брежнев просил проверить мозг Ленина. В школах и институтах давно уже не штудируют труды Владимира Ульянова-Ленина. Но мифов и легенд вокруг имени основателя Советского государства становится все больше. «КП» с ...
За следующий месяц мне нужно: 1.Заново понять кто я, чего я хочу.(неслабо, да? ) 2.Куда я поеду дальше и где проведу ближайшие 2-3 месяца.(Но, Таня абищаю мы с тобой тусанем вдвоем ). 3.Упаковать всю свою материальную сторону жизни (то есть шмотки) в 2 ...
Известная нам и вам совестливая заукраинка пани Шеломенцева - Русистка предложила своим украинским френдам в знак солидарности с горящей Хайфой повесить на авы пейсбука израильский флаг. https://www.facebook.com/rusistka/posts/1305408526176932?pnref=story Адекватные украинцы ...
Представить себе город будущего пытались многие, и, забавный момент, ни у кого из прошлого не получилось предугадать то, что окружает людей в настоящем. Самое забавное, что этот островок строится в самой Москве и уже сегодня можно увидеть его, проезжая на МКЦ мимо территории бывшего ...