Так - бывает, это - жизнь

топ 100 блогов rebro_a_dama22.06.2015Отношения Напишу этот честный пост, потому что все равно будет шушуканье и сплетни, и ситуация порастет подробностями, которых не существует.


Мы с мужем больше не вместе.
Я приняла решение расстаться.

Сразу опережу возгласы: "Вот до чего доводят блог-туры". Впервые мы разъехались прошлой весной, еще задолго до моей самой первой поездки. Путешествия - следствие, а не причина.

Потом у нас были периоды проб реанимации брака, успешные и не очень. Прошло больше года, пока мы не смогли позволить себе попытаться забыть все обиды и разъехаться друзьями. До этого надо было тоже дозреть - обоим.

Причина? Нет, не пил и не гулял. Многие скажут - "Что тебе еще надо? В твоем возрасте? С кучей детей?".

Причина... Люди не остаются такими, какие они есть, навсегда. И в браке - меняются, иногда в противоположном направлении друг от друга, и, когда происходит точка невозврата, живут и страдают.... или не живут, и страдают.

Или пробуют новую жизнь, и становятся счастливыми.
Или проклинают себя, что все испортили, когда было "так себе, терпимо".

Я не знаю, что будет дальше. Я поступила так, потому что больше не могла жить иначе. Во мне много плохого, но есть одно - я не умею притворятся. И, к сожалению, поняла, что труп моей семейной жизни невозможно реанимировать так, чтобы он воскрес и все было "зашибись".

А было?
Было.

Я помню, как спустя 7-8 лет брака муж выходил из ванной с полотенцем на бедрах, я смотрела на него с восхищением и думала: "Мы столько лет вместе... как можно до сих пор ТАК сильно любить человека?".

Мы даже не встречались, когда познакомились, мы сразу начали жить вместе, такие страшные, невероятные были чувства, и за десяток лет я ни разу не посмотрела на другого.

Нас пытались развести, мы сопротивлялись, рожали детей и на нас показывали пальцами. Я была счастлива, но жизнь злая штука, и ключевое слово здесь: "была". У меня остались мои сокровища - мои дети, и мне не важно, было ли их рождение кому-либо не угодно и плановые они, или нет.

Было много хорошего.
Потом....
Потом было ПОТОМ.

Я не хочу, чтобы женщины, балансирующие на грани, брали с меня пример - каждая ситуация индивидуальна, советы тут глупы и бессмысленны. Каждый в ответе за себя и детей, каждый решает только сам.


Что я хочу?
Я хочу... счастья.
И я верю, что все еще будет.


ПЫ СЫ - Дети остаются со мной. Когда буду в командировках, за ними будут сделить наша няня или супруг, если у него будет такая возможность. Мне будет не просто, но я сделаю все от себя возможное, чтобы моя семья не нуждалась.

ПЫ ПЫ СЫ - Теперь я буду больше писать о доме, о семье. Я не рассказывала последний год практически ничего, потому что это было бы косвенно не тем, что есть на самом деле, а мне очень сложно писать не искренне.

ПЫ ПЫ ПЫ СЫ - ....И можете не стараться писать мне гадости - вы никакими высказываниями не можете меня удивить или обидеть. Я верю, что у вас все свято и правильно. Вы молодцы. А я - нет.

Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 29.03.2017 05:45
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Архив записей в блогах:
Обзор советской ветки крейсеров от англоязычного водомеса можно не смотреть всё видео целиком, достаточно первые 1-2 минуты, чтобы узнать, как легко англоязычным гражданам прочитать названия советских крейсеров. в топе, безусловно, Шкорс. ему на пятки наступает ч(ш)апаЕв третье место дел ...
Почему вы не предъявляете мне, что я -- девственница? Ведь ещё лет 20 назад я ею была. Почему вы не предъявляете мне, что у меня жопа -- в говне? Ведь ещё лет 36 назад так оно и было, когда я, будучи младенцем, срала под себя. Однако вы регулярно предъявляете мне мои старые видео, ...
Избегайте тяжёлых подарков для женщин 24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женщине не понравились подаренные духи, и она выбросила их с 12 этажа, попав в припаркованные автомобили, ...
Православные радикалы из движения «Божья Воля» сегодня снова пришли на выставку в «Манеже» Как сообщает наш корреспондент, сторонники Дмитрия Энтео по-прежнему враждебно настроены к демонстрации работ московских скульпторов середины прошлого века, утверждая, что ...
человек 88 или 89, простите, года рождения живо интересуется: Интересно, а сколько людей моего возраста ещё знают, кто такой Окуджава? И сколько вообще людей знают/помнят вот об этом абсолютно замечательном фильме? Младше-то вряд ли кто вообще ...