рейтинг блогов

ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ

топ 100 блогов vesninalj13.06.2016 Случайно наткнулась на фотографии профессионального фотографа Лейлани Роджерс , которая снимает появление на свет нового человека, т.е. роды.
«Роды — это очень личное, — говорит Роджерс. — И тем не менее дети должны знать об этом. Думаю, многие считают эти фотографии в равной мере поучительными и увлекательными».
Не знаю, как люди относятся к тому, чтобы это ТАИНСТВО выносить на всеобщее обозрение, но я категорически против.
Мы же не животные, в конце концов, чтобы рожать прилюдно, давайте тогда и зачинать детей под вспышки объективов, полностью превратимся в животных. Очень удобно, понравилась самка, взял и обрюхатил прямо на улице.
Хоть что-то в этом мире должно оставаться святым, что может быть духовнее, чем мать и новорожденное дитя, но эта красота очень личная и должна быть не доступна для посторонних взглядов.
Считается, что у людей, имеющих проблемы с восприятием окружающего мира и себя самого ,эти фото могут вызвать отвращение. Отвращение у меня это не вызывает, а вот возмущение – да.
Женщина только что выполнила свое самое главное предназначение – произвела на свет человека, остальные здесь посторонние.

ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
Фото с сайта http://ofigenno.com/rozhdenie-rebenka-vo-vseh-proyavleniyah



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голова прошла. Значит, наверное, и дождь пробыл.  dylanshaw from Unsplash " title="Photo by dylanshaw from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by dylanshaw from Unsplash ...
Нужен совет На ауди А6 при включенной печке чтото гремит в печке.При выключенной ...
Мне иногда друзья в личку пишут: "Оль, ну куда ты пропала? Пиши, жду твоих рассказов." После этого я судорожно кидаю пальцы на клавиатуру... и зависаю. А о чем писать-то? Нет, в жизни, конечно происходят события местного масштаба, но если подумать: а кому они кроме меня интересны? Вообще, ...
Ехала сейчас в электричке со знакомой, у нас дети вместе в музыкалку ходили. Но у нее сын постарше - в этом году поступает. Знакомая в трансе - за 2 месяца до ЕГЭ сын решил уйти в творчество. Началось все после Нового года, когда ему подарили синтезатор. Буквально за месяц он собрал г ...
Пока в Брюсселе шел саммит НАТО, у жен его участников была своя тусовка. Точнее, у супругов. Вторые половинки лидеров стран НАТО сделали общее фото после коллективного посещения музея. "Первый джентльмен" Люксембурга Готье Дестне был запечатлен на групповом снимке за спинами Меланьи ...