рейтинг блогов

Таинственное исчезновение Малахова

топ 100 блогов varfolomeev6607.09.2010 Теги: Малахов

Таинственное исчезновение Малахова 

Сам за передачей “Малахов+” не слежу, но все таки заинтересовала эта статья в “Комсомолке”, привожу ее здесь с некоторыми сокращениями.

Итак  kp.ru сообщает нам следующее:

Тот, кто в понедельник утром, 6 сентября, включил телевизор в ожидании увидеть Геннадия Малахова, был обескуражен. Вместо передачи «Малахов +» в эфире шла программа «Знакомство с родителями». Как нам объяснили на Первом канале, Геннадий Петрович, никого не предупредив, не явился на съемки очередного блока (шоу снимается заранее по несколько выпусков). На звонки не отвечал. Канал был вынужден поставить в сетку другое шоу.
Как так? Мы тоже бросились звонить целителю, чтобы услышать его версию событий. Может, он действительно заболел, как намекали нам на канале... Но оба мобильных телефона Геннадия Петровича были выключены. Звонки его нынешним и бывшим соведущим также не дали результата.
- Он действительно не пришел на съемки. Почему? Не знаю... - заявил нам доктор Василий Генералов, который с Геннадием Петровичем ведет сейчас «Малахов +».
- Мы общались с ним только по работе, а в последнее время отношения не поддерживали, - рассказала «КП» Елена Проклова, трудившаяся в шоу вплоть до этого лета.

 

Таинственное исчезновение Малахова

И все-таки в версию с внезапно заболевшим целителем в телевизионных кругах не верят. Нам удалось узнать, что Геннадий Петрович был сильно недоволен тем, как меняют его шоу. Ведь получилось, что он уже не главное действующее лицо, а его любимая народная медицина подвергается критике врачей-соведущих. Якобы однажды он даже покинул студию прямо во время съемок со словами: «Это не моя программа!»
Но можно ли расценивать исчезновение Геннадия Петровича лишь как очередную вспышку гнева? Ведь молчат даже мобильные его родных и близких. Столь решительный отказ выходить на связь выглядит поступком хоть и резким, но вполне обдуманным.
В телевизионной среде сейчас активно обсуждают версию, согласно которой у Геннадия Петровича появилось выгодное предложение от руководства Пятого канала. Именно там работает продюсер, в свое время сделавшая Геннадия Петровича телезвездой. Уж не к ней ли решил вернуться народный целитель и, чтобы избежать лишних расспросов, отключил телефоны? Впрочем, это лишь   версия, которая пока официально не подтверждена. (Павел САДКОВ, Артем ГУСЯТИНСКИЙ)

Кстати отвлекусь от темы “народного целителя” Малахова и расскажу немного о событиях сегодняшнего дня. Приходил ко мне сын-школьник моего приятеля, просил найти кое-какие материалы по новому для него предмету ОБЖ Основы безопасности жизнедеятельности. Результатами поиска он остался доволен, нашли мы с ним полезный форум для учащихся школы. Может пригодится и кому-нибудь из читателей моего блога.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока Уильям присутствовал на свадьбе Мелиссы Перси и Тома ван Страубензи Кейт была замечена  в магазине в Ньюбери.                               ...
...
Сегодня не про спорт, извините...) Подруга, которая психолог и вообще умница, сказала однажды, что мы, в сущности, можем выбрать любого из тех, кого любили, и прожить с ним всю жизнь. Я тоже прихожу к выводу, что долгий брак — это вопрос самодисциплины. Влюблённости прекрасны и бескон ...
Бывший «ночной губернатор» Петербурга Владимир Кумарин отсудил у СК 130 тысяч рублей за затягивание следствия. Фото: Сергей Снегов / Интерпресс Первое решение по иску Владимира Барсукова (Кумарина) было вынесено Московским городским судом 13 мая 2021 года. Как следует из ...
От Советского Информбюро. Вчера, после тяжёлых и продолжительных боёв, нацистскими захватчиками были оставлены «Одноклассники» и «Вконтакте». Враг признал свою полную идеологическую и фактологическую несостоятельность, и с позором бежал, оставив все свои позиции. В ходе беспорядочного ...