рейтинг блогов

Таинственный остров.

топ 100 блогов adventures_brig04.02.2011






Утро нового дня на бриге не сулило ничего примечательного. Солнце, не успев ещё раскалиться в полную мощь, лениво грело выдраенную до блеска палубу, а солоноватый ветер чуть касался паруса, только изредка раздувая его, как бы заигрывая.
Кот с самого утра тёрся в камбузе – его так и манил пьянящий запах мясной вырезки – сегодня на обед кок должен приготовить своё фирменное жаркое.
- Штиль… - задумчиво и несколько грустно произнёс Капитан.

Таинственный остров.

- А, может, для поднятия настроения – по 50, а? – Амаркин готов был начать опустошать и без того поубавившиеся запасы рома по первой команде.
- Что-то мне подсказывает, что уже скоро будет настоящий повод наполнить наши кружки до краёв. – всё так же задумчиво ответил Капитан.
- Земля! Земля! – неожиданный возглас Питера Блада нарушил тишину дремотного утра.
- Какая к чёрту земля??? Откуда??? На картах в этом месте ничего не значится! – выкрикнул в полном недоумении Лётчик, стоявший неподалёку, но не принимавший участия в разговоре.
- Вот, кажется, и повод! – воодушевился Амаркин.
- Определённо! Давай – по 50 – согласился Капитан, - а после – Амаркин, Лётчик, Кот – летим на остров, от винта!
Вертолёт, управляемый неизменным пилотом, оторвался от палубы и направился в сторону суши.

Таинственный остров.

- Остров! – с разочарованием буркнул Лётчик. – Ещё и необитаемый, небось, ять!

Таинственный остров.

- Вот и проверим – ответил Капитан.
- Накрылся обед медным тазом! Вот чуяло моё сердце…. опять жаркое меня не дождётся… - с грустью в голосе пробухтел Кот.
- А мой антидепрессант всегда со мной! – бодро отчеканил Амаркин, доставая из-за пазухи фляжку с ромом. – На, Кот, подними настроение!
- Ого! От души благодарю! Ещё бы дивчину пышногрудую, да не одну…! – сразу замурлыкал Кот.
- Да-да! Каждому – по две! – поддержал Капитан.
Лётчик посадил вертолёт на песчаном берегу.
- Ну что, остров – как остров! Песок, пальмы… - казалось, Кот расстроился ещё больше и даже ром не мог поднять его настроение.
- Нифига себе! Мужики, гляньте! – Амаркин чуть было не выронил фляжку из рук. – Баба! Голая!!!
- ГДЕ??? – в унисон отозвались Капитан, Лётчик и Кот.
- Да вон! – Амаркин показал в сторону высоченной пальмы, из-за толстого ствола которой выглядывала абсолютно голая девушка!

Таинственный остров.

Девушка казалась удивлённой, но не напуганной. Она пристально смотрела на гостей и ничуть не стеснялась своей наготы.
- А вон и ещё одна! И ещё! Лётчик, ты нас прямиком в рай доставил что ли??? Или это сон? – настроение Кота улучшалось прямо на глазах.
- Вот тебе и необитаемый остров! – улыбка Лётчика достигла своего апогея – он сиял как медный таз!
- Ну, пойдём знакомиться, пока не разбежались! – оживлённо предложил Капитан.
- Ты только девок-то сразу не пугай! А то начнёшь, как обычно: «Я - старый слодат и не знаю слов любви, давайте приступим сразу к делу…» - Лётчик пребывал в приподнятом настроении.
Девушки не испугались приближавшихся к ним чужаков, напротив – всем своим видом они показывали, что рады нежданным гостям.
- Доброе утро! Ola! Good morning! – Кот-полиглот, как всегда, был во всеоружии.

Девушки, ничего не ответив и продолжая мило улыбаться, взяли каждого гостя за руки и повели за собой вглубь острова. Они шли минут 15, за всё это время не проронив ни слова и, казалось, не обращая никакого внимания на гостей. Их обнажённые бёдра покачивались, а груди колыхались при каждом шаге, как магнитом притягивая разгорячённые взгляды прилетевших откуда ни возьмись незнакомцев.
- Куда мы идём, дамы? – наконец, спросил Капитан, но, не получив ответа, продолжил следовать, ведомый двумя юными девами и первобытными инстинктами.
- Вы шли сюда! – неожиданно раздался женский голос.
Капитан и его помощники обернулись на звук голоса. Взору их представилась почти нереальная картина – посреди тропического леса находилась огромная поляна. Мягкий мох, как ковёр, устилал всю её поверхность. Посередине, на настиле из пальмовых листьев, лежала обнаженная женщина, а по периметру, полукругом, стояли обнажённые девушки.
- Вот это да! – возглас невольно вырвался из уст Кота.
- А ты говорил – жаркОе, жаркОе! Да тут погорячее будет! – негромко ответил Капитан.
Женщина, до этого лежавшая, встала и неспешно подошла к гостям.
Она внимательно осмотрела каждого. На вид ей было лет 35. Длинные тёмные волосы практически прикрывали собой грудь, но сквозь них всё же можно было разглядеть её очертания и форму.
- У вас, наверное, накопилось немало вопросов, - она обратилась к Капитану, продолжая разглядывать гостей. – Я не буду отвечать на них – таковы мои правила. Но, в качестве компенсации за потраченное вами время в пути – предлагаю вам утолить телесную жажду: вином и ласками моих девушек.
Вино и ласки девушек были настолько пьянящими, что команда Капитана потеряла счёт времени.
Они очнулись на берегу, неподалёку от своего вертолёта. Солнце клонилось к закату.
- Вот тебе и необитаемый остров! – уставшим голосом в очередной раз произнёс Лётчик.
- Что-то жрать охота! – взвыл Кот.
- Да! Щас бы ром под закусочку сытную, да музон в настроение! – мечтательно произнёс Амаркин.
- Возвращаемся! От винта! – скомандовал Капитан.

Вертолёт, унося вдаль незнакомцев, превращался в маленькую точку, на которую с грустью и ускользающей надеждой смотрела девушка...

Таинственный остров.

P.S. – когда Капитан и Команда прилетели на корабль, выяснилось, что они отсутствовали три дня...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не люблю Набокова (бэээ, а не пейсатель), и вот увидел сейчас фотографию эту и еще больше укрепился во мнении, что Набоков - переигрывающий пошляк. Престарелый Буратино, тьфу просто. ...
Дорогие маи. А я вот предлагаю банить к хуям тех, кто тут барыжит тачки и прочее барахло с ценой рынка либо чуть выше. Если чо - музыкой (магнитолой, колонками и сабом) ...
У нас деревни топит по берегам рек, у них там и реки посерьёзней и города-миллионники. Смывает мосты и платины в Гуандуне (провинция на юге). Сейчас такой момент, что на грани многие реки, вот вот и всё станет необратимым. Оч много машин-топняка будет на вторичном рынке б\у машин. Это ...
Проект закона поступил в ГосДуму. За совершение актов терроризма  предлагают  лишать российского гражданства. Творчество депутатов выглядит в данном случае глуповато, как будто первоклашки развлекались на перемене. Осмыслим. За акты терроризма большей частью дают пожизненное за ...
Окончил Санкт-Петербургский Академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона. Окончил Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина ( ...