рейтинг блогов

Таблетка от Путина. В Крыму вещают украинские каналы

топ 100 блогов manzal17.08.2017 Теги: Путин Таблетка от Путина. В Крыму вещают украинские каналы

Чуть более 3% населения Крыма говорят на украинском языке. Около 90% - русскоязычные. Более 96% участников референдума в 2014 году проголосовали за возвращение полуострова в состав России. Напрашивается очевидный вывод: украинские каналы в Крыму нужны чуть меньше, чем никому. И нескольким крымским татарам. Так что побуждает Киев раз за разом настаивать на том, что на полуострове будет обязательно доступно украинское вещание?

Сегодня член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский заявил о начале трансляции пяти украинских каналов в Крыму.



Из Крыма ему немедленно ответили, назвав подобные заявления "галлюцинациями". Мол, вещания там не было и быть не может. Однако Украина настаивает, что вышка есть, и каналы будут. Официальный старт назначен на 1 сентября.

Идея, а точнее - задача вещать на полуострове стоит перед Киевом давно, и исполнить ее - дело принципа. Вот об этом принципе сегодня и пойдет речь.

Вы бы стали смотреть новости о себе, если бы в этих новостях говорили, что вы - дурак? Даже не так: прониклись бы вы теми, кто с экранов ТВ убеждает вас, что вы - дурак? Маловероятно. А ведь перед украинским телевидением стоит задача вернуть лояльность крымчан. Но ни по одному украинскому каналу нельзя увидеть добрых отзывов о населении полуострова, разве что рассуждения крымских татар о том, что русских надо гнать как можно дальше.

Напомню, что те, кто сегодня пытается втюхать крымчанам картинку по ящику, совсем недавно от всей души радовались блэкауту и продуктовой блокаде. А сегодня надеются, что вещание из чужой уже для Крыма страны будет воспринято там на "Ура!". Серьезно, вы думаете, что отключив свет, а потом "подарив" пяток каналов, можно вернуть себе Крым?

А если отойти от морально-психологической стороны вопроса, и вернуться к материально-технической, то ситуация, конечно, проясняется. Крым - пока единственная официальная мировая зацепка против России. Больше наезжать и вводить санкции не за что. А значит, единственное, на что должен давить Киев, с каждым днем лишающийся физической поддержки Вашингтона - это на ушедший из-под носа полуостров. Немного сложно, однако, говорить о своем несчастье, если никаких вылазок в сторону "возвращения" Крыма не предпринимается. С диверсиями не получилось, значит, пора попробовать не ломать вышки, а строить. В народе это называется ИБД.


А в Телеграме теперь - быстрее, больше и интереснее! Подписывайтесь:
Таблетка от Путина. В Крыму вещают украинские каналы

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Свободная Пресса

Израиль заявляет о своих правах: Крым таки наш
Свободная Пресса
Начнем с нынешней ситуации в Крыму, которая помимо курортного сезона и построенного моста через Керченский пролив, связана с обеспечением безопасности как местных жителей, так и многочисленных отдыхающих. Тут вроде все в порядке — солнце жарит и палит, загар ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Песков рассказал, как Путин оценивает игру сборной России в матче против Хорватии
Телеканал "Звезда"
Песков рассказал, как Путин оценивает игру сборной России в матче против Хорватии. Роман Захаров. 01:42 08.07.2018. По словам пресс-секретаря президента РФ, Владимир Путин считает российских футболистов героями. Песков рассказал, как Путин оценивает игру сборной ...
Путин поблагодарил Черчесова за игру сборной РоссииИнтерфакс
Песков рассказал о реакции Путина на проигрыш сборной России на ЧМ-2018РБК
Путин пригласил игроков и тренера сборной обсудить итоги ЧМ-2018Комсомольская правда
Сетевое издание m24.ru -РБК Черноземье -СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 2 807 »

Lenta

Путин отреагировал на проигрыш сборной России на ЧМ-2018
Lenta
Президент России Владимир Путин смотрел матч российской сборной по футболу с командой из Хорватии и считает футболистов героями, уступившими в красивейшей игре. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».
Путин оценил игру российских футболистов в матче с ХорватиейНТВ.Ru
Дмитрий Песков: Путин считает наших футболистов героямиВести.Ru
Песков рассказал, как Путин воспринял проигрыш сборной России на ЧМRT на русском
Газета.Ru -РИА Новости -Чемпионат.com
Все похожие статьи: 178 »
Архив записей в блогах:
Речь пойдет не о состоянии нечестивых - это смерть ума и души , в которой все очевидно даже для самих нечестивых, поэтому самым лучшим исходом они считают для себя самоубийство (разврат, наркомания и пьянство это предтечи самоубийства и его разновидности) . Речь о некоем препятствии , ...
Мы тут с  lemmone  расстарались и все еще стараемся-стараемся сделать прекрасную группу, вот ссылочка:   vkontakte.ru/shopoholics В этом волшебном месте можно спасти свой шкаф и помочь неподошедшим вам вещам обрести новый дом и новую чудесную ...
Прошу, как высшее из благ, Прошу, как йода просит рана, - Ты обмани меня, но так, Чтоб не заметил я обмана. Тайком ты в чай мне положи, Чтоб мог хоть как-то я забыться, ...
Ми-Ми сидела  на лавочке и игралась с котёнком. Ритти мурлыкала и витрины магазинов разбивались а  свет начинал мигать. Ми-Ми просто этого не замечала ей это не нужно. ...
Хотите создать своему ребенку идеальные условия для здорового и комфортного сна? Тогда закажите изготовление кровати из массива дерева, выбрав подходящую конструкцию и дизайнерское оформление. Широкий выбор – от кроватей-домиков до двухъярусных моделей Выбор детской кроватки – ...
  • ARBARB151 : Израиль заявляет о своих правах: Крым таки наш! https://t.co/IdxKf4Vsl6 … https://t.co/rn1r0OTOad

  • STORM1623 : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватница в Севастополе хочет, чтобы было, как при бандерах https://t.co/o7rPKhGmfx

  • tklimishyna477 : RT @CrimeaUA1: Крым. Железнодорожный паром на Керченской паромной переправе лопнул пополам. Я уже даже не считаю, сколько ЧП за годы оккупа…

  • ksdpua : RT @CrimeaUA1: Крым. Понаехавшая саранча делится впечатлениями с собирающимися понаехать на оккупированный остров-404 https://t.co/7bXS3opd…

  • YevhenS : RT @tweetsNV: США не собираются признавать Крым российским - Волкер https://t.co/UCJYL5ijwn

  • vera1603 : RT @CrimeaUA1: Крым. Щёлкино: “Покупательная способность ухудшилась, люди стали беднее. Зарплаты никакие”, “Полотенце некуда было постелить…

  • ksdpua : RT @CrimeaUA1: Крым. Евгений Фишблат из Севастополя, ярый пособник оккупантов, ненавидящий все украинское, взвыл от санкций, которые не даю…

  • selver1965 : RT @ne_potupchik: Я не понимаю ничего в экономике. В чечне воевали- платим им. Крым отобрали-платим им. Лднр отобрали-платим им. Нихуясе к…

  • khlebnikoff : @NickValuev Николай! Вы хапнули крым, но про..Али всю Украину, не как территорию, а как союзника. А с ней вместе пр… https://t.co/BwBVGchuR3

  • Proskoviia : RT @otvalitetrolli: @BorisBorisenko5 Воду на Крым через дамбу,пустят татары.Откроют вентель,перережут ленточку....коренной народ же. Ну а в…

  • Proskoviia : RT @BorisBorisenko5: Дамба рядом с Крымом готова на 80% Осенью 2018 через эту дамбу технически будет возможно подавать воду на полуостров "…

  • SelfTourizm : RT @Vitauskas_A: Путин о чемпионате мира: "Многие стереотипы о России просто рухнули. Люди увидели, что Россия - это гостеприимная страна,…

  • e9eSdVgHWHszZwd : RT @Dedskasalbabke: Путин сообщил правительству свою охуительную озабоченность что не все россияне еще "чувствуют" улучшения в экономике и…

  • vlo1956 : Путин может начать новую агрессию, чтобы поднять рейтинг, — российский политик https://t.co/GRzZRMpxj1

  • smertkozlam : В Кремле рассказали, как Путин воспринял проигрыш России на ЧМ - ИА REGNUM https://t.co/hou6DG46Z4

  • Badior_ : RT @chudak17: Сергей Фомичев. ПУТИН-ТВ ГОТОВО ВРАТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО,- ЛИШЬ БЫ УБЕДИТЬ НАС, ЧТО ИХ ВАРИАНТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ — ЭТО НЕ ТОЛЬК…

  • biqbossa : @mikepavloff слушайте, а может Путин придумал себе пенсионный возраст, чтобы еще дольше руководить? ))

  • Mumpel_ : RT @dimsmirnov175: «Он звонил днем и позвонил сейчас, поздравив с хорошей игрой. Пожелал, чтобы мы держали голову выше и делали шаг дальше»…

  • e9eSdVgHWHszZwd : RT @Dedskasalbabke: Главный гериатр России сообщил что не работающие пенсы бухают в 3 раза больше и вешаются в 5 раз чаще чем работающие пе…

  • Foreman90943529 : RT @galamm11: так все орали на улице, думала, Путин умер.

  • Gusenichka33 : Когда Путин послал "единую Россию" и стал самовыдвиженцем ,он По моему,ясно дал понять,что за неё голосовать не нуж… https://t.co/uIdBQmhTOR

  • Vsevolya : RT @Nigresa: Много полезного сделал для меня президент Путин: и телик отучил смотреть, и на выборы ходить, и взносы пенсионные платить, и з…

  • 2coFAdZm7AoFDnk : RT @OlegPanfilov7: Что бы не случилось сегодня в матче с Хорватией, россияне как жрали пальмовое масло, так и будут жрать, как спал Медведе…

  • e9eSdVgHWHszZwd : RT @Dedskasalbabke: У Пескова спросили: Когда Путин вмешается в скандал о повышении пенсвозраста? Песков: экспертная проработка пенс реформ…