рейтинг блогов

та-даааам!

топ 100 блогов i_seven15.10.2011 Уф. Наконец-то все отглажено, отснято и обработано и я могу рассказать Вам о моем новом и очень интересном проекте:)
Несколько месяцев назад я увидела на Этси одну волшебную мастерицу по имени Кэт, которая шьет лоскутные пальто из винтажных свитеров. Я, как большая поклонница пэчворка, не могла спокойно пройти мимо и начала пристально изучать технику, заодно знакомясь с Кэт поближе. И оказалось, что она - родоначальница лоскутных пальто и вообще необыкновенный и счастливый человек.
та-даааам!

В юности Кэт много путешествовала, была в команде поддержки рок-группы "Благородная смерть" и там же она начала шить первые изделия из трикотажа. Ну а сейчас она купила свой дом и раскрашивает его во все цвета радуги:)
та-даааам!

И настолько меня эта идея зацепила, настолько уютными и теплыми показались лоскутные пальто Кэт... что я решила шить их сама:)
Сказано - сделано, оборудование куплено, мастерская открыта и мы сегодня представляем Вам первую коллекцию бренда "Пальто для радости" под названием "Времена года"
Сшитые из чистой шерсти, ангоры или кашмира, они порадуют Вас в ненастную осень или прохладной весной.
Все пальто на подкладке, с декоративными стеклянными пуговицами (на фото из пока не видно, но пуговицы есть, честное слово) и все они очень-очень женственные и индивидуальные.
Мы ждем Ваших откликов и готовы выслушать советы. Если Вы давно хотели нечто особенное, чтобы раскрасить серые будни - то наши пальто для Вас.
Будут выложены на продажу в моем магазине на Ярмарке Мастеров.
На каждое пальто уходит около 20 свитеров из самых лучших материалов.

Пальто "Весна". р. 42-44. ПРОДАНО.

та-даааам!

Пальто "Лето". р. 44-46.
та-даааам!

Пальто "Осень". р. 46-48 ПРОДАНО

та-даааам!
Пальто "Зима". р. 44


та-даааам!

Что касается стекла - оно не пострадает, обещаю. А вот обучения будет меньше. Поэтому, если кто-то планировал приехать ко мне - пожалуйста записывайтесь заранее, так как количество групп в ноябре и декабре сильно сокращено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мотивам последних поездок по Северо-Западу. Не, я сам в последнее время стал подташнивать, старею. Больше 110 только на обгонах иду... Но поражают некоторые люди. Более-менее очищенная трасса, СВЕТЛО, у него нормальная иномарка, зимняя резина, ...
Оригинал взят у evgggen в "Комитет-25" - это "преторианский Майдан" как дискредитация Третьей силы Я уже писал о том, почему на втором заседании "Комитета-25" не обсуждался принципиальнейший вопрос - отмена Стрелковым нейтралитета по отношению к Путину: http://evolution-march.l ...
Иногда так важно получить поддержку, когда тебе просто грустно. Пусть не от друзей, от знакомых - но прочитать тёплые слова, увидеть уютную картинку - и уже как-то потеплело на душе. Я вот нашла такие котозабавы - открытки и обои для рабочего стола ...
Жизнерадостный ребенок, она им осталась до сих пор, вот почему она до сих пор так же круто выглядит, как и 20 лет назад. И это не только генетика, мы молоды, пока внутри нас живет ребенок. ...
Оригинал взят у ibigdan в Килограмм яблок Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, ...