рейтинг блогов

та-дааааам!

топ 100 блогов nouvelle_elle31.08.2013 свершилась мечта моей бабули - я вышла замуж. сегодня, в последний день лета, мы со славой официально перед лицом общественности стали мужем и женой. слава три раза доставал паспорта и рассматривал штамп, не верил, наверное, своим глазам.))
та-дааааам!
для меня никогда поход в загс не был значимым событием, мы сделали из этого праздник для родителей - славины прилетели специально к этому случаю из сибири, бабушка не спала ночь - готовилась. мы со славой были спокойны как удавы. он говорит, что для него я стала ближе, что испытывает необыкновенное чувство.. для меня не изменилось ничего. я как любила этого человека больше всего на свете, как считала его единственным, так и считаю. теперь официально.

единственное, пожалуй, изменение было в том, что я приехала к ноэлю делать причёску вовремя, обычно я всегда опаздываю. ноэль как мог пытался отговорить меня, но моё спокойствие слоновье было непоколебимо.
та-дааааам!
пока мы хихикали, пили чай и втыкали цветки мне в голову, прибежала любаша, привезла мне идеальный букетик, на который мы повязали случайно найденную мной дома ленту, вторую такую же повязали на косу, сфотографировались десять раз, посмеялись, вызвали такси и поехали. путь наш длился минут десять, мы даже не успели погрустить о конце холостой жизни.)
та-дааааам!
та-дааааам!
приехали раньше на сорок минут, вышли из машины в поисках кафе, спрятаться от холода - тут меня окликает родной голос - жених! это был супер момент! так и увиделись впервые за день перед загсом. я потянула его сниматься на фоне тракторов - по-моему, это очень смешно.
та-дааааам!
та-дааааам!
та-дааааам!
та-дааааам!
та-дааааам!
та-дааааам!
холод был жуткий! мы, выбирая дату, надеялись захватить последнее московское тепло, но увы. ладно, россия, не очень-то и хотелось.
та-дааааам!
мы поднялись внутрь, там ещё минут тридцать ходили по кабинетам, ставили подписи и оплачивали музыкальное сопровождение. все работники загса были крайне разочарованы тем, что мы не хотим заказать у них видео и фото съёмки. кстати, все фотографии, что вы здесь видите, абсолютно без обработки - простите, мне лень, красота букет в тоскане. вот так слава относится к чудесному месту, где происходит регистрация отношений.
та-дааааам!
та-дааааам!
мы ждали в режиме готовность номер один, по моим ощущениям, очень долго. в итоге, пришла какая-то женщина и полушёпотом поинтересовалась, не мы ли вячеслав и валерия, а то нас все ищут и шутят, что мы передумали. смешно шутят. пока гостей провожали в зал, нас поставили лицом в угол. натурально! потом провели строгий инструктаж, куда вставать, куда смотреть и когда целовать невесту, брр.
та-дааааам!
но! как только распахнулись двери и заиграл мендельсон, а любимый горячо и крепко держал за руку - свершилась магия! так счастливо стало!! и даже немножко волнительно.)
та-дааааам!
как можно удержаться от шуток, в такой момент, не представляю. официоз прям давит.)) мы пришли раньше положенного и ждали, пока музыка заиграет. видимо, обычно пары идут медленно, а мы бежали вприпрыжку.)
та-дааааам!
неожиданно, но речь регистратора была милой и почти-почти настоящей, про любовь.
та-дааааам!
подпись у решетняка генеральская! у меня же скромная закорючка - мне нравится такое сочетание, в нашем стиле.
та-дааааам!
та-дааааам!
единственная фотография, где мы вдвоём в полный рост. интерьер - блеск, да?
та-дааааам!
та-дааааам!
на словах:"можете поздравить семью", я заплакала, можете себе представить?! вслед за мной и все остальные.)) через минуту начались обнимашки и слезы лились рекой. нас выгонять уже стали, а мы не могли остановиться. эти фотографии мои самые любимые.
та-дааааам!
та-дааааам!
та-дааааам!
моя теперь семья. за кадром сестра, которая снимает и бабуля, которая от избытка чувств потеряла равновесие и в этот момент отдыхала в кресле.
та-дааааам!
сделали множество одинаковых фотографий, рассмотрели все свидетельство (кроме меня, как-то ни штамп, ни этот документ меня не интересовали) и сняли галстуки. бабушка расслабилась и стала раздавать всем конфеты. какая она трогательная, господи!! у меня нет слов, как люблю. в италии будут потопы. такие удивительные моменты единения, их хочется растянуть. в тот же час нам хотелось скорее сесть и выпить.)) благо идти до ресторана было пять минут. наш любимый семейный, конечно, итальянский. именно из-за него мы выбрали этот загс.
та-дааааам!
кстати! по пути к нашему столику бабушка увидела обранённую погремушку. так как детей в ближайшем окружении она не заметила, решила, что это знак. вы бы видели, как растрогался решетняк!! удивляет меня сегодня.)
та-дааааам!
теперь муж и жена. похоже на то?)) в моей голове это всё равно уяснится только после настоящей церемонии, сказанных слов, летящего платья и поцелуев по желанию.
та-дааааам!
та-дааааам!
так здорово всё прошло! легко и по-семейному, даже в загсе - я не ожидала. родители познакомились, много улыбались и поздравляли.
та-дааааам!
самые душевные пожелания, как всегда, были от моих самых-самых близких: любаши, владика и бабушки.
та-дааааам!
радостно, что мы это делаем, я ждала. как отметила моя мамочка, которая отлично меня знает, что все мои желания всегда сбываются. *краснеющий смайлик* хотя нет,чего стыдиться? хочешь быть счастливой - будь ей. тоже мамины слова, кстати.)
та-дааааам!
спасибо большое за поздравления! это теперь мой любимый праздник, праздник любви.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подавляющее большинство разводов происходит по инициативе женщин. На сайтах знакомств разведенных теток огромное количество. Поэтому вполне логично поинтересоваться у тамошних обитательниц - а зачем они разрушили свои семьи? Чтобы на сайтах знакомств потом сидеть? 20 теткам я задал ...
В прошлом  посте был помянут феномен «сверхудачливости» нынешнего российского режима. Проявляющийся в том, что положение нашей страны оказывается достаточно успешным. Причем, вне того, как осуществляется государственное управление. Подобное состояние выглядит достаточно странным – ...
Вот интересно, я одна такая одаренная, чтобы в пятницу вечером пост выпускать? Или есть еще таланты? Кроме меня есть тут кто? Ау! У кого какие планы? У меня - никаких. Скорее всего, мой телевизор, наконец-то, перестанет прикидываться черным квадратом Малевича и засветится каждым пикселем с ...
Рамочка (ФШ) Самый важный подарок Путина Перед своим днем рождения, Владимир Путин сделал подарок нам и себе. Очень важный. Его мало кто заметил. Вот он: Пр ...
Вот, поговорили и я внезапно вспомнила ) Это – моя любимая фотография Вадика, а то некоторые тут думают, что я его за плюшевость полюбила. Под катом еще две любимых ) ...