Сюрприз для коллег

топ 100 блогов bespridanitsa27.02.2014 Сообщение от очень привлекательно мужчины с галстуком. Отвечать не надо было, конечно, но я не удержалась.

-Привет, не обижу, если позову в офис к себе помощником для работы и близких отношений с высокой зп и комфортным графиком?

-Можно ли подробнее условия? Кстати, Вы модель?

-Нет, я просто занятой человек и трудоголик)) Совсем нет времени на романтику, поэтому решил найти себе девушку, которая будет понимать мою занятость и не против будет совмещать работу и интим в офисе, машине, не требуя от меня романтики. Если в общении и интиме сойдемся, то на зп не менее сташестидесяти можно рассчитывать в мес. Компания крупная, офис в сити. работа по организации переговров и встреч. но также важно понимать, чем ты раньше занималась? где работала?

-Переговоры уж точно организую) Но я ищу серьезные отношения. Вы рассматриваете для себя перспективу брака?

-Я не против брака и семьи, детей люблю. но сейчас сложно со временем очень и нет времени на романтику, если зарекомендуешь себя покорной девушкой, которая не требует от меня романтики и готова быть нежной и ласковой в любой обстановке, то это будет просто супер... залог успеха на дальнейшие стабильные отношения.Я могу увидеть больше фото твоих и резюме?

-Сначала хотелось бы получить ссылку на сайт компании)

-Ты кажется путаешь, кто из нас начальник))

-Кстати, как предполагается разделение обязанностей в процентном отношении? Сколько забирает офисная работа, сколько интим? Каков рабочий график?

-График стандартный. с 9 до 18. 80% работа 20 % интим.

-Пока никто из нас не начальник)

-Надумаешь серьезно, пиши.

Надо же. Вот писала про то, что СЗ похож на рынок. Но каково Вам желание еще потребовать с покупаемого пылесоса вязание салфеток? Два в одном, так сказать. Все хотели бы иметь универсальные предметы.

И еще что интересно. Если принять допущение, что пишет мне все же вполне реальный человек, вот откуда интересно у обычного мужчины такие бурные фантазии? Он думает, что пропускает в жизни что-то важное? Только он один, бедненький, корпит трудолюбиво в Excel’е, когда во всех соседних кабинетах коллеги заняты кроличьим дельцем? Несчастный, как его жизнь-то обделила.

Многим, наверное, не дает покоя мысль, что окружающие живут гораздо ярче, чем показывают. И гораздо ярче, чем есть на самом деле.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На фото, в центре, маленький парусничек, кораблик Годспид (Godspeed). Это точная репродукция того парусника, короторый в 1606 году, вместе с Susan Constant и Discovery, привез первых английских колонистов в Северную Америку. Колонисты основали Джеймстаун, первое английское поселение в ...
Я думал, что все уже знают про моё выступление в Москве 23-го августа. А никто и не знает, поэтому ещё буду рассылать приглашения и вот информация - "Организатор мероприятия: Мадагаскар Ан Рюсс. Презентация книги: Владимир Богомяков. «Грузди с морозными звёздами». СПб: Красный матрос, ...
Хохлы мне напоминают хомячков или аквариумных рыбок. Начиналось все с вступления в Еэс. Так вот прошло 9 лет. Вам разрешили вступить в это говно? Вас туда приняли? А теперь эти же рыбки так же верят в то,что запад им даст репарации от России. Хлопчики...все что вам дадут..это ...
Оригинал взят у geneva_rossa в Филиппины: Рай на Земле, или Почему мы не вернемся сюда больше чем на месяц На Филиппинах мы прожили около 10 месяцев, пришло время подвести итоги. Изначально сюда приехали из соображений "дешево, никаких заморочек с визами и население англоговоря ...
Предположим, Вы видите автоматический мобиль, который захотелось улучшить, устранив скрип тормозов. Например потому, что это автомобиль соседа, который занял ваше место парковки, или вообще понаехавшие. Чем лучше смазать диски и колодки для ...