Сюр какой-то: по приказу Авакова задержанный сепаратист Клинчаев освобожден и обещает мстить

топ 100 блогов v_n_zb10.03.2014 .
Как известно, сеголня Олег Ляшко сделал то, что якобы не смогли сделать все силовики Луганской области - задержал главного сепаратиста региона, "народного губернатора" Луганщины Клинчаева.

Во время ареста "хуйбернатор" плакал и рассказывал о том, как любит Украину, ненавидит Россию и вообще он белый и пушистый.

Проведя с преступником беседу, Ляшко сдал его правоохранителям. Однако уже через час Клинчаев был отпущен и раздавал многочисленные интервью, угрожая застрелить нардепа Ляшко. При этом размахивал боевым пистолетом.

Кто же приказал отпустить главного сепаратиста Луганщины?

Пройдя по цепочке исполнителей, удалось добраться до главмента области, который заявил, что ему команда поступила из Киева.
Кто мог дать ему такую команду?
Правильно - человек, который отпустил в свое время Януковича. Министр Аваков.

Таким образом, Аваков продемонстрировал, что правительство Яценюка не только фактически сдало Крым, но и поощрает сепаратистские настроения в восточных регионах.
Провоцируя Путина на их захват.

Ничем иным престыпне действия министра объяснить не могу - сегодня вечером Клинчаев опять клялся в верности России, проклиная "бандеровцев" и Украину.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я позавчера кардинально постриглась, так что ребёнок мой до сих пор не может отойти от шока)) Остальным увидевшим очень понравилось (может подхалимничают или боятся сказать правду)) Сорри за незамазанные синяки под глазами - это был конец жуткого рабочего дня.. Какая была, такая и за ...
Распивал чаи с нимфой обворожительной и трепетной. Удовлетворенно отметил – научился таки блюсти церемонию, а не как раньше. – Пойдем ко мне, чаю попьем? – Да, да. И вдруг уже со всех сторон лезут малознакомые люди, обнимают, поздравляют, кто-то, ...
...
Почитал эти ваши интернеты... До чего же всё-таки люди - тупые, злобные и охуевшие твари. Это я про поцреотическую вакханалию по поводу Японии. Люди, вы охуели? Произошла трагедия, погибли тысячи - а может быть десятки тысяч - человек, таких же как ...
Няши, я вот тут думаю над иногда проскальзывающей в комментах мыслью о том, что существование оленей со статой 40- определено существованием папок со статой 60+. Мне кажется, математически это не очень верное утверждение. Теорема: Статистика ...