рейтинг блогов

Сюда смотри! Путину - 63.

топ 100 блогов shakkar07.10.2015События Теги: Путин

Сюда смотри! Путину - 63.

Владимиру Путину сегодня исполняется 63 года. Думаю, что даже Обама, скрипя своими белыми зубами, набрал все-таки нашего президента и спел банальную "Хэппи Бёздей ту ю". А количества отечественных ходоков и подношений от них даже никто считать в Кремле не собирается. Как в известном сериале "Карточный домик": самое ценное - мне, ширпотреб (дома, автомобили, небольшие яхты) - работникам администрации, открытки - в макулатуру.

Предлагаю вам посмотреть на то, как поздравляют Владимира Путина в социальной сети ВКонтакте. Все-таки, народное подхалимство поздравление, как говорится, это целый пласт культуры.

Южное Авиаагентство скромненько констатирует и добавляет веселенькую песенку-подхалимку)
Сюда смотри! Путину - 63.
Тут же появляются первые непатриоты России, которые позволяют себе праздновать день рождения какой-то там сестры, когда ДР у президента! Мыслимо это?

Сюда смотри! Путину - 63.

Сообщество "Мой Краснодарский край" публикует пост-воспоминание о поздравлении Путина в 2014 году в Грозном. Скорее всего, в Краснодарском Крае слегка комплексуют, что Чечня может подобную видео-открытку создать, а вот жители Сочи, например, нет.

Сюда смотри! Путину - 63.
Как это было в Грозном в 2014. Масштабненько получилось, повторят в этом году?


К фоточкам грузят фотографии Путина и аудио-треки, записанные известными исполнителями в честь президента России. Народ одобряет!

Сюда смотри! Путину - 63.
Лидер этого года из шоубиз-тусовки - Тимати. Его видео-открытка, конечно, уступает чеченской, но сделана профессиональнее и представлена россиянам как что-то высокохудожественное, но не лишенное патриотических ноток.
Сюда смотри! Путину - 63.
Видео было запущено в сеть не сегодня, но определенно с целью получить пик просмотров именно 7 октября. Грамотно, что сказать) Подрастает конкуренция Любэ.



Подсуетились и разработчики тестов, создав ко Дню рождения Путина тест спешиал эдишн))

Сюда смотри! Путину - 63.
В лавине поздравлений и восхищений встречаются и какие-то несуразности. Например, армянская философия:

Сюда смотри! Путину - 63.

Поздравления льются рекой. Естественно, пришла открыточка из Крыма. Видео-открытка Грозного пока вне конкуренции.

Сюда смотри! Путину - 63.
Появляются подробности съемок видео-открытки Тимати. Люди недовольны, что российскому исполнителю позволили перекрыть Красную площадь для съемок своего подгона.

Сюда смотри! Путину - 63.
Некоторые замечают зависимость курса рубля от возраста Путина. Так понимаю, что желают президенту помолодеть до 50 лет!

Сюда смотри! Путину - 63.

Лично поздравить Владимира Путина можно будет в Сочи. Уверен, зрители на хоккейный поединок прилетат на частных самолетах со всей страны))

Сюда смотри! Путину - 63.

Вы как? Что пожелаете нашему президенту? Что нужно подарить Путину, чтобы прогиб был засчитан? Что вообще дарят человеку, у которого есть чуть больше, чем всё?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попиваю, значит. Пью чай не самый дорогой, ищу среди недорогих получше. Обычно это случается когда на рынок приходит новый "бренд" и желает закрепиться. Сейчас это Именно с жёлтой полосочкой. С зелёной зелёный так себе. С черной бергамоьный не пробовал. Это тоже типа реклама от ...
Лави́на. Это — масса снега, падающая или соскальзывающая со склонов гор. Но в наше время, лавины бывают и из мусора... Снежные лавины могут представлять немалую опасность, вызывая человеческие жертвы и принося существенный ущерб имуществу. Лавины опасны для людей из-за своей массы, ...
Письма издалека Прочитала у вас историю , как парень собрался жениться и не сказал девушке о своем прошлом. И в комментариях многие осудили девушку, мол она против прошлого парня, и грязным прошлым обозвали и ребенка, и жизнь. Короче, смешали все и парня обелили. Он хороший, ...
Сегодня произошло то, что в принципе никто не прогнозировал и не ожидал. Протестное движение, охарактеризованное еще в декабре, как протест рассерженных горожан и митинги хипстеров вылились в клоунаду и откровенный бардак, чуть было не ...
Милые и добрые фото из жизни обычной полевой мышки. Собрать зерно, сделать домик и все такое.   ...
  • razuvaev70 : RT @MID_RF: В.Путин и Президент Таджикистана Э.Рахмон обсудили сотрудничество и вопросы безопасности http://t.co/1C7u6eXnQU http://t.co/CsD…

  • lapshivan : @stasbutovo @LevSharansky Журналистов много, ими можно хоть баню топить, хоть крышу крыть, а В.В. Путин один.

  • YGrechko : Владимир Путин: Корабли ВМФ РФ провели стрельбы по объектам ИГ в Сирии https://t.co/1KmeUkfE9s

  • dniru : Путин празднует день рождения на льду http://t.co/d0GgMnEaFD

  • IgorLukianchuk : Путин опять пролетел. США отказались от военного сотрудничества с Россией по Сирии: https://t.co/RrKqVCpo9u

  • asuhanov1981 : RT @RussiansForward: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ https://t.co/RH2jByEjag В свой 63-й день рождения президент России Владимир Путин вышел на лёд вм …

  • TheRealAdyFame : RT @king_evgen: @MishaKrupin у нас обычно пишут - Путин

  • AndrisUdo : ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ https://t.co/ALicJbOabS В свой 63-й день рождения президент России Владимир Путин вышел на лёд.

  • KlimJul72 : RT @Fake_MIDRF: В свой день рождения президент Путин ест запрещенные в РФ санкционные продукты. Как и в любой другой день! http://t.co/…

  • niemiz1964 : RT @LombardiaRussia: AUGURI PRESIDENTE #PUTIN C Днем Рождения Президент Путин Oggi 7 Ottobre è il compleanno del leader della #Russia htt…

  • Dbnmjr : Лучший друг #путин: альтернативная версия клипа https://t.co/sGQttvDHBO

  • kartalinets : RT @ntvru: Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения! Сегодня ему исполняется 63 года. http://t.co/TPgq627ld8

  • Ukrainenewsday : #НовостиУкраины Путин похвалил Шойгу за бомбардировки Сирии: Президент России Владимир Путин высо... #ответныйфолловинг

  • souccar2 : В.ПУТИН БРАВО! http://t.co/aimMjxncBu

  • clucabad87 : Путин за объединение армии Асада и повстанцев: Идею об объединении армии Асада и повстанцев против ИГИЛ выдвинул Олланд.