Связной все?!

топ 100 блогов ruslanviktorov02.12.2016 Связной все?!

Не понимаю, что у нас происходит в стране? Почему в последнее время мне, моим знакомым и знакомым-знакомым попадаются такие компании вроде бы с именем, вроде бы такие известные, но настолько беспредельщики. Скоро расскажу про мой "любимый" Сбербанк, а сегодня поведую историю своей знакомой.

"Привет! По телефону рассказываю. 19 октября мой мч, купил телефон xiaomi redmi, за 16990. Вечером, перед сном поставил на зарядку. Утром я собиралась на работу, проверила, телефон стоял на зарядке, показывал 100% заряда и работал. А днём мой позвонил мне с другого телефона, и спросил, не поняла ли я новый телефон, и сказал, что едет сдавать его, т.к. он выключился, и не включается.
20 октября он сдал его на экспертизу, изначально ему назвали срок - 20 дней с дня сдачи. А через 20 дней, по приезду уже ссылались на гражданский кодекс, типа, что там написано что к рассмотрению принимаются на следующий день с даты сдачи, и срок составляет 21 день, а не 20, фактически добавив себе 2 дня. Ну ок. Он написал претензию, и уехал.
10 ноября ему пришла СМС от "Связного", о том, что его требование, касательно аппарата удовлетворено, и ему необходимо обратиться на точку, где он его приобретал.
По приезду сотрудники сказали, что нужной суммы к выдаче у них нет. Т.е. деньги есть, но это деньги с переводов, и пополнений, и они не могут их выдать, т.е. нам нужно подождать, пока они наторгуют нужную нам сумму с продажи товаров.
Мы пару часов бродили по ТЦ, вернулись к 17:00, как они нам и сказали, но нам сказали, что нужной суммы так и не набралось.
В итоге мы звонили в службу поддержки клиентов, нам подтвердили по телефону, что продавцы могут вернуть нам деньги только "из ячейки продаж", а не с переводов. Мы очень долго и нудно звонили, перезванивали, требовали вернуть нам деньги, говорили, что проблемы шерифа, индейцев не е...т, в итоге уехали, т.к. время поджимало, продавцы правда нам помогли, как смогли, тоже звонили, им в итоге дали добро на отмену инкассации и дали отмашку все-таки выдать нам деньги.
Но день был потерян, ехать еще раз мне снова пришлось повторно, уже позже. А это 16 км в одну сторону.
Вот такая печалька"

Вот как это назвать и кто виноват? Как компания с именем так себя ведет? А вы сталкивались с такой проблемой?
"Евросеть" скоро ликвидируют,может и "Связной" тоже пора?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я недавно закончил цикл постов об орловском писателе Лескове И.С., экспозиция которого на время ремонта музея Лескова перенесена в музей Грановского —   https://cand-orel.livejournal.com/1547902.html . ...
Весна 2020 года внесла коррективы во многие сферы нашей жизни. Серьезное влияние пандемия Covid-19 внесла и в экономику многих стран. И несмотря на то, что эксперты предрекали резкое снижение цен в секторе недвижимости, в Турции эта тенденция не наблюдалась. После того как 1 августа ...
Голосуй свободно!01 час. 00 мин. по киевскому времени. На данный момент длящееся два ...
Гниде прихлопнули старый и добрый бесплатный стограм. Наш вонючий друг подозревает хейтеров и ведет переписку с абузой, попутно высрав пост о том, как у него не бомбит от того, что пужбин ашот купил трехкомнатную хату по соседству. Ну и клянчит у адекватов бабло на доставку годной жирностр ...
И да, еще про кино. Попался сегодня фрагмент. «Раба любви». Очень давно не видел, получил удовольствие. Все прекрасно, разве что естественные идеологические перекосы, но это мелочи. Не сразу понял, что это же тоже Михалков снимал. Полез в фильмографию. Это конечно впечатляет. Какую бы ...