Святое дело совести и жизни

топ 100 блогов Валерий Ушаков10.12.2011

Самое святое и ценное, что дано каждому человеку – это абсолютные возможности именно духовной жизни человека. Абсолютную ценность духовных возможностей человеческой жизни даже в принципе невозможно выразить в денежном исчислении. Однако сегодня на деле мало кто способен практически конкретизировать, в чем состоят абсолютные возможности духовной жизни человека и как их практически реализовывать. Между тем, абсолютное право человека на духовную жизнь было фактически открыто создателями римского права во втором веке до Рождества Христова.

Однако сегодня в  учебниках двадцать первого века,  можно встретить утверждение, что жизнь человека лишена смысла или что смысл человеческой жизни не доступен для понимания человека. Вот довольно типичная цитата проникнутая инфернальным мракобесием: «Было бы весьма самонадеянным, если бы автор этой книги взялся утверждать, что обладает неким ключом к пониманию смысла жизни, который человечество не могло найти в течение тысячелетий». Между тем, данная позиция является экстремистским  отрицанием самого существования лучшей в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Понимание сущности Конституции России образца 1993 года определяется практической способностью решить задачу вывода заложенных в ней толкований истины и жизни по существу. Истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная благотворным методом актуального жизнеутверждающего совершенствования. Жизнь – это закономерная реализация актуальных возможностей благотворного совершенствования.

Обратите внимание, что толкование истины заложенной в сущности Конституции России образца 1993 года фактически является практическим воплощением новозаветной заповеди Иисуса Христа: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными» и методическим определением абсолютного права человека на жизнь.

В этом году и текущем месяце мы отмечаем девятнадцать лет  с момента принятия лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Между тем, по сей день всё человечество тиранится заведомо лживой трактовкой жизни, как формы существования белкового тела, которая была глобально внедрена в 1954 году.


Естественная логика развития государственного сознания России требует конституционной нормализации государственного толкования жизни! Однако девятнадцатую годовщину принятия лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года официоз предлагает праздновать под инфернальным знаком прямого экстремистского отрицания абсолютного права человека на жизнь.

Выборы показали, что значительная часть населения России благодаря стараниям официоза даже понятия не имеет о существовании лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и находится в хроническом состоянии дегенеративного самоуничтожения. Вместе с тем, очевидно и то, что в России существуют сознательные граждане России, которые постигли знание абсолютного права человека на жизнь, которое узаконено лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.

С позиции понимания жизнеутверждающей сущности Конституции России предельно очевидно, что добросовестная реализация абсолютного права на жизнь в социальной действительности является духовно-нормативной основой здорового образа жизни человека и гражданина. Следовательно, кто против совести, абсолютного права на жизнь и России с инфернальной психопатией пойдёт, тот от инфернального нигилизма и погибнет!

 


Знание права на светлое дело!

Злостные козни распознаны нами,
Знаем, как бесы планету гнетут,
Ложь насаждают они словарями,
Знание жизни со школ не дают!

Выборы тянут Россию в клоаку,
Право на жизнь без стыда отрицать,
Видно умышленность выборной драки,
Так с дураками легко совладать!

Но мы поднимем умно и смело
Знание права на светлое дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир за святую свободу!

Волей к свободе мудро и смело
Марш, марш вперед благотворный народ,
К знанию права на доброе дело,
Марш, марш вперед свободный народ!

Ушаков Валерий Викторович, 09.12.2011

------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
Далее краткая антология актуальной жизнеутверждающей деятельности.
----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические заявления и иски на любой вкус.  К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в  создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать  в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной  дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли. Ведь если закономерно  не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества.

Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина  по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/


2. Иск к Правительству РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу  http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду: http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

 

8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства образования РФ

Актуальная школьная задачка

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027

 

9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом ФСБ РФ

Любовь к Отечеству и Жизни

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/430336

 

10. Исковое заявление о возмещения  вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России

Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817

 

11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту проведения экстремисткой акции против России под видом выборов

 Преступная оргия лжи под видом выборов

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361

 

12. …………………………………………………..?!

 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе прогулки зашёл в образцово-показательное отделение REI, где в первый раз в стране выступали Битлз. В отделе возврата висит абсолютно нового вида шина Швальба Марафон (совершенно неубиваемая, всем рекомендую для комьюта и езды по городу, я их меняю только когда сотрётся до буквы ...
Обычно рельсы под прямым углом пересекаются вот так, но зачем то кое где используют вот такой вариант: Может такое можно преодолевать на более высокой скорости? А иначе зачем? АПД: а вот кстати и видео из комментов А вот тут мы обсуждали бывают ли такие всякие ...
История с "живым щитом", который на МКАД выстроили из машин простых автолюбителей ...
Ч то такое «бабкина каша», как можно было «застричь язык» ребенку и кому дарить подарок на первый зубик? Многие русские традиции , которые были связаны с рождением и воспитанием детей, сохранились и сегодня. Рассказываем о самых популярных ритуалах, а заодно — о происхождении ...
Здорово, мальчуки и девчуки... Чёт давно не писал ничего. А тут кидайдзкий лётчег Линь Фан в джаббИр стучится, дескать, скоро ли война и не пора ли в Сибирь пиздовать? Внимательно посовещавшись сам с собою и с пистолетцем Нестором из МО РФ, могу ответить. Не ссыте в скафандр, ...