Святая простота

топ 100 блогов afranius28.10.2011 Омудмен (или как его?) Павел Астахов высказывается по поводу дела Макарова -- ну, где мужика законопатили за "педофилию" на 13 лет на основании толкования детских рисунков ("кошка с фаллическим хвостом" -- это уже почти что мем) экспертшей, которая сама, как выясняется, БДСМ-экстрасенс (досточтимый wyradhe это дело жмвописал в подробностях:
http://wyradhe.livejournal.com/208807.html
http://wyradhe.livejournal.com/210043.html
http://wyradhe.livejournal.com/210283.html
http://wyradhe.livejournal.com/210915.html
http://wyradhe.livejournal.com/215477.html
http://wyradhe.livejournal.com/215637.html
http://wyradhe.livejournal.com/216130.html
http://wyradhe.livejournal.com/216466.html
http://wyradhe.livejournal.com/217255.html

"Павел Астахов в курсе дела Владимира Макарова... Он сообщил, что кампания против педофилов идёт сейчас во всей Европе и Россия не должна отставать."

Говоря о нынешней антипедофильском угаре, все -- начиная с Бориса Жукова (http://bbzhukov.livejournal.com/48321.html) и кончая Максимом Соколовым (http://vz.ru/columns/2011/10/26/533341.html) -- дружно поминают "охоту на ведьм" (sensu stricta, протестантские страны 16-17-го веков). Мне же отчего то видится совсем иная картинка:

Советское кино 1948/52 гг. Большой светлый кабинет в здании Брюссельского обкома, под портретом Обамы -- 2ой секретарь с усталым и мужественным лицом, звонящий _в_район_ по ебонитовому телефону: "Здравствуй, Аполинарий Кузьмич! Ну, докладывай -- как там у тебя с севом зерновых? Как с посадками педофилов? Выйдешь к Первомаю на контрольные цифры, не подведешь?"
Как-то так...

Кстати: интересно бы копнуть на предмет педофилии самогО Астахова; чего й то он всю дорогу возле детишек трется, а? И -- во смеху-то будет, если Путена при смене режима посадят не за "Гунвор", и не за Чурова, и даже не за гексоген, а -- за отцелованного в пупок мальчика!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До Нового три недели! Есть время потренироваться в приготовлении праздничного "коронного блюда". Не только удивить и порадовать своих близких в новогоднюю ночь, но и получить замечательные призы, приняв участие в конкурсе на сайте DoubleX.ru . РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ДВА ПРИЗА 1.  & ...
1. Кира приехала домой. Оказывается, я даже соскучилась :)) Впервые она ехала сама в междугороднем автобусе, дедушка ее посадил в Днепродзержинске, я в Днепре встретила. Взрослеет :) 2. Мне кажется, свинки тоже скучают без детей. Они когда слышали меня, начинали пищать, при том, что ...
Как грицца - ...
via belilovsky ...
Не успели мы написать о возможном выходе рождественских птичек, как они тут как тут! И это даже не обновление, это новая полноценная версия с другой музыкой, оформлением, праздничной атмосферой, элементами игры и даже подарками, разбросанными по ...