"Святая" наивность!)))))

топ 100 блогов a_starovoitov — 01.03.2011          Написать данную статью побудил пост одного из политиков - "оппозиционеров",  где он рассуждает о грядущих выборах и вносит очередные, простите, бредовые идеи!
     Знаете, какое самое страшное откровение для Вас, Уважаемый!?  Я никогда не подписал бы бредовое согашение о неснятии одних партий другими, как Вы предлагаете! 
        А знаете почему!? Да все просто! Я
 не переживаю за документы на выдвижение кандидатов, которых выдвигает АРО ЛДПР. А Пока Вы не научитесь кандидатов правильно выдвигать, лично я буду на их снятие подавать! Может они Вас вразумят, что есть Закон, которым Вы должны руководствоваться при выдвижении. А пока, ВЫ их просто подставляете! Люди свои деньги на выборы тратят, а выясняется, что Вы элементарную региональную конференцию провести ленитесь. Ну зачем, спрашивается, спихивать такой важный вопрос на местные отделения, у них что, забот мало?.
     ...Если такое соглашение подписать, я не удивлюсь, уважаемый наш "оппозиционер", что Вы все документы на выдвижение партии, на одном листе А-4 поместите!)))....
  Я даже предвижу, что Вы (или Ваши боты) ответите: "Старовойтов просто боится Ваших КОЛОССАЛЬНЕЙШИХ результатов на выборах всех уровней и поэтому будет пытаться заниматься снятием..."...
....Сразу разочарую Вас, товарищ политик, и ботов, которые накинуться писать всякие пакости, ВЫ ЖЕ ТРЕБУЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОН ДРУГИХ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ САМИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЛЬГОТНУЮ КАТЕГОРИЮ?
     Ну сообщите всем, как Вы подставили "своих"кандидатов в Енотаевке,
 как Выдвинули их! Интересно, какова цена такого наплевательского подхода к выборам!? Суркову будете писать или уровень выборов  не тот?
.....Насчет националистических уток - полностью согласен, а вот насчет НЕ УТОК - извините!
.....Ну расскажите всем правду, что абсоютно нереально формировать комиссию таким образом, как Вы описываете, при том Законодательстве, которое в настоящий момент регулирует выборы! Или может ВЫ его изменить успеете?????
......А еще расскажите всем правду, что и по КОИБАМ вопрос уже решенный, как бы кто не голосовал в облдуме. Будет их не более чем на 10% участков. Неужели Вы не знаете об этом??????? Если нет, то скажите спасибо, я свет пролил!
......Ну и в заключении, поведайте всем правду про КОИБы! Вбросы-то исключены (и то несовсем), но есть другие несложные технологии, которыми уже пользуются! 
     Рассказываю: одна из таких технологий - когда на каждом участке у "Вас" сидят по паре (больше не надо)
"своих"(причем, не имеет значения от какой партии) членов комиссии с правом решающего голоса (именно на списках). Вы собираете толпу в количестве, к примеру, 100 человек и в течении всего дня постепенно "протаскиваете" их через своих членов комиссий по всем участкам, где договорились. У каждого в паспорте вкладыш с данными избирателя, который с большой долей вероятности (такая статистика имеется) не придет на выборы.
      Далее, заходит один из 100 на участок, подходит к члену комиссии и тот, посмотрев паспорт, выдает красивую "бумажку для голосования", которая с галочкой опускается в КОИБ! ТАким образом, эта "черная сотня" только в рамках 10 участков, в среднем, принесет "Вам" около 1000 голосов в плюс!......
     Ну а расскажите теперь, сможете ли Вы, при бОльшем наличии КОИБов побороть такие "черносотенные" бригады!???  Думаете, что силовики будут лететь по первому Вашему зову, где Вы увидите таких "черносотенных"!? Да и страшно то, что увидеть крайне трудно, противостоять практически невозможно!!!! 
     Вот и остается под вопросом, а что же лучше, КОИБЫ или без них! С чем будет проще бороться, с" черными сотнями" или вбросами!? ВЫ, дорогие мои, взвесили? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного про коронавирус...мы живем около магазина, поэтому я в окно вижу..люди ходят, закупаются, на парковке тоже есть машины, жизнь идет. Сегодня видела взрослых с детками на великах...устали дома сидеть, выехали на прогулку. Люди на улице есть, не скажу, что больше или меньше стало, у ...
Минские соглашения, говорите? Я еще вчера говорил, что умоются кровью. И умылись. И это радует. Особенно радует судьба ДРШГ "Рязань" С удовольствием послушаю рассказы этих "двух братишек" на больничных койках. Как шлди, как заблудились, как не стреляли, как их там не было... И эти ...
Ровно 3 года назад я впервые осознанно и целенаправленно решил пойти фотографировать косуль. И так меня это дело увлекло, что до сих пор на них с удовольствием поднимаю объектив всякий раз, когда встречаю. А сегодня хочу сделать маленькую ретроспективу. Из всех ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
Я вернулся! Ну его нахуй, этот пиндосский Фейсбук ...