Святая месть

топ 100 блогов vba_23.11.2017 Как все вы знаете, совершен новый акт агрессии против России. Во Франции был арестован член Совета Федерации РФ Сулейман Абусаидович Керимов. Уважаемый человек, парламентарий, умеющий решать проблемы своего бизнеса государственными методами, и наоборот.

Понятное дело, такой русофобии, направленной против Сулеймана Абусаидовича, стерпеть нельзя, и в Государственную Думу для объяснений был вызван представитель французского посольства. Депутаты проголосовали резолюцию, осуждающую действия французских властей и обвиняющую их в нарушении Венской конвенции о дипломатическом иммунитете представителей законодательных органов иностранных государств. Мы не позволим!

Но агрессивный блок НАТО провертел эту резолюцию на своем нефритовом кодексе, отжал у представителя власти РФ его ксиву и забил парламентарию еженедельную стрелку у ментов. В натуре опустил! Понятное дело, с целью помешать президентским выборам и чемпионату мира по футболу.

Какой будет наш ответ?

Во-первых, теперь стало ясно, что санкции это, скорее, акция милосердия и защиты, и они в наших интересах, тут патриотическая общественность права. Не было бы санкций, приехал бы, например, г-н А.Ротенберг в ту же Францию, а его хоп! и в Бастилию, или что у них там! Под надуманным предлогом каких-то налогов или trafic d'influence (а в России даже не знают, что это преступление, во где засада!). И как его с кичи вынимать? Кому заносить? Это же не Россия, тут никаких таких правил нет! Значит, опять унижения.

А под санкциями ты спокоен, и глава государства спокоен! А то из-за этого любителя Лазурного Берега теперь руководству лишний раз обида. Конечно, не надо санкции отменять, а население может и без сыра посидеть, не графья. Деды их сыров заграничных не знали, а Гитлера победили. А с сырами еще неизвестно, что тогда было бы.

Во-вторых, ответить сейчас надо симметрично. Не надо рассусоливать, и подставлять вторую щеку. На удар надо отвечать ударом. Значит нужно арестовать французского парламентария или бизнесмена (это одно и то же должно быть) в России. В обезьянник его а потом в пресс-хату к блатным.

Меня спрашивают, а за что арестовать? Толерасты какие-то, дети сопливые. Как за что? За махинации, за коррупцию, у нас как раз сейчас кампания против коррупции. Поймите, у них, у этих западников все то же самое, что и у нас, тоже воруют, тоже беспредел, криминал сросся с властью и бизнесом, взятки, откаты, распилы... Все то же самое! Притворяются только лучше, а так все один к одному! Короче, можно брать любого француза из бизнеса или власти. Паспорт отобрать, и по сусалам! То есть хотел сказать, по закону.

Ну а ежели лягушатники упрутся, начнут переть как бык на ворота, тогда, конечно, придется нам всем впрячься за Сулеймана. Что мы, из бюджета каких-то несколько миллионов евров не найдем, чтобы своего пацана выкупить? Не русские мы, что ли? Затянем немножно пояса, нам не привыкать, но своего не бросим, честь Совета Федерации не посрамим. В войну еще не так было, сдюжили же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают, конечно, хорошие тещи. У одного моего друга золотая. Но это исключение из общего правила. Обычно ни один избранник для мамаш не кажется достаточно хорошим - ведь они отдают свое сокровище какому-то тупому бездельнику, и непременно - алкашу, даже если он работает с утра до вечера и ...
Факультет *экономики*, направление * Информационные системы и технологии в экономике* Очная форма обучения. Бюджет. Совершенно неожиданно, да. Жизнь дала ему возможность поступить и нужно было очень постараться. Объясняла многое. Итог - сын студент первого курса. Подробнее расскажу позже ...
Наступает cезон отпусков, скоро лето полностью вступит в свои права. Но даже, если вы проводите лето в городе, думать о защите кожи от вредного солнечного излучения все равно необходимо. Представьте себе, что вы можете его провести не только на ...
Свыше 10 млн человек или почти четверть населения Украины за последние два года были вынуждены либо переселиться внутри страны, либо уехать за ее пределы, заявил верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди. По его словам, более 6,3 млн человек были вынуждены покинуть страну, ...
Вынесено из комментариев: Что-то год кончается, а ничего не происходит. Опять видимо всё на весну перенесли. Очень трудно бульдогам под ковром разжать свои челюсти хоть немного. Только британские маразматики коррупционеры из ВАДА продолжают мочить российских спортсменов по беспределу. ...