рейтинг блогов

Свой бизнес с нуля. Всё очень просто

топ 100 блогов max_andriyahov12.11.2014 Мы взрывали старый дом!
Не взорвался старый дом...
Рухнул новый за углом)


Свой бизнес с нуля. Всё очень просто

- Итак, коллеги, сколько потребуется времени и по деньгам подготовить площадку? Елена Гавриловна?
- Нууу, к пятнице подготовим смету, напишем любовные письма подрядчикам, к среде ответят. Но не менее 500-700 тысяч, с забором и постом охраны...
Будь в теме

"Лёха, хочешь свежую приколюху с планёрки? Помнишь, на Некрасова дом сносили за 300 тыр? Ща Гарриловна с Перецом озвучили Геннадьичу 700 за новую площадку. И неделю "будут выбирать подрядчика". Слушай, поговори с ним, по родственному, вы же в близких, давай сами впряжемся? Там цена вопроса сотки две за глаза, 400 выставим - по сотке на карман"
Правильно выбирай партнёров

"Макс, а если въебёмся? Геннадьича подставим, сами на бабки попадём - да нуегонахуй эти приключения!"
Принимай во внимание конструктивную грамотную критику, оценивай риски

"Давай считать. Так, чо там надо: бульдозер, экскаватор, погрузчик, трое таджиков и бугор. Сча обзвони по спецтехнике чо кого, я пока у Мурада узнаю почем бригада чебуреков на неделю" - "Нахуй таджиков, у меня Андрюха сча балду пинает, его подтянем. А как проводить будем?" "Звездный час ООО Директор) уже полгода без дела счет открыт, аванс под 4% в кэш выведем, документы сделаем сами"
Нахуй таджиков

"Так - бульдозер 2 тыр в час; экскаватор 2,5; погрузчик полторашку. Плюс бульдозеру автовоз нужен, десятка привезти/отвезти. Пацанам озвучил 30 рублей за неделю, будет Андрюха, дядя Витя и еще один щегол на подхвате. Камаз до помойки 200 руб/ходка + 85 руб за машину на самой свалке за строительный мусор. Что там выходит?
"Нормуль, если за три-пять дней сделаем - сотка в плюсе. Звони на металлобазу, почем профлист, уголок и труба 80-ка на столбы, если нормуль пнем - нам еще перепадет забор поставить"
Люби считать в Экселе

"Макс, кароч надо минимум 80 на аванс за технику" "Базара нет сча подпишу сотку нала, когда кэш придет - вернём в кассу"
Правда же, заебись одновременно - быть финансовым директором конторы и подрядчиком? Завидуйте молча, такого не бывает.

"Так, камазы есть, бульдозера нет, автовоза тоже нет."Ок, тода щаз будем искать, считайте камазы и экскаватор" "Парни, а зачем вам экскаватор с бульдозером? У меня погрузчик китайский есть на три куба, он там один всё снесёт. Надо только чтоб водила на месте посмотрел, с ним поговорите" - "Света, мы вас заочно очень любим!"
Оптимизируй затраты

"Кароч Геннадьич согласен на забор, мы площадку зачистили быстрее чем ПТО смету считает, бггг" "Лёха, грех смеяться над. Чо там по цене?"
Люби считать в Экселе

"Парни, ваша выкопировка пиздит как Троцкий" "В смысле?!?" "Смотри, Макс - тут по схеме эта сторона 42 метра?" "Ну" "Баранки гну! Мы рулеткой три раза померили - 46. Тут еще два столба, и всего периметр на 8 метров больше, пошли покажу" "Ёёёёёёб..."
Никогда. Никогда не верь бумажкам и "экспертам". Все пиздят

Утро, 9-е мая, праздник. "Алло, Макс, мы с дядьВитей сёдня не выйдем, ок?" "Бля, ты бы еще на час раньше разбудил... Хуй с вами, там еще два дня в запасе, только не бухайте много"
"Бля, Макс *тут три абзаца матерной прямой речи* ты...на.... их... отпустил сегодня?! Они мне утром звонят, я их нахуях оттаскал, сказал чтоб сегодня закрыли периметр, завтра охрану уже ставить. Сча мне звонят "Мы с тобой работать не будем, мы с Максом работать будем! Ну нихуя себе заявы!!!!" "Спокуха, сча разберемся"
На берегу определяй полномочия с партнёром. Сохраняй спокойствие. Решай проблемы

"Заебись сработали? Соточка с пригорочка!" " Ващеее заебись!"
Бизнес - это заебись

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Росстат опубликовал данные по системе ЗАГС за декабрь , так что давайте подведём некоторые итоги года. 1. Численность населения: не то минус полмиллиона, не то плюс миллион Дней 10 назад интернет облетела новость о том, что численность населения России уменьшилась за 2022-й на ...
Решил выкосить траву в саду. Всё шло как обычно, но когда подошёл к кустам облепихи послышался какой-то странный шум. Выключил триммер, но шум не прекратился. Этакое лёгкое гудение. Источник гудения нашёл быстро. Это был пчелиный рой. Правда звук был слабоват. Обычно слетевший рой ...
Не стану называть его конкретной профессии, чтобы вы немножко поломали себе голову, но, как хорошо известно, талантливый человек талантлив во всём. Если вы знакомы с ЕГО творческой биографией, думаю, со мной согласитесь: это именно тот пример... ...
Ставший известным на всю Ростовскую область после победы в суде над мэром Таганрога и вернувший земельный участок парку 300-летия Таганрога (http://www.lifenews.ru/news/28126), военный пенсионер Виктор Буланов решил пойти дальше и замахнуться на безбедную ...
Ну…, поскольку, как пишут жижисты, африканские колдуны бегают по Москве, давайте уж посмотрим и на современное африканское искусство. думаю, вам понравится то, что вы увидите. Это коллажи, и они, скажем мягко – симпатичные. А создает их монреальский художник-изобретатель и ...