рейтинг блогов

Своровать у слепого...

топ 100 блогов anastgal24.04.2012Криминал Своровать у слепого... Вчера наткнулась на инфу о планируемом пикете членов Общества Слепых.
Я ведь постоянно, как мантру, повторяю: "меня уже ничем не удивишь, меня уже ничем не удивишь"... А ни фига. Бывают такие новости, которые вгоняют меня в тихий такой ужас, потому что некоторые воспитанные мамой-папой-школой мировоззренческие установки засели во мне крепко, и я никак не могу осознать, что некоторые спокойно живут без них.

Например, я не могу понять, как ворон может клевать глаз у ворона, как можно обидеть одинокого больного старика или ребёнка или вот как слепой может воровать у слепых. Ну не понимаю и всё тут.
Оказывается, нынешнее руководство ВОС, которое управляет им многие годы, так зарвалось в добывании доходов отнюдь не в Общественную кассу, а, как это водится у дорвавшихся, налево, что уже и ориентиров не видит. Если вы не в курсе, напоминаю, что лево в таких случаях расположено строго в кармане заинтересованных лиц. Кто бы сомневался, а я так нет.

Своровать у слепого... И это состоялось: у центрального офиса ВОС (Всероссийского Общества Слепых) прошёл одиночный пикет против произвола, который устроил Президент ВОС господин Неумывакин.
Только не удивляйтесь, что пикет был одиночным! Просто нормальный пике проводить запретили: доблестная милиция посчитала, что 50 слепых и слабовидящих граждан могут нанести вред окружающей среде и вообще представлять опасность для мимо гуляющего народонаселения. Вот так.
Вообще-то, тех, кто возмущён действиями господина Неумывакина, намного больше 50 человек, но по закону в пикете принимать участие более 50-ти человек просто не могут. Но и этого не позволили. Демократия, йопть.

Естественно теперь слепые люди занимаются организацией многотысячного митинга. Если получится. Если разрешат. Если прислушаются ко многим, а не к нескольким.
А между тем:
"Несмотря на то, что по некоторым фактам уже возбуждены уголовные дела, незаконные сделки продолжаются. Культурная и спортивная работа организации развалены, а предназначенные для их ведения площади при первой возможности сдаются в аренду (в том числе знаменитому гей-клубу - АГ), отмечает руфронт". (с)kapital-rus.ru

Своровать у слепого...

Своровать у слепого...

Своровать у слепого...

Своровать у слепого...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
32-летняя Дарья Иванова из Нижнего Новгорода победила в финале конкурса «Миссис Россия 2020», который состоялся в Москве 22 августа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Получая награду, мать троих детей сказала, что будет стремиться продвигать ...
Замечательную сцену увидел сегодня днём на улице Щепкина возле Олимпийского комплекса. Семейство уток чинно переходило улицу, направляясь явно к Екатерининскому пруду. Надеюсь, Олимпийский проспект они тоже без происшествий перешли. Здесь машины притормозили. ...
Хрусты заебали, я скоро пойду на братиславский круг и вылью туда канистру масла, что бы больше эти пидарасы без глушаков по ночам не гоняли, уебки блять. Каждую субботу в 2-3-4 ночи, приезжает комманда мразей, устраивают скоростные покатушки, будя ...
ВНЖ в Сербии: какие есть способы получения Сегодня популярен метод получения вида на жительство через открытие собственной компании. В основном это может быть ООО, ИП или филиал. Это направление активно обсуждается клиентами Интернешнл Эксперт на ряде формов, например ...