Сволочь

топ 100 блогов nash_dvor29.05.2018 Сволочь
Я много страшного видел. Но такого не припомню, как будто кошмарный фильм наяву. Это сволочи, звери, твари – но точно не люди. И они живут среди нас. Может это чей-то босс, может коллега. Они затаились днем, а ночью оборотни выходят.

Рассказываю недавнюю, абсолютно реальную историю. Рассказываю, потому что будет уроком для многих. Произошла она у нас в славном городе Пятигорске.
Как-то знакомые поехали проверить только что-то отремонтированную машину по дороге в сторону одного из совхозов. Это в 20 км от города Пятигорска, чёрт знает где в полях и степях. В 3 часа ночи они выехали из гаража. На дороге никого. Приехав в район совхоза, один из них захотел в туалет. Ну ясное дело на природу, все дела. Остановили машину на обочине у полей. Вдруг из темноты идет человеческий силуэт. Хриплым голосом силуэт отвечает: «Ребята помогите!»

Сволочь

Парни чуть не поседели, думали это им кажется. Но нет, пригляделись молодая девушка. Девушка в вечернем наряде, в легкой куртке, на каблуках – одна выходит из поля.

В нашем регионе сейчас ночью около -7 градусов мороза. А ближе к Кисловодску свежий ветерок и крепкий горный морозец. В такую погоду дома бы сидеть или в машине с печкой.

Начали расспрашивать, откуда здесь, в такой поздний час, почему одна в поле, за 20 километров от города? Оказывается, дама недавно со свидания.

Познакомилась с молодым парнем. С ее слов армянин, родом с Пятигорска. Прилично одетый. Пригласил ее поужинать в ресторане. Приехал на новом Мерседесе. Он ей сразу понравился, был обходителен. Вечер прошел хорошо. Дама сказала, что поздно и ей пора домой. Парень вызвался проводить. Ехать недалеко в Ессентуки, где-то 8 км. Сели и поехали. Она и не заметила, как они приехали куда-то в поля. Парень сказал: «Давай секс прям сейчас, по-быстрому и домой потом» Девушка послала его подальше, на что урод вытащил ее из машины, бросил на землю, сел в авто и укатил. Не вышло у мудака. Думал раз деваться ей некуда и так прокатит. Время примерно час ночи. Два часа она шла вдоль проселочной дороги. Потом в темноте по полю. Темно, холодно, в легкой одежде. Никого не было в этой местности. Ближайший автобус пройдет в 9 утра.

И тут ее нашли наши парни. Если б не они, на утро ее уже не хватило. Отвезли в Ессентуки, она кому-то позвонила, приехал автомобиль на вокзал, какой-то седой мужик, может отец. Он и забрал девушку.

Наши ребята укатили домой, наутро они рассказали историю. И таких изначально милых тварей увозящих в поля, а потом шантажирующих на секс сейчас предостаточно.

Все закончилось хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю свою сознательную жизнь я мечтал попасть сюда. В детстве слушал каждую передачу об очередном пуске и обсуждал происходящее с родителями, привившими мне любовь к космосу с самой юности. Да, я на Байконуре!!! Здесь, 19 марта 2016 года в 00 час. 26 мин. 39 сек. мск, запланирован старт «С ...
Итак, "Великолепный век". Знаете, мне вот прямо стыдно от того, что смотрю это сериал. Это мое первое мыло:) Мимо проходят оскаровские фильмы и другие премьеры, а я никак не могу оторваться от этой жвачки. Собиралась посмотреть два сезона, даже записала на флешку очередной сезон "Док ...
Сегодня в 4 часа дня чиновники Московской Городской Избирательной Комиссии соберутся чтобы решить вопрос, разрешить референдум о расширении Москвы или запретить его. Запрет означает, что 10 триллионов рублей будут выведены из бюджета ...
Уже как 2 дня распродажи на Мелиджо, а чего-то народ молчит.. Видимо все втихаря закупаются:)        АПД: Распродажи оказывается начались 22.06 в 10.00 по Мск. Извините, если кто-то побежал за валерьянкой, подумав, что пропустил целый ...
Проснулся. Выглянул в окно- лужи позамерзали. Накинул куртку, пошёл дворовых котиков кормить. Гляжу, чот куриный фарш не жрут. Почему? Вчера ж с удовольствием хомячили. Бля! Плошка металлическая. Глянул на забортную температуру- минус 4. Да оно и сам задубел за те 10-15 минут пока стаю ...