рейтинг блогов

Сволочь

топ 100 блогов kot_de_azur05.12.2014  Сволочь
Я много страшного видел. Но такого не припомню, как будто кошмарный фильм наяву. Это сволочи, звери, твари – но точно не люди. И они живут среди нас. Может это чей-то босс, может коллега. Они затаились днем, а ночью оборотни выходят.

Рассказываю недавнюю, абсолютно реальную историю. Рассказываю, потому что будет уроком для многих. Произошла она у нас в славном городе Пятигорске.
Как-то знакомые поехали проверить только что-то отремонтированную машину по дороге в сторону одного из совхозов. Это в 20 км от города Пятигорска, чёрт знает где в полях и степях. В 3 часа ночи они выехали из гаража. На дороге никого. Приехав в район совхоза, один из них захотел в туалет. Ну ясное дело на природу, все дела. Остановили машину на обочине у полей. Вдруг из темноты идет человеческий силуэт. Хриплым голосом силуэт отвечает: «Ребята помогите!»

 Сволочь

Парни чуть не поседели, думали это им кажется. Но нет, пригляделись молодая девушка. Девушка в вечернем наряде, в легкой куртке, на каблуках – одна выходит из поля.

В нашем регионе сейчас ночью около -7 градусов мороза. А ближе к Кисловодску свежий ветерок и крепкий горный морозец. В такую погоду дома бы сидеть или в машине с печкой.

Начали расспрашивать, откуда здесь, в такой поздний час, почему одна в поле, за 20 километров от города? Оказывается, дама недавно со свидания.

Познакомилась с молодым парнем. С ее слов армянин, роддом с Пятигорска. Прилично одетый. Пригласил ее поужинать в ресторане. Приехал на новом Мерседесе. Он ей сразу понравился, был обходителен. Вечер прошел хорошо. Дама сказала, что поздно и ей пора домой. Парень вызвался проводить. Ехать недалеко в Ессентуки, где-то 8 км. Сели и поехали. Она и не заметила, как они приехали куда-то в поля. Парень сказал: «Давай секс прям сейчас, по-быстрому и домой потом» Девушка послала его подальше, на что урод вытащил ее из машины, бросил на землю, сел в авто и укатил. Не вышло у мудака. Думал раз деваться ей некуда и так прокатит. Время примерно час ночи. Два часа она шла вдоль проселочной дороги. Потом в темноте по полю. Темно, холодно, в легкой одежде. Никого не было в этой местности. Ближайший автобус пройдет в 9 утра.

И тут ее нашли наши парни. Если б не они, на утро ее уже не хватило. Отвезли в Ессентуки, она кому-то позвонила, приехал автомобиль на вокзал, какой-то седой мужик, может отец. Он и забрал девушку.

Наши ребята укатили домой, наутро они рассказали историю. И таких изначально милых тварей увозящих в поля, а потом шантажирующих на секс сейчас предостаточно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все помним этого упитанного усатого мужчину? Бывший полковник КГБ, бывший депутат «Единой России», бывший депутат «Справедливой России», бывший «болотный оппозиционер» (бывший, в том смысле, что у нас уже год как нет никакой оппозиции), Геннадий Гудков. Сначала его погнали из Думы. ...
В.Носовский, А.Т.Фоменко ХРИСТОС РОДИЛСЯ В КРЫМУ. ТАМ ЖЕ УМЕРЛА БОГОРОДИЦА Святой Грааль - это Колыбель Иисуса, долго хранившаяся в Крыму. Король Артур - это отражение Христа и Дмитрия Донского ...
У меня для вас две новости: первая и вторая. Первая — сегодня пятница. Вторая — я соврал насчёт двух новостей. Сегодня по какой-то причине к нам в город приедет группа Бумбокс, но я понятия не имею с чего бы. В любом случае, у меня другие планы на ...
...
из небезызвестного жж, рубрика вопрос-ответ http://tema.livejournal.com/1050016.html Здравствуйте, Артемий! Мне уже 29 лет, а у меня до сих пор не получается быть женщиной. Я очень рада своему полу и нахожу массу неоспоримых плюсов. Но выглядеть и вести себя как ...