СволочЪ

топ 100 блогов get_glsot25.05.2011

СволочЪ проникает в нашу жизнь по-разному. Чаще все же через входную дверь, хотя порой пытается просунуть свою харю через окно или форточку. Делает она это обязательно с добродушной улыбкой на лице и сморщенной жопой. Это раньше, когда Адам и Ева были не одеты, можно было сразу распознать кто из них пошел по сволочной дорожке. Современная сволочЪ надежно прикрывают жопу красивым коротким платьем или штанами и определить её на вид удается не сразу и не каждому.

По утрам сволочЪ собирается в

свою ссучью стайку и решает кого каждая сегодня будет объёбывать, очернять или выставлять полным долбоебом. Вечером сволота весело делится своими похождениями и получает от коллег скупую похвалу и завистливый взгляд из под постановочной милой, пропитанной завистью и лицемерием, улыбки.

СволочЪ везде - тихо причитает у подземного перехода, прося пятую тысячу милостыни на хлебушек; побирается на перекрестке, уверяя, что ей не хватает 10 рублей доехать до дома, затерявшегося где-то в Коктебеле; мило улыбаются в офисе, чтобы за бесплатно получить дельный совет или незаметно перекинуть на других свои сволочные косяки; обгоняет по встречке, влезает, вклинивается, втискивается всюду, где видит промежность; стоит на правительственной трибуне, поднимая пенсию на сто рублей и привычно шелестя пачкой архангельских купюр у себя в кармане.

Когда-то давно сволочЪ общалась только между собой. Это было время рая на Земле. Не было лжи, предательства и люди искренно доверяли друг другу все свои тайны и чувства. Но так как сволочЪ не умела ни черта делать кроме как безбожно врать, то очень скоро у неё кончились харчи и ей пришлось расселиться по миру. Тогда то в нашей жизни и появились спутники сволочи - проблемы, слухи и сплетни.

СволочЪ часто давит на жалость. Для этого она специально заводит детей или берет сволочной кредит. И, когда её хотят уволить, нахально достает паспорт и показывает страницу "дети" или плачется о неподъемных взносах за хату или машину. Чаще сволочЪ давит на мозоль, кнопку вызова официанта или домофона.

У сволочи есть всегда под рукой корвалол или настойка пустырника. Как только сволочЪ уличили во лжи, она достает все свои склянки, расставляет по столу, обматывает голову мокрым полотенцем, рисует тушью потеки от слез и с видом матери Терезы начинает тихо постанывать в углу.

СволочЪ очень живучий вид - потому что у нее отсутствует сердце, продолговатый мозг и гипоталамус, а также вторичные половые признаки. СволочЪ вообще часто беспола. Зато у нее есть дорогой парфюм, накладной бюст пятого размера и фотки каких-то детей, стариков или собак на столе, взятые ею из интернета.

СволочЪ зачастую неплохо одета, знает слова "пушкин" и "достоевский", а также отделяет запятыми слова "С уважением".

В одноклассниках у сволочи полуобнаженные фотки обязательно только спереди, где она жрет, где она рядом с памятниками и музеями, а нет фоток где она с сигой, блюёт или гадит под кустом.

СволочЪ почти всегда очень хорошо живет и учит жить других, потому что искренно убеждена, что все кроме нее сволочи.
 

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вот у вас было такое безумное собеседование, что хотелось просто встать и уйти ...
запускается новогодний щотчик ...
Президент и премьер убеждают граждан, что не собираются строить государственный капитализм, предпочитают свободную рыночную модель экономики. Однако подавляющее большинство населения требует усиления государственного контроля в ...
Вообще то это невиданно.  «Российская Федерация должна до полудня завтрашнего дня разрешить возвращение всех высланных дипломатов в чешское посольство в Москве» сказал, или точнее- предъявил министр иностранных дел Чехии Якуб Кулханек ...
Выгул змей. Недорого! Новый бизнес поросенка Свинни. Змея ощерила свою хищную зубастую пасть, желая проглотить сладенького вкусненького поросёночка… Сейчас будет фокус с фаршированной свининкой змеей! Хищник ощерил пасть и нечаянно капнул голодной ядовитой слюной на Свинни. Поросёнок ...