Своих не бросаем

топ 100 блогов arguendi23.06.2016 Расскажу немного о нашей гуманитарной миссии.

Как известно, периодически мы привозим в ДНР различные полезные товары. Часть раздаем сразу. Часть остается на нашем мини-складе у нашей соратницы дончанки Жени Мартыновой. Вот, например, после последней поездки мы ей сгрузили кучу продуктов питания и разных бытовых принадлежностей:

Своих не бросаем

А дальше она уже сама находит нуждающихся (плюс я ей иногда подсказываю кому помочь) и раздает:

Своих не бросаем CloB1CQWMAAdmDa.jpg
Своих не бросаем CloCHDMWQAATR55.jpg

Своих не бросаем
Своих не бросаем

И это только один эпизод. Вот так вот мы и помогаем Донбассу.

С последнего сбора у меня осталось чуть больше 20 000 рублей. Так что дело наше пока продолжается. Когда поедем еще - сказать точно не могу, хотелось бы в июле. Но как получится.

А еще в ДНР начинается серьезная властная зачистка. Точнее она там уже идет постепенно (в ЛНР даже более жестко), а теперь будут наводить порядок совсем по-взрослому. Делать там Россию.

Надо это в том числе и потому, что бесконечно выдавать денег республикам в надежде, что их не разворуют, нельзя. С деньгами становится туго. Поэтому на первый план выходят вопросы эффективности управления.

Ну а пока эти вопросы не решены, дел у нас невпроворот.


P.S.
А еще позавчера мне сказали, что маленькая Лиза из Алчевска, которая лечится в Москве и которой мы купили игрушек и подарили велосипед, выучила и полюбила фразу "Русские своих не бросают".

Значит, всё не зря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От Польши до Нигера наводит ЧВК Вагнер страх на врага. В Варшаве ...
Продолжая традицию последних дней дней писать серьезно про автовертолеты достижения российского автопрома и развивая промелькнувшее сегодня в каментах. На Московском международном автомобильном салоне состоялась мировая премьера российских автомобилей класса "люкс” AURUS SENAT и ...
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в эфире ...
...
Вот это было реальное (точнее - нереальное) днище. В передаче, посвящённой научным открытиям, полётам в космос, интересным явлениям вдруг устроили позорное шоу. 1989 год. Я отлично помню этот выпуск - его тогда все обсуждали. В конце 1980-х не успотребляли слово хайп , но явление ...