Сводка

топ 100 блогов etoonda03.10.2014

Укры сообщили, что их наряд у пос. Миус (между Никишино, Фащевкой и Чернухино) на растяжку нарвался - РГД-5. Минус один укроп.
У г. Счастье с 10 часов идет арт.перемирие по позициям укропа на мосту.
Горела заправка "Маршалл" - она рядом с аэропортом.
Сообщили, что в Авдеевке частный дом героически таранил БМП с нацгадами. Боевая машина серьезно пострадала. Передали - отвозят от пострадавшего дома. Говорят, укро-вояки были пьяны.

А в Донецке - ад.
После потерь в аэропорту укры открыли бешеный огонь по Донецку. Бьют артелью и кассетными Градами. В первую очередь из Авдеевки - огневые точки противника пытаются накрыть.
Ополчение пытается окружить группировку укров в Песках (у Донецка) - атакован опорный пункт у Невельского (между Красногоровкой и Авдеевкой).

Идут бои у Дебальцево и у Никишино.

Укры информируют о боях в районе сел Редкодуб, Никишино. Радует, что и там укров щимят, правда, что-то забыли сказать о перестрелках около Волновахи.
Также сообщили, что сейчас у них 552 неопознанных тел укропов и еще: "Выездные бригады Укроборонпрома за сутки отремонтировали 35 единиц бронетехники. Восстановлено 9 основных танков Т-64 (БВ), БМ “Булат”, а также боевые машины пехоты и десанта БМП-1, БМП-2, БРЭМ в количестве 17 единиц. Отремонтировано 3 бронетранспортера БТР-70,-80 а также 2 БТР-3,-4 для Нацгвардии Украины. Отремонтировано также 3 артиллерийские системы и вспомогательные машины".

"Под Дебальцевом ополченцы остановили Украинских карателей.
Накануне возле г. Брянки Луганской народной республики развернулся тяжелый бой. Украинская армия пыталась прорваться со стороны Дебальцево. Несколько единиц бронетехники нацгвардии были остановлены и уничтожены силами казаков-ополченцев совместно с бойцами из батальона "Призрак". Из зоны боестолкновения эвакуировали несколько автобусов с детьми. В ходе боя со стороны ополчения погиб один боец из "Призрака". Атака была отбита".



Подвижной диверсионной группой противника из стрелкового оружия обстрелян блокпост народного ополчения в районе н.п. ВЕСЕЛАЯ ГОРА. Ранен один ополченец.
При попытке продажи пяти автоматов и боеприпасов к ним в районе водокачки на северной окраине н.п. КРАСНЫЙ ЛИМАН были задержаны и взяты в плен два боевика 24-го батальона территориальной обороны «Айдар», дислоцированного в н.п. ТРЁХИЗБЁНКА.
По данным разведки Армии ДНР, в нарушение достигнутых договоренностей в районе н.п. Ильенко (Луганская обл.) обнаружено подразделение иностранных наёмников (до 200 человек). Информация передана наблюдателям ОБСЕ.

"В районе Чугуева партизаны Харьковской народной республики уничтожили крупный резервуар с горючим, сообщают гражданские журналисты. Сгорело около тысячи тонн горюче-смазочных материалов, предназначавшихся для ВСУ и нацгвардии."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть ли какие-нибудь зарубежные фантастические фильмы (не комедии), в которых будущее человечества было бы показано НЕ В МРАЧНЫХ ТОНАХ И ТЕНДЕНЦИЯХ? "Назад в будущее" не в ...
Сегодня родительская... Мои родители прожили вместе душа в душу 26 лет. Мама ушла 15 лет тому назад. До этого несколько лет тяжело болела. Когда ей "вынесли приговор",мне не было еще 16,а брату еще меньше. Папка не только не ушел, как поступает ...
        Президент   РФ   Медведев   предложил отменить   или в   крайнем случае, значительно упростить процедуру   прохождения   техосмотра.        Признаюсь, слова Президента поразили меня   своей ...
Граждане пассажиры! Вот сюдой https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB 1) Кликнуть ссылку 2) Нажать "Create an account" 3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать. 4) В ответ ...
В процессе разборки библиотеки начала читать "Первый человек в Риме" Макколоу. Надо сказать, что с этой писательницей у меня отношения странные. В юности обожала ее роман "Поющие в терновнике", сейчас не могу его читать, уж слишком сопливо. Что интересно, "Унесенные ветром" и нынче идут ...