рейтинг блогов

"Свобода" Тягнибока и Фарион работали на Януковича - документы Манафорта. Давно

топ 100 блогов oleg_leusenko05.08.2018 П’ять копійок: Впервые, когда я заподозрил ВОС в антидержавной политике - это их синхронные выступления с Кремлем против добычи в Украине сланца. Если бы сегодня на Донбассе, на Юзовском пласте, работали американские компании, то никакой бы путин туда не пришел бы. Но, тягнибоковцы сорвали это соглашение. Второе прозрение произошло после антисемитских высказываний "Свободы" и их расистская истерика на Гайтану, нашу певицу на Евровидении. Сюда же можно добавить и спектакли восовцев против геев для рашаТВ. Ну, а если вспомнить связи ВОС с путинскими Йобиком и Ле Пен, пиар "Свободы" на фирташевском "Интере", гранаты в наших парней под Радой, неприятие Минска-2, сегодняшняя риторика на ТВ, то пазлы складываются сами собой.. Вотум доверия исчерпан, восовцы.

Свобода Тягнибока и Фарион работали на Януковича - документы Манафорта. Давно 4Свобода Тягнибока и Фарион работали на Януковича - документы Манафорта. Давно 2

Антисемитские высказывания и их агрессивная риторика была составной частью политики Януковича.
Саша ЯнукОвощ, братья Клюевы и Левочкин не зря платили Тягнибаксу, и его ручной кикиморе Фарионихе.
Они создали пугало нациста, фашиста, от которых Крым и Донбасс могли "защитить" только ПР и Янукович.
А на Западе Украины, саму идею национализма эти "Сволотовцы" довели до полного абсурда и неприятия.
Georg Brighton
_______________

За несколько дней до начала судебных слушаний в американском штате Вирджиния по делу экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта, сторона обвинения предоставила суду несколько сотен страниц доказательств, собранных против этого политтехнолога.
Часть из них касается его украинского периода жизни (с 2005 по 2014 гг.), когда он работал на Партию регионов и правительство Виктора Януковича.
Другая часть - финансовые документы, свидетельствующие о том, как Манафорт распоряжался средствами, полученными в этих и других проектах.
Один из важных документов - отдельное заявление следователей относительно электронных писем Манафорта, отправленных украинским политикам, американским коллегам и подрядчикам.
Все они настоящие, их аутентичность доказана и не требует дополнительной экспертизы - они были восстановлены офисом спецпрокурора Роберта Мюллера из электронных ящиков Пола Манафорта.

Особое внимание уделялось политике антисемитизма: Манафорт в своих рекомендациях Януковичу без стеснения отмечает: "Мы активно промотировали концепцию антисемитизма как часть политики украинской оппозиции (а "оппозицией" у нас тогда числилась как раз ВО "Сволота").
Мы делали это со времен заключения пакта между Объединенной Оппозицией и ГО "Свобода".
Это наша ключевая стратегия в Вашингтоне, которая строится на заявлениях, появившихся еще во времена выборов в Тель-Авиве, в том числе и на тех мыслях, которые доносили еврейские лоббисты и представители правительства Израиля в Вашингтоне ключевым представителям конгресса США, которые, в свою очередь, являются еврейским лобби. У нас также есть набор инициатив, которые мы обсудили с важными членами конгресса - евреями по происхождению" [например, Эриком Кантором, лидером номер 2 в палате представителей и евреем по происхождению].

Важно, подчеркивает Манафорт, чтобы президент Янукович делал произраильские заявления, осуждал "Свободу" и антисемитские действия оппозиции.

https://www.bbc.com/russian/features-45002090
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2105744.html

Свобода Тягнибока и Фарион работали на Януковича - документы Манафорта. Давно 1

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока есть двадцать минут. ) Отчитаюсь лошадками и удеру к Бобу, самому известному "хулигану" Камарга, в ресторан где по прежнему курят, поят самым дешевым винищем, но таких брандады и мяса на углях вы больше нигде не найдете. И, как говорит сам Боб, ...
Отдохнули вчера за грибками, а сегодня снова в бой, да. Полола картошку. Какой же это адский ад - полоть картошку! Но не полоть уже было нельзя, ибо после дождей все сорняки устремились ввысь, и закрыли собой полностью культурную ботву. А я ведь рассчитывала обойтись одной прополкой за ...
Обратил внимание, что даже из самой простой фотографии сделанной телефоном, можно сделать маленький шедевр. Недолго думая я зарегистрировался в Инстаграм и мне понравилось. Вот ссылка на мой, добавдяйтесь... Теперь буду выкладывать туда всё самое интересное, а так же то, что ...
всем капельку майонеза в доширак а расскажите про свои автомобильные позоры? ну вот я однажды в один из первых дней на автомате включил "заднюю передачу" вниз до упора, оказалось это драйв и считанные миллиметры уберегли бампер стоящего впереди аутбака а еще мне крайне редко (ну раза 3- ...
В среду, утром 13 января в Красноярске произошла крупнейшая за последние годы ...