Свинство

топ 100 блогов intro_veert25.08.2015 Один мой приятель приходит как-то в отдел кадров, а там ему: Вам выговор! Вот приказ, распишитесь.

Приятель интеллигентный человек. Он тихо расписался в приказе и тихо ушёл домой. А утром он не смог встать с постели: сердечный приступ. Скорую вызывал.

Потом на больничном две недели прохлаждался. Его на работе даже жалели.

А другой мой приятель не очень интеллигентен. Он в такой же ситуации пришёл домой и так нажрался…

Утром тоже встать с постели не смог. И тоже скорую помощь вызывал. А ещё нарколога на дом.

Но ему почему-то больничный не дали. И на работе никто не жалел. А начальство даже хотело вдогонку к выговору ещё и строгач дать.

А по-моему, это свинство! Если не сказать похлеще.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.08.2015 Лошара
Архив записей в блогах:
 Решение верное. Никакая у нас не милиция. У нас в чистом виде полиция и обслуживает она интересы стоящей у руля "группы граждан".Но президенту нашему реально больше не чем заняться. ...
k_rest угадал, Lifan решил прикинуться кореей. Все модели ХХХХХХ имеют гарантийный срок – 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега. upd ггг, честно предупреждают. "Срок службы автомобиля составляет 6 (шесть) лет с даты продажи автомобиля первому покупателю, указанной в гарантийном ...
Пятерка молоденьких граций разногишавшихся у берега моря. ...
Я была маленькая, но очень хорошо помню, как многие ребята в детском саду, а потом и в школе, говорили, что с ними живут бабушка и дедушка. Я себя тогда даже чувствовала какой-то белой вороной, ведь я жила только с мамой, папой и сестренкой, т.к. папина родня жила отдельно, а потом вообще ...
Пушкинская неделя... Бабушки на «арт-терапии» сами захотели изобразить что-нибудь тематическое. В планах было «интуитивное рисование», пришлось на ходу подстроиться. «Там чудеса... ...