свиноводство в России...

топ 100 блогов ru_football06.09.2010

«Спартак» заменил своих воспитанников игроками «Москвы»

Московская федерация футбола (МФФ) назвала «беспрецедентной» ситуацию с отчислением из футбольной школы «Спартака» восьмерых воспитанников и зачисление в нее 11?ти игроков СДЮШОР «Москва». По мнению президента МФФ Сергея Сидоровского, «такая политика ставит под сомнение спортивные принципы». Об этом он заявил в открытом письме к генеральному директору ФК «Спартак» Валерию Карпину.

Юные спартаковцы наравне с воспитанниками других московских клубов выступают в собственном чемпионате Москвы. В настоящее время команде 1995?го года рождения особо похвастаться нечем. Спартаковцы идут на 4?м месте, уступая своим сверстникам из ЦСКА, «Москвы» и «Динамо».

Переход в состав красно-белых 11?ти игроков «Москвы» и одновременное отчисление восьмерых воспитанников собственной школы, по мнению Сидоровского говорит о безразличии к подрастающему поколению.

«Создается впечатление, что главной задачей руководителей является не кропотливая работа по воспитанию молодых футболистов, с детства преданных своему клубу, а переманивание юных спортсменов из других школ, в угоду достижения сиюминутного результата», — говорится в письме.

«Им безразлично,что будет с ребятами, которые не смогут играть за другие команды ввиду того, что время переходов в московском футболе ограничено и в летний период для команд клубной группы (где и играет «Спартак») заканчивается 31 августа», — уточняет президент МФФ.

Источник: http://infox.ru/sport/football/2010/09/06/__Spartak___obvinili.phtml

Как же так, парни?! Где же ДухЪ, ёба?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлый раз мы проехались туда-сюда на фуникулёре — Экскурсия Нижний—Суздаль—Владимир. Фуникулёр ; а потом нас отвезли отобедать в Берлогу... А потом было какое-то время ...
Центробанк в четверг вечером 21 января, созывает экстренное совещание из-за обвала курса рубля. Председательствовать на заседании будет первый зампред ЦБ Алексей Симановский, отвечающий за банковский надзор и регулирование. Кроме того, Эльвира Набиуллина отменила поездку на экономическ ...
Пензу-4 и Пензу-2 я показал в предыдущей части , а теперь - черед Пензы Третьей. Она самая огромная на узле и по объемам грузовой работы соотносится с другими номерными Пензами примерно как 25% - 60% - 15% (2-я - 3-я - 4-я). Суммарная протяженность все парков и горок Пензы-3 - примерно ...
Женщина не должна делать шаг навстречу первой, не должна быть инициатором, ...
Кому надоели осенние пейзажи? Вот вам зимние московские "красоты" )) ...