Свинарник или овощная база?

топ 100 блогов zizis19.08.2012 Свинарник или овощная база?
"Это не овощная база, товарищ призывник. Это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года."
Дикий прапор


Это наша родная армия. Она нас оберегает и защищает по мере сил и возможностей. Я с уважением отношусь к военным и хочу, чтобы они так же относились к себе.
На фото свинарник, в котором стоит техника в Аниве. Насколько я понимаю, это 465 мотострелковый полк, в/ч 44922.

Дальше еще три фото, немного истории части и карта местности.
Используются цитаты из статьи городского портала Анивы.

"- Дорогие однополчане, уважаемые гости! - сказал на торжестве командир, полковник Калентьев. - По традиции мы проводим праздник образования части, которая была сформирована в 1963 году под руководством подполковника, Героя Советского Союза Томилина."
Видимо, имеется ввиду Герой Советского Союза Леонид Филиппович Томилин. Героя, орден Ленина и Золотую Звезду Леонид Филлипович получил 22 февраля 1944 за выполнения боевых заданий и мужество в боях под Черкассами. Правда, тут некоторая путаница. Леонид Филиппович уже в 1956 году ушел в запас полковником. Был еще один Герой с такой фамилией, Томилин Павел Николаевич. Но он погиб 12 декабря 1943 года и был награжден званием посмертно месяцем раньше Леонида Филипповича.
Свинарник или овощная база?

"С того времени и начался отсчет воинских будней, появились хорошие традиции, успехи и достижения. Так, зенитный дивизион в 2004 году, принимая участие в тактических учениях на государственном полигоне в г. Ейске, показал отличные результаты и занял первое место среди аналогичных подразделений сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации. Достойно несут службу бойцы танкового, 3-го мотострелкового батальонов, 1 -и мотострелковой роты, демонстрируя умение, настойчивость, воплощая в жизнь решения командиров."
Свинарник или овощная база?

"- Уважаемые товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры! - продолжил приветствия заместитель командира 33-й мотострелковой дивизии полковник Глазков. - 465-й полк является продолжателем традиций и славных ратных дел русской пехоты, которая всегда играла важную роль в разгроме противника. Боевая мощь полка многократно усилена танковыми, артиллерийскими подразделениями, формированиями противовоздушной обороны. Несмотря на трудности, вы стойко и мужественно несете нелегкую, но почетную военную службу, честно выполняете свой долг по защите Дальневосточных рубежей. Признателен всему личному составу за добросовестный ратный труд. Искренне желаю вам здоровья, успехов в службе на благо нашей Родины."
Свинарник или овощная база?

"- Анивчане гордятся тем, что в нашем небольшом городке уже продолжительное время располагается боевая единица, - сказал мэр Н.И. Петров. - И сегодня я хочу поблагодарить вас за все те добрые дела, которые вы делаете вместе с нами. Во время стихийного бедствия 1981 года только благодаря воинам Анивского гарнизона город Анива и многие жители были спасены. Вы постоянно участвуете в сельскохозяйственных работах, помогаете приводить в порядок наш город. Искренне желаю вам здоровья, успехов в службе! Пусть ваше пребывание на анивской земле будет полезным и приятным!
В знак признательности за помощь городу и в честь .Дня части Н.И.Петров вручил личному составу полка DVD-плейер и микрофон Отец Дмитрий отслужил благодарственный молебен, а затем в солдатском клубе состоялся большой праздничный концерт, подготовленный коллективами РДК, Дома детского творчества, ДШИ совместно с военнослужащими."


Картину эту может увидеть любой желающий прямо с улицы Кирова.

Сам я уже провел интересно и чрезвычайно увлекательно два года своей жизни, я не разжигаю и не науськиваю, но, блин, надо же уважать себя и Родину. Господин мэр муниципального образования городского округа "Анивский", может быть часть не справляется с проблемами сама? Может, ей не нужен DVD-плеер и микрофон? Может, лучше разобрать какой-нибудь брошенный дом или завод и привезти им несколько плит и строительный мусор? И городу будет лучше, и военным польза. А транспорт у них и свой есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И зачем то купила кожаную куртку....блиять... и это в начале зимы....идиотка!!! надо завтра её выгулять, а то с понедельника снег и всё...пиздец! в общем встречайте...... мартышка и очки... Я + ещё раз Я + очки + новая куртка ОЧКИ "хуйзнает какая фирма" КУРТКА " Colors of the ...
Потрясающая статья у Корпускулы , теперь Елене Ч. остается только убиться об ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце в Овне. С ночи Луна в Тельце, с утра она начнет движение по Близнецам. Венера по дороге из Водолея в знак Рыбы, куда она придет завтра вечером. Юпитер и Нептун давно в Рыбах, завтра к ним присоединится Венера. С этого момента в Зодиаке сложится ...
  Черная роза розу ласкала Фиалка к фиалке листки простирала Сиренъ сладострастно сирень целовала Лилия лилии что-то шептала Увы, это были цветы А не я или ты... ...
ну как тут не выздороветь? ...