СВИДОМЫХ ЗАГНАТЬ В КОРЫТО

топ 100 блогов gmorder14.07.2014 Оригинал взят у СВИДОМЫХ ЗАГНАТЬ В КОРЫТО theallexbekk в СВИДОМЫХ ЗАГНАТЬ В КОРЫТО
Оригинал взят у СВИДОМЫХ ЗАГНАТЬ В КОРЫТО alternathistory в Евросоюз расторгает уже подписанный договор об ассоциации с Украиной. Браво Путин!

Как говорится, вот это поворот!!! Не зря, видимо, Владимир Владимирович в Бразилию съездил. И футбол хороший посмотрел и ещё, кое о чём договорился.

Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной.

«В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим подсомнение легитимность Украинского правительства.

Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза.  «Украйна – цэ Европа».  Европа решила отступить? А теперь все дружно поаплодируем Владимиру Путину! Победа!

Европейский союз пока не готов принимать Украину в свои ряды, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По мнению французского министра, прежде чем стремиться в Европу, Киев сначала должен наладить хорошие отношения с Москвой.

Заявление, сделанное главой французского МИД в эфире телеканала i-tele, уничтожило надежды вступившего в должность украинского президента Петра Порошенко на установление более тесных связей с Европой.

’’Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнес весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнерами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно" – заявил глава французского внешнеполитического ведомства.

Фабиус также подчеркнул, что и вступления Украины в НАТО не хочет «ни США, ни Европа, ни даже сама Украина». Конец фильма.

Источник - http://alternate-politics.info/content/evrosoyuz_rastorgaet_uzhe_podpisannyi_dogovor_ob_assotsiatsii_s_ukrainoi_bravo_putin












Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В прошедшее воскресенье заглядываю в Жижу, а там… Есть у меня такая привычка, я всех персонажей, появляющихся вверху на главной странице баню на хрен. Отдельно заношу их в чёрный ...
Старался воздержаться от выступлений на тему выборов, но сегодня решил всё же изложить свои мысли. Анекдот про выборы . (Такие ситуации надо уметь воспринимать с большим чувством юмора) "Что делать, если Вы вдруг застаёте взрослых людей, ...
Запись на память: дорогая гризонька, когда тебе опять покажется, что ты подыхаешь от гриппа, зайди сюда и вспомни, что ты уже подыхала и ниумирла ;) Так что вставай и фигачь! А теперь аттракцион неслыханной щедрости. Опять же, хороший человек осалил :) Короче, расскажу 10 фактов о себе ...
Решил ответить на вопросы о будущем распределении бюджета страны. Сначала напомню, о чем идет речь: «В новой стране, которую мы обязательно построим, именно граждане будут определять – на что тратить деньги страны. Будут публичные дебаты, на которых ученые будут рассказывать о ...
Свою первую зарплатную банковскую карту я получил лет десять назад. Тогда назначение карты было одно - снять с неё наличные, как только пришла зарплата. В каких-то магазинах уже тогда можно было платить картой, но воспринималось это, как ненужная экзотика. Регулярно платить картой я ...