рейтинг блогов

СВИДЕТЕЛИ ЗАЩИТЫ

топ 100 блогов putnik103.10.2014

БЕОБЕО1

Откровенно говоря, я не верил в реальность этой организации. Полагал ее фейком, придуманным в противовес т.н. "жидобандерам" [(c) Коломойский], чтобы люди не думали, что все еврейское население Руины находится под влиянием "зисельсов", а в Сопротивление уходят считаные единицы типа дончанина Саши Кофмана, взявшего автомат в руки на самом старте народного восстания против фашизма или киевлянина Владимира Гринберга, едва ли не насмерть запытанного гестапо.


Свидетельство рава Эскина меняет картину. Я едва-едва знаком с Авигдором, в общем, лично практически не знаком, но факт есть факт: такую информацию он берет под контроль, проверяет и перепроверяет очень тщательно, и если уж говорит "да" или "нет", значит, это "да" или это "нет" безоговорочны. А коль скоро так, стало быть, Еврейская Боевая Организация, в самом деле, есть, больше того, в самом деле, сражается в Донбассе против карателей хунты. И это очень хорошо.

Дело в том, что, - говорил не раз и не устану повторять, - гнусненькая деятельность "профессионалов", состоящих на службе у гауляйтера Бени, всяких прикормленных им контор, как бы представляющих "всех евреев" бывшей Украины, и наемных инструкторов-отставников, навербованных в Израиле, - при хмуром неодобрении властей, - имеет неизбежный побочный эффект.

Как бы все ни кончилось, евреи Руины, ныне скачущие и гикающие под дудочку спонсоров, в конце концов, в очередной раз узнаю, что бумерангу свойственно возвращаться. Кто бы ни победил. Нацики, если останутся у власти, перестав нуждаться, тут же снимут маску и займутся любимым делом, но и ополченцы, сломав хунту, предъявят им счет за активную помощь фашизму, - а гауляйтер Беня со своей бандой, "профессионалы" и инструктора, как уже не раз бывало, сдриснут, оставив глупую массовку на расправу.

Так вот, когда прозвучит вопрос: "Кто подтвердит, что евреи Руины не поголовно служили нацистам?", выжившие бойцы этой самой Еврейской Боевой Организации выйдут вперед  со словами "Анахну по" - "Мы здесь". И пусть их выйдет совсем мало, не больше десятка, этого будет достаточно. Ради десяти праведников Бог, как известно, готов был пощадить даже Содом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здесь мне можно задать любой вопрос:-)Акция действует 24 часа. О ...
Пусть маааленький... Но чтобы обязательно с печкой. ...
. ... я уже писал на днях , что новая "Программа Медведева" - это просто немного подновленная программа перестройки , разработанная в середине 80-х Александром Яковлевым и Михаилом Горбачёвым, в варианте озвученном на "Исторической XIX Всесоюзной ...
Сегодня я ездила к Вере на маникюр. Пришла пора сменить арбузы на что-то осеннее. Я сначала думала про грибы, потом нашла симпатичные жёлуди, а в итоге уехала от Веры... с лисами, крадущимися сразу через 4 ногтя! Дизайн нашла Вера и показала мне за несколько дней до нашей встречи, и ...
Сериал «Топи». Восточная женщина непременно носит оружие с собой Первое знакомство Давным-давно меня позвали на литературную игру по книге «Метро 2033». Книжку я не читала и не собиралась (знакомый любитель фантастики называет романы Глуховского чем-то вроде Дарьи Донцовой ...