рейтинг блогов

Свидетели иеговы Курниняна

топ 100 блогов mikle120.09.2014 Несколько лет назад я пытался слушать  лекции Кургинян. И каждый раз его убаюкивающий расска-аз ни о чем вызывал сонливость. Очень похож он был на оповедника,просвещающего темных бзграмотных плебеев. А уж после знакомства с его учением "СССР 2.0"...  Ну о каком реинкарнировании СССР может идти речь без  компартии? Без КПСС ни о каком СССР говорить смешно. Суть времени просто тупо использовао ностальгию и аббревиатуру "СССР" для привлечения людей в проект. Но это одно больое мошенничество с моей точки зрения.
Свидетели иеговы Курниняна
Информация взята от Дмитрия Дзыговбродского http://vk.com/wall206013411_76663

Мне написал человек, побывавший в "Сути Времени", участвующий в жизни этого объединения в течение 2,5 лет, изучивший движение (секту?) изнутри. Косвенно мы с ним были знакомы раньше. Наши общие знакомые всегда отзывались о нём, как об идейном, честном человеке, который противится любой фальши и лжи.

И потому мне особенно интересно было прочитать его письмо и его статьи об СВ. Многое я не знал. Многое меня неприятно поразило. Эти ссылки расставили всё по своим местам. Особенно 5 часть про огненные мистерии, общение с мёртвыми и театрализованные представления Кургиняна.

Рекомендую к прочтению всем, кто желает разобраться, что такое "Суть Времени", какие методики используются для работы с людьми и кто такой Кургинян.

Далее письмо:

"Я скажу честно я не мастер что то придумывать, поэтому я использую доступный для меня способ - рассказывать правду об СВ и Кургиняне. Многое я знаю по факту моего пребывания в СВ (2,5 года был активистом) остальное передают товарищи которые еще ныне остаются в СВ, правда чем дальше тем меньше.

Я вам даю ссылки на мои публикации в ЖЖ которые я написал после выхода из СВ, еще в период когда их деструктивная деятельность не просматривалась так очевидно, но к сожалению то что я предсказывал в последствии сбылось.

Возможно вам будет интересно.

1) http://cognitario.livejournal.com/137864.html
2) http://cognitario.livejournal.com/138112.html
3) http://cognitario.livejournal.com/138673.html
4) http://cognitario.livejournal.com/139173.html
5) http://cognitario.livejournal.com/145956.html

"Лично мне особенно интересна была 5 часть - огненные мистерии, прочувствование мёртвых и общение с ними, театрализованные представления-тренинги. После этой статьи мне будет крайне сложно называть "Суть Времени" иначе, кроме как сектой - методики работы с участниками, цели и деятельность не оставляют пространства для другой терминологии.

Рекомендую к прочтению. Чтобы закрыть все вопросы по "Сути Времени" и Кургиняне.

П.С. Секта Кургиняна объявила блогерам которые не разделяют их точку зрения по событиям на Украине информационную войну. "Партия мира" с Западом нас "заказала", и значит выбора у НИХ, а значит и у НАС нет. Мы принимаем вызов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Яффо столько знающих жж-юзер так замечательно рассказывали, что не думаю, что смогу с ними сравниться.Поэтому просто покажу, что и кого мы c sergey_il увидели в Яффо а было это - все правильно - 1-го мая.Встречи в Тель-Авив-Яффо sergey_ilИ это тоже еще не все, ...
Украина, Одесская область, Ильичевский зерновой терминал. Один из боссов Укрзалізниці любезно опубликовал фото последствий в своем ФБ. Фото отсюда ...
1. Привычные разговоры на тему "скоро исламисты нагнут Европу", как обычно, являются пустопорожней болтовней. У себя дома исламисты убивают с куда большим размахом - тем более что, как показал опыт ISIS в сравнении с Аль-Каидой, для захвата власти терроризм не эффективен (эффективно создан ...
Этот фильм был основан на реальных событиях. Пиво знаем - вкусное, Фредди Хайнекен можно тоже сказать, личность легендарная, вот решила посмотреть. Фредди Хайнекена и его водителя Эба Додерера похищают в 1983 году, преступники требуют за освобождение 35 миллионов голландских гульденов ...
Всем освобождения от транспортного налога! Ничо что по теме? Коллега сдавал вождение в гаёвне на права. Ехал, ехал и полицейский инструктор дал команду при первой возможности развернуться. Впереди был Т образный перекресток см картинку. Вобщем, ...