рейтинг блогов

Свидания, свидания, свидания

топ 100 блогов rozdumy_pro_vse21.08.2010Отношения 20 свиданий, никто не подошел. Знакомо? Вот я нашла подобную подборку про китайскую женщину. Все пытается найти подходящую партию, никак не получается.

Свидания, свидания, свидания Игрок. С игроками еще не встречалась, не знаю, подойдут ли они мне. Думаю, что скорее нет, чем да. Она вот напугана, ей не подошел.
Свидания, свидания, свидания

Партия, найденная свахой. Это фото известного китайского бомжа. Я так и подозревала, что сваха вряд ли что подходящее предложит. К свахе тоже не обращалась.

Свидания, свидания, свидания

Новый русский, сказали бы у нас. Это просто нувориш. Развязный, демонстрирует свои богатства. Я с подобным один раз столкнулась, мне не понравился. Не знаю даже чем, наверное, своим каким-то пренебрежительным отношением. Я так, как она заинтересовано на него не смотрела.


Свидания, свидания, свидания
Сын нувориша. Еще больше пренебрежения. С такими я училась в лицее когда-то. Там апломба столько. Он ждет к себе повышенного внимания. Ей явно не подходит.
Свидания, свидания, свидания

Синий воротничек. Она от него отдаляется, он грубый и неотесанный. Со мной строители любили одно время знакомиться, простые, как три копейки.

Свидания, свидания, свидания
Профессор. Мне бы подошел. Ей что-то не очень. Где его найти себе профессора?


Свидания, свидания, свидания
Фрик, странный тип. По-моему, эта вся эпатажность -  попытка выделиться, когда выделяться больше нечем. Поэтому они меня как-то не привлекают. Лучше интеллектом выделяться, или талантами.


Свидания, свидания, свидания
Извращенец. Их как раз много в интернете. Зачем к нему вообще на встречу было выходить? Или выяснила, что он  извращенец уже при встрече?

Свидания, свидания, свидания The Queen. Гей. С ним может быть приятно, но это не пара.

Свидания, свидания, свидания

Подросток.

Свидания, свидания, свидания Продавец.
Свидания, свидания, свидания
Еще раз подумала о них всех. Сравнила.

Свидания, свидания, свидания
Решила остаться одна.

Оставить комментарий

Полина 02.10.2010 22:20
Красиво очень! Я бы выбрала извращенца)
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эмилия Августиновна Шеффердекер (сценический псевдоним - Лилеева) Михаил Глинка, готовя премьерную постановку своей оперы "Руслан и Людмила" долго и безуспешно репетировал с певицей ...
Այսօրվա թեմայով պետք է տամ պարզաբանություններ, քանի որ ես անձամբ անսպասելիորեն խառնվել եմ անհայտ ուժերի կողմից կեղծ տեղեկատվություն տարածելու գործի մեջ։  Ուրեմն, սկսեմ։ Երեկ, ապրիլի 24-ին, OpenArmenia.com կայքի վրա, որի ադմիսիտրատորն եմ ես, ...
...
18-й год. Я еду из Москвы. Вагон набит пассажирами. Против меня сидит очень серьезный человек. Одет в поддевку, фуражка солдатская. Серые глаза, лицо в складках, мужчина лет тридцати пяти. Глядит то на пол вниз, то на потолок. Глаза как бы обиженные. Вот он вынул из корзины узелок. ...
Ирина ‎(22.07.2009 22:25): Меня выебли. тока что. на телефоне с открытым разговором с тобой. ыы. как будто при тебе, ощущение было ***** ‎(22.07.2009 22:27): понравилось? при мне? Ирина ‎(22.07.2009 22:28): ага ***** ‎(22.07.2009 22:28): рад. бля меня это возбуждает Ирина ‎(22.07.2009 ...